Пришло в голову.

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Динозвры кще тогда живы были или первые хомо сапиенсы были]?
Тогда "динозавры" в космос летали и атомы на мелкие шкварки расщепляли, прикиньте!
Вот вот вам и динозавры... УГУ.
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
По бредовости идеи "Окрошка как индикатор нацпринадлежности" - это РАЕН
А как вам идея - "Доширак как индикатор нацпринадлежности"?
Если человек не переносит китайскую лапшу ,кто он?
А если обожает ее, тогда он кто?
А если некоторые блюда из доширака любит ,а некоторые нет (отличается приправами и допами), тогда кто?
А если иногда лопает доширак, а иногда нос от него воротит, тогда кто он по национальности?
Целую теорию можно развести.
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
господи, когда ж кончится беспросветное говнище то? надеюсь, это просто плохой день)
что-то мне подсказывает, что финитность Говна - это миф((...
Но ...проблема лечится тем же ,чем и порождается - резонансом с Её Величеством Ментальной Жопой :)
 

JET

Местный
Дима ! ))
Ну как всегда .... )) Анатомию знаешь, гораздо хреновее чем радио дело. )))

Ты милейший путаешь причину со следствием.
Не "Ж...а" виновна в том, что через неё "не то" "Г" выходит, а Желудок с Кишечником. ))
"Ж...а", она констатирует факт. Помнишь, как Печка Вовочке отвечала ? "Сам испёк - сам и кушай!" ))
Что посеешь - то и пожнёшь. ))
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Дима ! ))
Ну как всегда .... )) Анатомию знаешь, гораздо хреновее чем радио дело. )))

Ты милейший путаешь причину со следствием.
Не "Ж...а" виновна в том, что через неё "не то" "Г" выходит, а Желудок с Кишечником. ))
"Ж...а", она констатирует факт. Помнишь, как Печка Вовочке отвечала ? "Сам испёк - сам и кушай!" ))
Что посеешь - то и пожнёшь. ))
Ну тут могу только то уточнить, что я Жопу и не обвинял, наоборот ,обращался к Ней уважительно :)
Да, Жопа - это Вершитель ,который подводит Черту под уже состоявшимся Фактом.
Никому не приходит в голову ,что Говно производят благородные труженники - Желудок (опустим ,что там несколько отделов , а переваривание начинается практически с момента попадания в рот) и Кишечник (со второй попытки написал их с большой буквы, чтобы не обидеть, а Жопу сразу с большой буквы писал :)).
Но именно Жопа придает Говну по-настоящему демонический смысл :)

Кстати, радиотехника, раз уж вспомнилась.
Где у любого передатчика производится радиосигнал? Конечно же в маломощном задающем генераторе c комариной мощностью. Ну потом по итогу усиливается мощным транзистором или лампой (туда добавляется мощность с помощью этих элементов, работвющих в нелинейном режиме). Но вряд ли кто-тог принял бы этот сигнал на сколь значимом удалении, если бы не Антенна, которая сама ничего не производит и даже не вносит мощности в излучаемый сигнал :) Да и сама антенна далеко, далеко не столь проста :) -мало излучить - главное ,чтобы оно максимально дошло до адресата (вопросы соглаСОВАния) :)
Если сравнивать Антенну с Жопой, то можно найти...поразительное сходство! У Жопы есть дырочка, через которую.... и Полужопия, с помощью которых Жопа и осуществляет взаимодействие с внешним миром ,как минимум ,чтобы оно пошло в нужном направлении, а не в разные стороны )) У антенны всегда есть элемент, который непосредственно излучает сигнал в эфир, а все остальное - нужно именно для того. чтобы излученное пошло в требуемом направлении (диаграмма направленности) и максимально эффективно (cоглаСОВАние) :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Кстати, вчера на Р-872 и самодельную антенну, собранную дендрофекальным методом ,поймал переговоры местных радиолюбителей на 145,5 МГГц. Инетересно ,но мало((
Однако, у Р-872 звук отличный, и бонусом он прекрасно принимает "FM"(англоязычное название вещательного диапазона с широкополосной ЧМ)-станции))
Это сподвигло меня на уборку подоконника - вот соберусь с силами, и все, что не имеет отношения к птичкам, уберу, там 323-ий, 148-ую.
Должно получиться симпатично, а то сейчас у меня там "заросли" из антенн и рассада из мелких р/с. Р-872 пристроилась на краюшке, на ней одна "варево" и фигурка из двух Совушек :)
Если же раздобуду/сделаю дискоконусную антенну для него, возможно на него послушаю, как "птички чирикают" (или УГУ-кают) :)
 
Последнее редактирование:

Arkad_snz

Стратег Диванного Легиона
Жопа - это Вершитель ,который подводит Черту под уже состоявшимся Фактом.
Никому не приходит в голову ,что Говно производят благородные труженники - Желудок (опустим ,что там несколько отделов , а переваривание начинается практически с момента попадания в рот) и Кишечник (со второй попытки написал их с большой буквы, чтобы не обидеть, а Жопу сразу с большой буквы писал :)).
Но именно Жопа придает Говну по-настоящему демонический смысл :)
Все верно.
Глядя на скульптуру в музее мы не думаем о том, кто добыл, и замесил гип-глину.
Мы восхищаемся работой ваятеля, придавшего этому гипсу идеальную форму.
ЖКТ (от зубов=языка до прямой кишки) = это замес сырья, а конечную форму произведению придает ОНА!
 

kroha

Местный
влюбись в того, кто ценит маленькие вещи в жизни.

вроде голубизны океана,
безмятежности безоблачного неба,
походов за продуктами в час ночи.

влюбись в того,
кто превращает маленькие вещи в целую вселенную.
 

JET

Местный
Красивая сторона медали. ))
Вот только у медали ДВЕ стороны.
И вот на второй - труд до изнеможения, борьба с утра и до вечера, а то и всю ночь, боль, потери, ..... и т.д. и т.п.

А медаль, на ТО ода и МЕДАЛЬ, способна УДЕРЖАТЬ в равновесии ВСЁ что на одной стороне и ВСЁ что на второй.
Влюбится - не проблема. Проблема быть в равновесии.
Убирая (борясь, пытаясь сделать под себя свою Любовь) хотя что-то с одной стороны, МЫ нарушаем равновесие. И Медаль, уже не то, что должна собой представлять.

И уже данным (изменённым)предметом НИКОГО не наградишь. За то. что есть равновесие.
 

kroha

Местный
Красивая сторона медали. ))
Вот только у медали ДВЕ стороны.
И вот на второй - труд до изнеможения, борьба с утра и до вечера, а то и всю ночь, боль, потери, ..... и т.д. и т.п.

А медаль, на ТО ода и МЕДАЛЬ, способна УДЕРЖАТЬ в равновесии ВСЁ что на одной стороне и ВСЁ что на второй.
Влюбится - не проблема. Проблема быть в равновесии.
Убирая (борясь, пытаясь сделать под себя свою Любовь) хотя что-то с одной стороны, МЫ нарушаем равновесие. И Медаль, уже не то, что должна собой представлять.

И уже данным (изменённым)предметом НИКОГО не наградишь. За то. что есть равновесие.
на фронт тебе надо, могу зайти в региональное ФСБ и оно пригласит тебя умереть в борьбе)))
жить проще не пробовал, герой полевых работ?
 

JET

Местный
Моя специальность не востребована. ВУС, то бишь.
А зайти, зайдите. Хоть успокоение какое-нибудь получите, может быть ))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Моя специальность не востребована. ВУС, то бишь.
А зайти, зайдите. Хоть успокоение какое-нибудь получите, может быть ))
на Беломорканале были нужны все)))

мужики, вы бы уж лучше хвастались своими помидорами и огурцами, чем языками..господи ты боже мой))))
1686301151417.png
 
  • Like
Реакции: ASCO

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
на Беломорканале были нужны все)))

мужики, вы бы уж лучше хвастались своими помидорами и огурцами, чем языками..господи ты боже мой))))
у меня нет помидоров и огурцов - подоконники завалены не рассадой, а радиожелезками :cool:
 
Сверху