Пришло в голову.

Single-Single

Местный
- Ваше знание текста произведения похвально. Но что вы думаете о героине?
- Героин - чумовая вещь, профессор! А почему вы спрашиваете?
 

SNZme

Камертон
Я вот думаю, стоит вступать в отношения с толстухой, ведь она мне не будет нравиться внешне, с другой стороны я буду работать над собой, раздвигая границы прекрасного.
 

Single-Single

Местный
При большом количестве утрачивается момент наслаждения.
Это красноречиво говорит о том, что даже при мало-мальской избыточности чего-либо ты превращаешься в нечто животноводческое.
И все твои изысканные словоблудия - козьи потягушки, и не более того.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Раньше так много было читающих людей, что я забыл выключить утюг.
По-любому связано.
Объясни логику своего воспоминания.
За Сашиных сраков логику объяснить не могу, но про утюг вполне.
если людей читающих было очень много, значит стирать белье некому - некогда)).
Если стирать белье некому, придется самому иногда стирать и гладить.
Если придется самому стирать и гладить, то когда же почитать.
А раз так ,то за всем не уследишь и что-нибудь обязательно забудешь - например утюг выключить))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я вот думаю, стоит вступать в отношения с толстухой, ведь она мне не будет нравиться внешне, с другой стороны я буду работать над собой, раздвигая границы прекрасного.
Работать над собой в ванной? Шалунишка )))))
 

Single-Single

Местный
У неё по началу парень был в контакте, а потом она призналась, что его придумала, чтобы не было так одиноко.
Главное, чтобы и ты не придумал свою толстуху с придуманным вконтакте парнем. А то совсем ведь Нарния получится.
 

MaTilda

Уже освоился
*в раздумьях* ...пойти к врачу или само пройдет?
В силу профессиональной принадлежности, скажу...пойти к врачу и на флюорографию или рентген (что на тот момент будет работать). Ибо раздумья на пустом месте не появляются. Не факт, что будет пневмония, но Вам и не надо, зато раздумья успокоятся :)
 
Я вот думаю, стоит вступать в отношения с толстухой, ведь она мне не будет нравиться внешне, с другой стороны я буду работать над собой, раздвигая границы прекрасного.
А у тебя хоть раз была нетолстуха? И с каких пор они тебе не нравятся внешне, помница, по таким комкам сала слюной истекал.
Или для тебя нетолстуха уже та, у которой пузо выше колен? Тогда не... фик ли толку с гормонально больной прожоры.
 

Crack-ghost

Местный
В силу профессиональной принадлежности, скажу...пойти к врачу и на флюорографию или рентген (что на тот момент будет работать). Ибо раздумья на пустом месте не появляются. Не факт, что будет пневмония, но Вам и не надо, зато раздумья успокоятся :)
я завместо флюрографии сойду? )))
 
Сверху