Пришло в голову.

Single-Single

Местный
о, у меня тоже этот аппарат есть. только я им редко очень пользуюсь.
Такой же - вряд ли)) Похожий - скорее всего)
Отличная вещь, пользуюсь часто, я - латентный врачуга)))
 

Single-Single

Местный
Кать, а чо нельзя было говорить что это?
:eek:
почему, можно. Только я этим набором не только ногти пилю, а и многое другое) Например - делаю узорные дырки в куриных яйцах и вытачиваю личики у кукол из солёного теста :D:D
У меня мощный агрегат, жалко только, что некоторые шарошки стёрлись, нужно парочку новых покрытий))
 

Marise

закрытый космос
:eek:
почему, можно. Только я этим набором не только ногти пилю, а и многое другое) Например - делаю узорные дырки в куриных яйцах :D:D
У меня мощный агрегат, жалко только, что некоторые шарошки стёрлись, нужно парочку новых покрытий))
Угу, дай только волю вам, маньякам. И пипец шарошкам.
 

Фрау

Местный
:eek:
почему, можно. Только я этим набором не только ногти пилю, а и многое другое) Например - делаю узорные дырки в куриных яйцах и вытачиваю личики у кукол из солёного теста :D:D
У меня мощный агрегат, жалко только, что некоторые шарошки стёрлись, нужно парочку новых покрытий))
а ну я просто творчеством не занимаюсь, не заточена, поэтому не нашла им другого применения, кроме как ногти пилить))
 

Single-Single

Местный
а ну я просто творчеством не занимаюсь, не заточена, поэтому не нашла им другого применения, кроме как ногти пилить))
Он вот такой) Эль Макферсон, машинка, которая не останавливается от усилия нажима даже тогда, когда батарейки уже почти сдохли.
elmped500_herowithattachments.jpg
 

be-open

джедай
Он вот такой) Эль Макферсон, машинка, которая не останавливается от усилия нажима даже тогда, когда батарейки уже почти сдохли.
elmped500_herowithattachments.jpg
Серьёзный аппарат, у волос в ноздрях никаких шансов.
 

Marise

закрытый космос
Он вот такой) Эль Макферсон, машинка, которая не останавливается от усилия нажима даже тогда, когда батарейки уже почти сдохли.
elmped500_herowithattachments.jpg
Люди дарившие даже не подозревали, что подарили целый фрезерный станок.
 

Фрау

Местный
у меня попроще, только маникюрные насадки. шлифовки разнокалиберные.
но я им редко пользуюсь. во первых, потому что равнодушна к маникюру. во вторых, мне кажется, что им очень долго марафет наводить, пилкой как то быстрее и проще.
 

настена

Местный
Я бы посоветовала с этими машинками и ногтями на руках поосторожнее. Можно фигни натворить. И вообще полировать ногти на руках не рекомендуется.
 
Сверху