Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
позвонил с телефона эвакуаторщика...говорит, все лобовое в хлам, один бок весь мятый, крыша всмятку и водительская дверь...приплыли(((((((
 

Katishka

меняюсь
позвонил с телефона эвакуаторщика...говорит, все лобовое в хлам, один бок весь мятый, крыша всмятку и водительская дверь...приплыли(((((((
Кать, главное,сам жив-здоров!!!! Остальное поправимо!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
позвонил с телефона эвакуаторщика...говорит, все лобовое в хлам, один бок весь мятый, крыша всмятку и водительская дверь...приплыли(((((((
Мдя...
Ну чо я могу сказать?
Да ничо я немогу сказать
Какаято жопа получается
 

Single-Single

Местный
позвонил с телефона эвакуаторщика...говорит, все лобовое в хлам, один бок весь мятый, крыша всмятку и водительская дверь...приплыли(((((((
Катюша, всё это очень и очень неприятно, но нужно сказать всевышнему: "спасибо, что взял лобашом, крышей и мятой дверью".
Железо нынче всё в страховках, да и как ни крути - оно железо. Починитесь, куда деваться.
Главное что с Вадимом всё хорошо и он сам с тобой разговаривает по телефону.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Главное что с Вадимом всё хорошо и он сам с тобой разговаривает по телефону
Причом по чужому и забесплатно :cool:

Ты там Катерино давайка особо не убивайся.
Неприятный конечно момент, вот только стекло новое вставили так блин лучшеб не вставляли.
Просто от перживашек денег не добавиццо, а нервов убавиццо.
Хотя жопа конешно чотут скажеш
 

Spartanka

просто сказка...
да, слава Богу, что жив, я уже столько нервов сожгла сегодня(((( жду вот, хожу из угла в угол, в окно смотрю каждые 5 минут...

п.с. страховка в данном случае не прокатит, ((( лобовое вот только недавно поменяли, 25 тыщ выкинули... сейчас даже боюсь представить, в какую сумму выльется ремонт((( ладно бы просто машина, но машина эта завязана на двух работах(((( без нее никак(((( пешочком не получится(((
 

EVG69

Местный
да мне и не надо, куда ехать то...
Отлично. Теперь главное успокоится. Пару таблеток пустырника форте или что то подобное. Сейчас Вам еще супруга успокоить нужно будет. По любому он в шоковом состоянии
 
Сверху