Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Прекратите выращивать из Саши самовлюбленного монстра.
Ты слишком дальновидна. Это непрактично. Девочки дарят Мохнатому своё бобро здесь и сейчас. И это правильно! Ведь ему его так не хватает!
 

Grundig

Местный
По моим скромным подсчетам всё самое захватывающее, интересное и невероятное впереди.
Мы еще не научились обмениваться энергией через прикосновение своих пальцев к пальцам другого человека
Нафига этот геморр, когда есть розетки на 220 вольт повсеместно и почти бесплатно?o_O
чтение и передачу мыслей от одного человека к другому
Мечта ЦРУ, КГБ и наёмных убийц. Нафик нада!:mad: А ты представляешь последствия вируса, запущенного в твоё сознание??!!:eek::eek:
Пластические операции глаз и ушей (кнопкины мящты) опускаю, как порочащие человеческое достоинство.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
что мде?
обстирывать, обглаживать, обкармливать, облечивать, в магазины за одеждой водить, рассчитывать деньги на еду для него, одежду, бензин и пр., территорию делить, согласовывать на что тратить деньги, постоянно искать консенсус НЕ НАДО. на кровати двуспальной спишь одна как королева, одеяло все твое, просыпаешь когда душа пожелает, без мысли "что же приготовить на завтрак....". делаешь что хочешь, а деньги есть. и поскольку муж приезжает редко, то его визитам ты конечно рада, успеваешь ведь соскучиться. практически старый друг приехал: сели, проговорили всю ночь, выпили....и опять адьос. и ему его работа нравится, и дома никаких претензий к нему. я б с удовольствием на любое из этих мест согласилась, хоть на место жены, хоть на место мужа, счастливые люди. любят друг друга по дружески на расстоянии и никаких взаимных претензий.
У вас есть хоть один реальный пример "счастливой жизни" по вашим критериям? Или это фантазии из бульварных романов....
 

Jester

ФетиШут
Любимый твой прием - напороть истеричной чуши и тут же слиться без объяснения причин. А то и присобачив непонятную "этику" типа "я не обсуждаю такие вопросы из принципа".
[стадион Жэстаров злорадно хахочит]
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Забористые яблоки в магните
яблоки разжигают аппетит, диета с ними при наличии проблем с желудком (гастрит, например) может раскрасить жизнь другими красками.
Держись, Катюш!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...и позволят нормально жить, а не экономить на пакете молока.
Экономить на кольце с бриллиантом гораздо труднее (и неполезнее для здоровья). Радуйтесь тому, что имеете - то есть возможности экономить без собирания души в кулак
 

Фрау

Местный
Экономить на кольце с бриллиантом гораздо труднее (и неполезнее для здоровья). Радуйтесь тому, что имеете - то есть возможности экономить без собирания души в кулак
у меня нет кольца с бриллиантом и в принципе нет украшений как раз потому что это одна из статей расходов, на которой я экономлю, а не потому что мне не хочется носить аксессуары в принципе, не только украшения.
 

SNZme

Камертон
Красивее тебя нет картины,
Красивее тебя одна картина:
Ты за рулём автомашины.
 
Сверху