Пришло в голову.

be-open

джедай
Можно и тот и тот телефон. Проще, чтобы в панике не перепутать, научить набирать 112. Представиться, назвать адрес и причину вызова - пожар, маме плохо , кто-то в квартиру ломится и т.д.
Вариантов масса.
Мало кто знает, но номер 911 в северном полушарии тоже работает (в южном 119, а на экваторе 919).
Но это секретный код на случай атаки межгалактических пришельцев.
На вызов высылают клона-андроида Брюса Виллиса с лазерным бластером и литром галоперидола, и группу сопровождения на двух дронах-квадрокоптерах, на одном Чип, на другом Дейл.
 

SyncMaster

Дервиш
если б моим желанием было жить, то надо, но за отсутствием оного не надо. спасибо за участие.
Пипец, ты какая то чёрная дыра, не надо так. Тебе просто мало, но не недостаточно. Будь добра, избавь окружающих от бесполезной траты на тебя энергии. Есть вещи гораздо больше нуждающиеся во внимании, чем ты. Ты пойми, что на улучшение хорошего тратить энергию - ложно, а требовать этого - ложно вдвойне. Ты же не глупая, вот и задумайся, не о себе.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
если б моим желанием было жить, то надо, но за отсутствием оного не надо. спасибо за участие.
Сходи-сходи, если уж так хочешь умереть, то лучше это делать здоровой, а не маяться как хромая лошадь, что и пристрелить жалко и на колбасу слишком худая.
 

natasha_n_n

Местный
если б моим желанием было жить, то надо, но за отсутствием оного не надо. спасибо за участие.
Есть более надежные способы...Не желание жить,даже высказывание об этом, будет привлекать на вашу голову новые боляки...А так жить, терпя, это какая то перверзия ...
 

be-open

джедай
Какой по рекомендуете...
Порекомендую китайский.
Начинайте с недорогого, когда вкусовые сосочки адаптируются и начнёте различать оттенки вкуса переходите на трёх-пятилетний.
 

Фрау

Местный
Пипец, ты какая то чёрная дыра, не надо так. Тебе просто мало, но не недостаточно. Будь добра, избавь окружающих от бесполезной траты на тебя энергии. Есть вещи гораздо больше нуждающиеся во внимании, чем ты. Ты пойми, что на улучшение хорошего тратить энергию - ложно, а требовать этого - ложно вдвойне. Ты же не глупая, вот и задумайся, не о себе.
хватит! уж и сон рассказать нельзя. я ж не пишу, что хочу умереть ежедневно, как и обещала. что ты стонешь? извини, пережелать свои желания я не могу, в моих силах лишь не писать о них, чтобы, например. тебя не расстраивать.
 

natasha_n_n

Местный
хватит! уж и сон рассказать нельзя. я ж не пишу, что хочу умереть ежедневно, как и обещала. что ты стонешь? извини, пережелать свои желания я не могу, в моих силах лишь не писать о них, чтобы, например. тебя не расстраивать.
Иногда во сне проявляются тайные желания...Аутоясновидение....
 
Сверху