Пришло в голову.

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Я иду к тебе навстречу


Юрий Антонов Учился в музыкальной школе, которая была за 7 км от военного городка, в котором он жил. Папа советский офицер. И Юра в эту школу после основной школы ходил.
Вместе с аккордеоном....
Юрий по гороскопу Козерог - упёртый...
Первый легальный миллионер СССР. Его песни звучали из каждого утюга. А за каждую трансляцию ему какая-то копейка бежала.
И набежало....

И ОПЯТЬ Закрытый город.
И ЛУЧШИЙ человек выросший не в подворотне.......
Без законов уличных подростковых стай.
Без цыган.
Воров.

Получается Закрытый город - АНКЛАВ Доброты, Ума, Мудрости, Силы, Надёжности, Красоты.

Лягушатник. Тепличка, для взращивания Нового, Светлого.......


Я Вспоминаю
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
А Тактаров Олег?

С Арзамаса 16.......

Брат мой.
Двоюродный. Тоже Медведь. Тока я Уральский. А он Русский.....

Хотя....... я тоже русский......................хоть и уральский...................................................................................ёп................та



Смотри на нашем форуме в подкасте СПОРТ интервью с Олегом, взятое Борисом Корчевниковым, в передаче.....
Забыл какой....
Видишь! Не просто быть хорошим спортсменом. Организм снабжая все мышцы - голову иногда обходит. Считая объектом второстепенным....

НО НЕ У МЕНЯ !!! Это я про других каких-то, совсем незнакомых мне спортсменов.......Плюс я ещё Комсомолец!!! Мне нельзя. Да и спортсмен я так себе - всего 25 раз подтягиваюсь(лся) на турнике.
См.Тему: Турник в каждый двор. на нашем форуме. Раздел СПОРТ.


Нашёл. Сылку тебе сделал. СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА.

Олег Тактаров РУССКИЙ МЕДВЕДЬ

Крепитесь, люди, скоро лето!

Олег Митяев. КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Лучший город Земли

А Хазанов к нам приезжал.
Говорил, что больше всего удивило, что дети одни ходят.
Ну!
В Москве отпусти.
Или Челябе.

И увезут в табор.....

АНКЛАВ........................... САД ДОБРА..................................... ПИТОМНИК.............................

Ребята 70-Й Широты
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Превратности Русского языка :)
Картины почему-то ...пишут.
Но про Чертежи или Схемы говорят, что их Чертят, или даже Рисуют :)
Однако, картину Вы будете Смотреть, а Чертеж или Схему Читать :)
 

kroha

Местный
Блин, чего только не придумаешь про кардиологию, сломаные ноги и платные стоянки, девочек с ромашками - лишь бы не затнутся. К старости,пора бы о себе поменьше пафоса.
 

Arkad_snz

Стратег Диванного Легиона
В Москве отпусти.
Или Челябе.
И увезут в табор.....
Как-то в году 1970-72 я прошел через Челябинск где-то с полкилометра один (5-6 лет) - и ничего, никто никуда не увез.
Хотя в те времена только и было разговоров - про цыган, ими детей пугали, но во дворе все гуляли-играли свободно.
 

kroha

Местный
Как-то в году 1970-72 я прошел через Челябинск где-то с полкилометра один (5-6 лет) - и ничего, никто никуда не увез.
Хотя в те времена только и было разговоров - про цыган, ими детей пугали, но во дворе все гуляли-играли свободно.
Динозвры кще тогда живы были или первые хомо сапиенсы были]?
 

Arkad_snz

Стратег Диванного Легиона
Динозвры кще тогда живы были или первые хомо сапиенсы были]?
Тогда была "особая формация" - Советский народ.
И я никак не мог понять - А цыгане, они, что, не советские?
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Как-то в году 1970-72 я прошел через Челябинск где-то с полкилометра один (5-6 лет) - и ничего, никто никуда не увез.
Хотя в те времена только и было разговоров - про цыган, ими детей пугали, но во дворе все гуляли-играли свободно.
Повезло !!!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
У вас актрисы кончились, что ли, с заболеваниями ног? Из одной очереди в другую, но с разной легендой. Не смешите.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Были на выставке в Екате . Выставка была посвящена эвакуации музейных ценностей на Урал. Погибло много людей, мальчишек и служащих.
Вопрос, стоил ли горшок каконибудь царя и юбка царицы во этих жизней?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Все любители и нелюбители окрошки, дай им волю, будут заказывать пиццу, бургеры и суши и с удовольствием хомячить:)
Так что согласно теории этого "акадЭмика" - кругом ПОТОМКИ (а не предки, кстати) итальянцев, американцев да японцев :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Егоров - он член какой академии, нтересны также его инициалы и область науки, в которой он достиг успехов.
Ясно, что он член какой-то Окодемии, и видимо именно член, а совсем не голова :)
 

Arkad_snz

Стратег Диванного Легиона
Егоров - он член какой академии, нтересны также его инициалы и область науки, в которой он достиг успехов.
По бредовости идеи "Окрошка как индикатор нацпринадлежности" - это РАЕН
 

JET

Местный

Никогда памяти о наклейках, банках,...., не было во мне. Специально ещё раз начал вспоминать, что-то хотя бы близкое к этому, НИ ФИГА. Т.е НОЛЬ.
Похоже, что у Симонова, вторая часть его четверостишья сидит в голове куда прочнее, чем первая.
((
 
Сверху