Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Оздоравливаю уж несколько дней, без косметики живу и ношу дурацкий хвостик на макушке. Спрашивают "что с тобой" и еще хит "ты что плакала?" )))
Ну, подмулевать реснички законом не возбраняется. ) Впрочем я не припомню на тебе более обильного макияжа, чем подводка-тушь.

А там прямо три тонны штукатурки переводит на себя девочка, которая лучше всего выглядит после бани. Тьфу.
 

Marise

закрытый космос
А может потому что ты ненакрашенная просто лучше чем я выглядишь? И видят меня людей разных поболее, через магазин проходят.
У меня пигментация странная вокруг глаз, кажется что глаза зареванные, красные. Я их корректором замазываю, что бы не видно было.
От пигмента можно попробовать фракционный эрбиевый лазер. Мне помог.
 

Marise

закрытый космос
Ты столько слов новых говоришь! Я вообще лохушкой полной себя чувствую. А на веки тоже можно лазер твой?
Только его на веки и можно. Будет сетка из коричневых точек держаться дней пять, потом сойдет. И кожа натянется как на барабане. Плюс уйдут синие пятна и лопнувшие сосуды. У меня под глазом здоровенная венища шла, теперь делась куда-то.

Как молодящаяся бабка, я уже попробовала все, кроме коровьих лепех на моську.
Африканки, говорят, не брезгуют.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Только его на веки и можно. Будет сетка из коричневых точек держаться дней пять, потом сойдет. И кожа натянется как на барабане. Плюс уйдут синие пятна и лопнувшие сосуды. У меня под глазом здоровенная венища шла, теперь делась куда-то.
Это нужно потом еще несколько раз делать? или одного достаточно? И где делается?
 

Marise

закрытый космос
Это нужно потом еще несколько раз делать? или одного достаточно? И где делается?
Много где. Я делала там же, где операцию. Цены у них пониже, чем в понтовых салонах и техника получше, плюс опыт, т.к. поток очень большой.

У меня были к нему показания, так как удаляли по здоровенному куску мяса с каждого глаза, лазер помог избежать "пустот" и синяков послеоперационных.

Первый раз самый действенный. При желании можно повторить через 2 месяца, чаще нельзя.
 

Marise

закрытый космос
Ой как же страшно звучит!!! ))
Короче, я сейчас все равно ничего не запомню. Когда припечет, прибегу к тебе консультироваться ))
Эти куски там были лишними.
По-моему у тебя все хорошо. Кожа ровная, морщин нету, цвет лица здоровый, щечки наливные. Показаний к вмешательству в природу лично я не вижу.
 

Marise

закрытый космос
Итить-колотить, по 10 часов физики в неделю. Матана только два, но там диффуры пошли.
"Интегрировать - это искусство". Прям так и сказала.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Эти куски там были лишними.
По-моему у тебя все хорошо. Кожа ровная, морщин нету, цвет лица здоровый, щечки наливные. Показаний к вмешательству в природу лично я не вижу.
Спасибо, Лен. Ну я на будущее интерисуюсь )
 

Single-Single

Местный
Стёрлись три шарошки, которые были приклеенные. Металлические не стираются. А что делать с шарошкой-ваткой - вообще ума не приложу)
 

Single-Single

Местный
Что такое шарошки?
Это вот такие всякие штучечки :D
EC061061.jpg
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Стёрлись три шарошки, которые были приклеенные. Металлические не стираются. А что делать с шарошкой-ваткой - вообще ума не приложу)
А что вообще делают с шарошкой????:confused:
Поняла)
 
Сверху