Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну так в чем проблема.
Можно и скататься - в горзоне много дорог на любой вкус - хоть асфальт, хоть безорожье ;)
 

Фрау

Местный
ага, дело наше и в ноябре мы не катаемся, потому что холодно для катания и велики давно в гараж увезены и законсервированы.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
по бутылочкам скорее всего))
холодно для катания - триждылол)))
Холод разве помеха для истинного любителя экстрима? ;)
 

Фрау

Местный
ну звеняйте, я мерзляка, мне в такую погоду холодно. в межсезонье всегда дома ошиваюсь. а в шапке, перчатках и теплой куртке я на лясипеде не погоню, неудобно.
 

Фрау

Местный
дак я какбэ никогда и не приписывала себя к числу любителей экстрима, какие-то странные выводы.
 

Фрау

Местный
по стенщкам. помыты, в сервис свезены починены подготовлены, на стенащку до мая повешаны.
я и так почти каждый день на велике каталась и летом, и в сентябре. он мне в конце концов надоел, нужно отдохнуть друг от друга. я ж человек, а не робот, чтобы в вечном дне сурка пребывать и не менять увлечений, смена деятельности периодически необходима.
 

kroha

Местный
съездили сами на скорую, показались - доню заболела, но там такой молодой врач))))..приятный, приветливый..хотел муж в приемный покой отвезти, но там педиатра днем с огнем не сыщешь и злые там как Церберы..а на скорой ваще классные врачи!!!
 

Фрау

Местный
съездили сами на скорую, показались - доню заболела, но там такой молодой врач))))..приятный, приветливый..хотел муж в приемный покой отвезти, но там педиатра днем с огнем не сыщешь и злые там как Церберы..а на скорой ваще классные врачи!!!
Наташа, я тебе на сообщение твоё ответила неделю наверное назад. Ты почему ничего не написала в ответ?
 

Фрау

Местный
по стенщкам. помыты, в сервис свезены починены подготовлены, на стенащку до мая повешаны.
я и так почти каждый день на велике каталась и летом, и в сентябре. он мне в конце концов надоел, нужно отдохнуть друг от друга. я ж человек, а не робот, чтобы в вечном дне сурка пребывать и не менять увлечений, смена деятельности периодически необходима.
вот только зима никак не придет, чтобы эту смену произвести, вот и маюсь от безделья, не знаю чем бы прикольным заняться.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот только зима никак не придет, чтобы эту смену произвести, вот и маюсь от безделья, не знаю чем бы прикольным заняться.
Нарыбалку иди чо
Рыбу целуй и отпускай, особенно ершей
Я по телеку видел - так все делают)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
сорвала свой ПМС на продавщице (( она офигела от неожиданности, и даже хамить в ответ не стала.
 
Сверху