Пришло в голову.

Эlton

I'll be back
Вот я вспоминаю времена ФИДО... Золотое, надо сказать, было времечко! Баб почти вообще в Сети небыло. Не потому что не пущали, нет - у их просто ума не хватало чтобы как туда в эту Сеть, значить, попасть. Оно и понятно: откуда у их возмёца то, чево у их отродяся не водилось? А которы особенные и прорывались с мужниной от помощью, дак те сидели скромненько ниже воды, да тише травы: боялися Правила нарушить, да быть забаненными мною, Модератором двух Снежинских локальных Эх.
А щас совсем озвирели! Никакого продыху от их нет. Вот попомните мои слова: бабы погубять сначала хворумы, а потом и весь интернет! Они всё губят, до чего безнаказанно прикасаюца.
 
Последнее редактирование:

LOP

Местный
Вот я вспоминаю времена ФИДО... Золотое, надо сказать, было времечко! Баб вообще в Сети небыло. Не потому что не пускали, нет - у них просто ума не хватало чтобы как туда в эту Сеть, значить, попасть. Оно и понятно: откуда у их возмёца то, чево у их отродяся не водилось. А которы особенные и прорывались с мужьей от помощью, дак сидели скромненько ниже воды, да тише травы.
А щас совсем озвирели! Никакого продыху от их нет. Вот, попомните мои слова: бабы погубять сначала хворум, а потом и весь интернет! Они всё губят, до чего прикасаюца.
дак ты андроид?!!! :eek:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Вот я вспоминаю времена ФИДО... Золотое, надо сказать, было времечко! Баб почти вообще в Сети небыло. Не потому что не пускали, нет - у их просто ума не хватало чтобы как туда в эту Сеть, значить, попасть. Оно и понятно: откуда у их возмёца то, чево у их отродяся не водилось? А которы особенные и прорывались с мужниной от помощью, дак те сидели скромненько ниже воды, да тише травы: боялись Правила нарушить, да быть забаненными мною, Модератором двух Снежинских локальных Эх.
А щас совсем озвирели! Никакого продыху от их нет. Вот, попомните мои слова: бабы погубять сначала хворумы, а потом и весь интернет! Они всё губят, до чего безнаказанно прикасаюца.
Убейся...ибо баб уже не вывести....
 

Single-Single

Местный
Вот, попомните мои слова: бабы погубять сначала хворумы, а потом и весь интернет! Они всё губят, до чего безнаказанно прикасаюца.
Один из моих бывших руководителей, о котором я уже неоднократно упоминала в своих постах, очень любил говорить: "Вот попомните мои слова, бабы до цугундера доведут!" (что означало примерно то же, что и твой пост) :D
Эх, бабоненавистники)))
 

Фрау

Местный
а чорт, Минин и Пожарский. извиняюсь..тогда поздравляю вообще всех россиян, не только православных)
 

Фрау

Местный
надо учредить день Ивана Сусанина ... до сих пор плутаем:)
это точно) я только в пятницу вообще узнала, что есть какой-то праздник и что мы отдыхаем три дня в его честь. потому и подумала, что это что-то связанное с церковью непосредственно. но поскольку от церкви я далека очень, то собственно и оплошала. а поздравляю я всех подряд и всегда, это же прекрасно, когда люди во что-то светлое верят или их просто есть с чем поздравить.

а кстати сколько мы на нг в этом году отдыхаем?
 

Фрау

Местный
с 31 по 8 января, 7 -рождество, не забудь...:)
)) спасибо! забуду по-любому, если кто-нить случайно не напомнит, я даж пасху умудряюсь прошляпить. 3 праздника, три в голову четко впечатались: 23 февраля, 8 марта и НГ, других нет. А праздновать вообще никаких не праздную, так уж вышло.
 
Сверху