Пришло в голову.

Фрау

Местный
01 это пожарка, скорая 03.
Вчера общались с подругой на эту тему. У неё что то подобное было и ещё и пошевелиться не могла вдобавок. Говорит молилась и читала отче наш пока не отлегло. Мне пыталась текст выслать, но я лучше в 03 все таки... Больше доверия.
а я думала у них сейчас общий телефон. ну ладно, будем знать.
 

Фрау

Местный
Вот так во сне люди от инсультов, тромбов и приступов коней и двигают.
И ладно если совсем задвинуть. А почти всегда получается, что не совсем, а остаётся просто такая полуживая овощеобразная субстанция, лежачая на веки вечные. Вот уж где все горюшка-то хлебнут, полным черпаком, мало не покажется.
Ты бы, мать, как-то бы приглядела за собой. Апасна такие симптомы во сне испытывать в 30-то лет.
да, для меня это довольно частые состояния за последние полгода, я его называю сердешный бенефис)) интенсивность только чуток нарастает с каждым разом. вообще я надеюсь, что инсульт меня хряпнет во сне окончательно. к доктору не пойду на это ни времени, ни денег, ни желания жить (себя я все равно здесь найти не могу, как и найти себе применение, смысл жизни и пр.). странно, я думала, что инстинкт должен срабатывать в таких ситуациях и мне захочется жить или я что-то там должна пересмотреть. да, проснулась, да приняла меры, все автоматически и быстро, но психологически никакого страха не испытываю, тупо анализирую ситуацию на счет "а удобно ли сейчас бросить кони и надеюсь, что это будет не больно". вот перед болью есть страх, перед смертью нет страха. вот хоть щас, вообще фиолетово, мне не зачем и не для чего жить совершенно.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а я думала у них сейчас общий телефон. ну ладно, будем знать.
Ой, про нововведения то не в курсе. Но в последний раз вызывала скорую по 03. Это прошлым летом было. Может и изменилось что то.
 

be-open

джедай
Ой, про нововведения то не в курсе.
112 единый телефон спасения, работает даже без сим карты и на севшем аккумуляторе, сразу высылают вертолёт и оцепляют три квартала конной полицией.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Шарошки полноразмерные или для дремеля?
Ясен хрен полноразмерные
Этож вам маникюрный набор, не дрель какаянибудь ударная на полторы киловаты.
Тут полумеры с полушарошкаме не проканают:Sluggish:
 

настена

Местный
Ой, про нововведения то не в курсе. Но в последний раз вызывала скорую по 03. Это прошлым летом было. Может и изменилось что то.
Можно и тот и тот телефон. Проще, чтобы в панике не перепутать, научить набирать 112. Представиться, назвать адрес и причину вызова - пожар, маме плохо , кто-то в квартиру ломится и т.д.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Можно и тот и тот телефон. Проще, чтобы в панике не перепутать, научить набирать 112. Представиться, назвать адрес и причину вызова - пожар, маме плохо , кто-то в квартиру ломится и т.д.
И пиццу заказать
 

natasha_n_n

Местный
ну и сон мне сегодня приснился с четверга на пятничку тринадцатое (всех с праздником кстати :Devil). будто иду я по улице в каком-то ележивом состоянии и задыхаюсь все сильнее и сильнее. до того носоглотку сперло, что сесть пришлось и чувствую, что все буквально последние вздохи, пытаюсь набрать HELP смской на телефоне, отправить Андрею не получается. Все, думаю. пора просыпаться, уже не смешно. Просыпаюсь, а оказывается я реально задыхаюсь, да плюс сердце снова бьется в грудную клетку как пьяный мужик домой в 5 утра, ф ушах тонизирующие кровяные приливы/отливы и частая пульсация. Ну все уже обрадовалась, что время мое пришло, а потом вдруг вспомнила, что кроме меня в квартире взрослых больше нет. Не очень-то приятное зрелище ожидает ребзю с утречка, по всей жизни полоснет глубоким стрессом, да и папа только через два дня приедет. А за эти два дня никто нас не кинется, как бы с голоду не умер и от истерик не высох. И непонятно, то ли в скорую звонить, то ли само пройдет. Ничо, в итоге через рот продышалась. Спустя час давление подспало, пульсация прекратилась. Отменила короче отчаливание в царство Аида до понедельника и поставила пунктик: научить Ваню звонить бабушке и 01. Это вот все фпечатлительность и кофе мои помощники :D

еще раз всех с пятничкой замечательной тринадцатое, ХРЮ :D фотка просто понравилась :)
Посмотреть вложение 96626
Вам ИМХО к доктору надо,симптоматика настораживает....
 
Сверху