Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
блин да что за жопа такая!!!!! Вадик на машине перевернулся...живой вроде...что с машиной, не знаю...ничо не знаю...чо делать то??? реву блин сижу...
эвакуаторы где у нас есть?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
блин да что за жопа такая!!!!! Вадик на машине перевернулся...живой вроде...что с машиной, не знаю...ничо не знаю...чо делать то??? реву блин сижу...
:eek: Катюша, для начала успокоиться. Сама испугалась, еще и детей переволнуешь понапрасну.
Ты его место дислокации выяснила? И состояние?
 

be-open

джедай
блин да что за жопа такая!!!!! Вадик на машине перевернулся...живой вроде...что с машиной, не знаю...ничо не знаю...чо делать то??? реву блин сижу...
эвакуаторы где у нас есть?
Ну офигеть, пятница 13-е.
89222304037
89222313938
телефоны эвакуатора из бесплатной газеты
 

Spartanka

просто сказка...
:eek: Катюша, для начала успокоиться. Сама испугалась, еще и детей переволнуешь понапрасну.
Ты его место дислокации выяснила? И состояние?
меня трясет всю
вроде живой...машина на крыше стоит где-то между Аракулем и Вишневогорском
еще тетя в Екатеринбурге моя умерла сегодня
блин да что такое то
 

настена

Местный
меня трясет всю
вроде живой...машина на крыше стоит где-то между Аракулем и Вишневогорском
еще тетя в Екатеринбурге моя умерла сегодня
блин да что такое то
Катя, если что надо, зови. Муж на машине, куда надо, отвезет.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
меня трясет всю
вроде живой...машина на крыше стоит где-то между Аракулем и Вишневогорском
еще тетя в Екатеринбурге моя умерла сегодня
блин да что такое то
Крепись, дорогая. Беды они такие, сыплются с неба гроздьями.
Эвакуатор вызвали? У меня Ваня с работы щас приедет, может нужен транспорт. Свисти.
 

Spartanka

просто сказка...
спасибо, девочки! я то тоже на машине, но вроде не надо...только спец.технику, чтоб машину вытащить
 

Single-Single

Местный
меня трясет всю
вроде живой...машина на крыше стоит где-то между Аракулем и Вишневогорском
Не реветь! Успокоиться. Главное - жив-здоров, всё остальное фигня, Аракуль/Вишневогорск близко, с эвакуацией и доставкой проблем не будет, в большую сумму не выльется.
Всё утрясётся, не паникуй.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
уревелась вся, трындец
вот реально как представлю... НАХРЕН МНЕ самореализация и красивая морда лица, главное, чтобы он ЖИВОЙ!!!!
не реви
живой значит жрать захочет. выплесни эту энергию в приготовление вкусного ужина и теплой постельки
 

Single-Single

Местный
И пустырничка или афобазольчика закинь в себя, и ему приготовь, притащщут ваш болевар, скоро будете сидеть все в обнимку и делиться эмоциями.
Всякое бывает, дорога есть дорога. Главное что все живы и сохранять спокойствие.
 
Сверху