Пришло в голову.

SyncMaster

Дервиш
близкие от моего отсутствия ничего не потеряют)
Да что ты говоришь, опрос чтоли устраивала, не устраивала же, Кать, даже не думай, ты молодая мама, я вот о такой всю жизнь мечтал, так что оставь Ваню с молодой мамой, будь добра. Не циклись на себе, это отвратительно в твоей манере, измени манеру и циклись тогда.
 

Marise

закрытый космос
ну и сон мне сегодня приснился с четверга на пятничку тринадцатое (всех с праздником кстати :Devil). будто иду я по улице в каком-то ележивом состоянии и задыхаюсь все сильнее и сильнее. до того носоглотку сперло, что сесть пришлось и чувствую, что все буквально последние вздохи, пытаюсь набрать HELP смской на телефоне, отправить Андрею не получается. Все, думаю. пора просыпаться, уже не смешно. Просыпаюсь, а оказывается я реально задыхаюсь, да плюс сердце снова бьется в грудную клетку как пьяный мужик домой в 5 утра, ф ушах тонизирующие кровяные приливы/отливы и частая пульсация. Ну все уже обрадовалась, что время мое пришло, а потом вдруг вспомнила, что кроме меня в квартире взрослых больше нет. Не очень-то приятное зрелище ожидает ребзю с утречка, по всей жизни полоснет глубоким стрессом, да и папа только через два дня приедет. А за эти два дня никто нас не кинется, как бы с голоду не умер и от истерик не высох. И непонятно, то ли в скорую звонить, то ли само пройдет. Ничо, в итоге через рот продышалась. Спустя час давление подспало, пульсация прекратилась. Отменила короче отчаливание в царство Аида до понедельника и поставила пунктик: научить Ваню звонить бабушке и 01. Это вот все фпечатлительность и кофе мои помощники :D

еще раз всех с пятничкой замечательной тринадцатое, ХРЮ :D фотка просто понравилась :)
Посмотреть вложение 96626
К врачу сходи. Возможно, это "звоночек". Мне при проблемах с сосудами, о которых я еще не знала, снились наводящие сны.
 

Jester

ФетиШут
это заблуждение
Кнопка либо дура, либо тролль. И в том, и в другом случае пытаться беседовать с ней бессмысленно. Например, она достаточно часто пишет о том, как она старается быть хорошей матерью и как она теперь зависит от сына и обязана предоставить ему максимум возможностей для развития, умеряя, если это необходимо, собственные аппетиты. Между мантрами о том, как важно быть хорошей матерью, Кнопка мечтает сдохнуть. Дура или тролль.
 

Marise

закрытый космос
Кнопка либо дура, либо тролль. И в том, и в другом случае пытаться беседовать с ней бессмысленно. Например, она достаточно часто пишет о том, как она старается быть хорошей матерью и как она теперь зависит от сына и обязана предоставить ему максимум возможностей для развития, умеряя собственные аппетиты. Между мантрами о том, как важно быть хорошей матерью, Кнопка мечтает сдохнуть. Дура или тролль.
Девочка.
 

SyncMaster

Дервиш
Кнопка либо дура, либо тролль.
Лишь бы женщине не стало, да по..й сама справлюсь, это самое страшное. Это самая страшная вещь, которая способна обессилить любого мужчину. Сдохнет в таком случае как счастливая или несчастная старуха, которой на всех по..й. Это самое страшное.
 
Сверху