Пришло в голову.

Grundig

Местный
Нефть и уголь - останки древних животных и растений. Почему мы их уничтожаем, а не храним в музеях?o_O
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А в повседневной жизни надо беречь лицо и оздоравливать организьму, этого достаточно.
Оздоравливаю уж несколько дней, без косметики живу и ношу дурацкий хвостик на макушке. Спрашивают "что с тобой" и еще хит "ты что плакала?" )))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Нефть и уголь - останки древних животных и растений. Почему мы их уничтожаем, а не храним в музеях?o_O
Чой-то? Очень даже храним) Ни разу в приличном геологическом или палеонтологическом музее не был?o_O
Вот тут, например, целый огромный зал с горючими углями.:Sluggish:
И вообще, шикарная регионалка. Каждый маленький кусочек Урала описан.
 

Фрау

Местный
Оздоравливаю уж несколько дней, без косметики живу и ношу дурацкий хвостик на макушке. Спрашивают "что с тобой" и еще хит "ты что плакала?" )))
хммм...у меня ничо не спрашивают, мож потому что привыкли видеть ненакрашенной регулярно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
хммм...у меня ничо не спрашивают, мож потому что привыкли видеть ненакрашенной регулярно.
А может потому что ты ненакрашенная просто лучше чем я выглядишь? И видят меня людей разных поболее, через магазин проходят.
У меня пигментация странная вокруг глаз, кажется что глаза зареванные, красные. Я их корректором замазываю, что бы не видно было.
 

Фрау

Местный
А может потому что ты ненакрашенная просто лучше чем я выглядишь? И видят меня людей разных поболее, через магазин проходят.
У меня пигментация странная вокруг глаз, кажется что глаза зареванные, красные. Я их корректором замазываю, что бы не видно было.
я видела тебя ненакрашенную. ты хорошо выглядишь, никаких признаков болезни или слез, бледновато разве маленько, но большинство женщин так выглядят ненакрашенными.
просто все привыкли, что ты яркая :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я видела тебя ненакрашенную. ты хорошо выглядишь, никаких признаков болезни или слез, бледновато разве маленько, но большинство женщин так выглядят ненакрашенными.
просто все привыкли, что ты яркая :)
Ты видела меня накрашенную как раз. Завтра приходи посмотришь на ненакрашенную )
 

anchiko

Девушка-сихиртя
хммм...у меня ничо не спрашивают, мож потому что привыкли видеть ненакрашенной регулярно.
я оочень сильно отличаюсь в макияже от себя безмакияжной)
но вы меня чаще видите безмакияжной) или еще чего страшнее, после косметических процедур)) отпуск же)
 

Фрау

Местный
я оочень сильно отличаюсь в макияже от себя безмакияжной)
но вы меня чаще видите безмакияжной) или еще чего страшнее, после косметических процедур)) отпуск же)
я по моему вообще не отличаюсь, просто чуток поярче, а мож просто краситься не умею))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
я по моему вообще не отличаюсь, просто чуток поярче, а мож просто краситься не умею))
тебе нужно сделать вечерний макияж у визажиста и замутить фотосессию) вот)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
зачем?)

и это непозволительная роскошь. услуги визажиста, фотографа.
это вполне позволительная роскошь.
плюс прокачка самооценки.
ты боишься, что по результатам фотосессии ты уже не сможешь так достоверно страдать по поводу своего внешнего вида?:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сверху