Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Ну можно встретится, хотите? Но я буду Вас унижать
Хотите на фоне меня казаться чуть повыше хотя бы самому себе?
Не стоит, право. Это уронит и уязвит ваше самолюбие ещё больше, чем есть сейчас. А я проиграю вас в карты по старой привычке, и забуду.
Берегите себя.
 

EVG69

Местный
Да ладно вам про усталость, как будто у меня есть тысяча вариантов прямо сейчас улететь на Тенерифе, выкупить яхту и бунгало, спать по 24 часа в сутки и закусывать "Кальвадос" камчатским крабом, набирая обратно свои бока и щщоки. А я такая сопротивляюсь изо всех сил и не внемлю ничьим советам.
Люди в гораздо более адских условиях живут и работают, при этом растят детей и всюду успевают, и мозг у них не втухает, и полны сил и энергии, целей и задач.
Пять месяцев интенсивной многозадачной работы - ничего сверхъестественного, запредельного и невероятного. Уже финишная прямая. Последний рывок, ночь простоять, день продержаться. Полезно в 33 года хоть изредка достигать максимального ускорения и перетряхать свои возможности - как физические, так и психические. Когда это ещё делать? В 55, в 70, что ли?
Всё, что меня тревожит - это моя чёрствость, равнодушие и безразличие, которые затягивают меня как плесневелый гриб стены подвала. И это случилось не вчера и не пять месяцев назад. И это никак не связано с усталостью или в целом с работой. Просто мне многое из происходящего становится неинтересно. Скучно. Всё это уже было сто раз, процесс и исход знакомы и заранее предсказуемы, всё пресно, всё очевидно, "в нас пропал дух былого авантюризьма" (С).
А вот это уже не усталость, это хроническая усталость. И немного опыта жизненного за плечами. А те кого Вы упомянули- они просто не напрягаются
 

extazy

Паровозик, который смог
Надо. Но тут тоже не "ткнёшь включатель и загорелось". Это вообще уже из области фантастики, судя по всему.
Тебе очень надо. Никакой фантастики - всё произойдёт само-собой, нужный человек встретится. Загорится, и вновь ощутишь вкус жизни! Точно будет, и скоро)
 
Сверху