Пришло в голову.

настена

Местный
но я им редко пользуюсь. во первых, потому что равнодушна к маникюру. во вторых, мне кажется, что им очень долго марафет наводить, пилкой как то быстрее и проще.
ненавижу пилки
Пилки металлические выкинуть. И другими надо в правильном направлении пилить.
Капец, какая зануда:)
 

Spartanka

просто сказка...
Пилки металлические выкинуть. И другими надо в правильном направлении пилить.
Капец, какая зануда:)
любые пилки...блин девки, хватит про пилки, я уже вся в мурашках сижу...ненавижу пилки и носки...передергивает прям
 

настена

Местный
Да, лучше полируйте пятки, локти и волосы в носу.
Я серьезно. Аппаратный маникюр в России в салонах редкость, в. Европе вообще нет. Педикюр только в домашних условиях. Эти штуковины очень плохо подвергаются обработке.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Такой же - вряд ли)) Похожий - скорее всего)
Отличная вещь, пользуюсь часто, я - латентный врачуга)))
В Меге вроде были наборы "шарошек" Дремелевских.
Правда не знаю как там по диаметрам осей будет-ли совпадос)
 

Single-Single

Местный
Я бы посоветовала с этими машинками и ногтями на руках поосторожнее. Можно фигни натворить. И вообще полировать ногти на руках не рекомендуется.
В умелых руках и, гхм, балалайка.
 

Spartanka

просто сказка...
Носки? Они чем провинились?
фу блин...вы специально? как эту тему открою, так мурашками покрываюсь блин...муж вон ржет сидит...он тоже недавно узнал, что мне противно носки в руки брать...особенно постиранные и высохшие...фу...новые когда еще ничо
 

Single-Single

Местный
Люди, вы спать не собираетесь, а я уже пошла, а то дочь утром рано на соревнования отправлять.
Я пока что - нет)
Сын мой сегодня после садика вероломно сменил дислокацию в район бабушкиных пирожков с печенью, сообщив, что "там и заночую", а мне утром никуда не вставать, буду спать сколько захочу, хоть до послезавтра.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
фу блин...вы специально? как эту тему открою, так мурашками покрываюсь блин...муж вон ржет сидит...он тоже недавно узнал, что мне противно носки в руки брать...особенно постиранные и высохшие...фу...новые когда еще ничо
Ну пенопласт-то по стеклу у тебя не вызывает надеюсь никаких неприятных ощущений? :Sluggish:
 

настена

Местный
фу блин...вы специально? как эту тему открою, так мурашками покрываюсь блин...муж вон ржет сидит...он тоже недавно узнал, что мне противно носки в руки брать...особенно постиранные и высохшие...фу...новые когда еще ничо
Ахаха:) Первый раз слышу о такой "патологии")))))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Single-Single

Местный
Тогда не переусердствуй. И чешуйки закрывай:)
Спасибо за участие)), мне повезло с ногтями, они у меня жёсткие, довольно быстро растут, не слоятся и почти не ломаются, и пилю-точу я их по всем правилам этикета)
 
Сверху