Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
...на то, что я буду вести быт или работать на чужие, не пересекающиеся с моими или моего ребенка цели можно не рассчитывать.
Катенька, солнышко, заработай денег и не завись ни от кого. Какие проблемы, я не понимаю?
 

Фрау

Местный
Возможно я тебя разочарую, Кнопащщка, но в нашем городе существуют тысячи людей с такой же, или бОльшей зарплатой.
И они не считают это панацеей щастья.:p
но вряд ли они бы отказались от этой панацеи, потому что она атрибут их счастья) залог нормальной жизни.
к тому ж тут как Саше не хватает любви и секса для счастья, мне не хватает денег.
я бесконечно рада за этих обеспеченных людей, но меня волнует иное: как заработать дынные деньги, потому что на данный момент они сделают меня очень, очень счастливой и позволят нормально жить, а не экономить на пакете молока.
 

be-open

джедай
Катенька, солнышко, заработай денег и не завись ни от кого. Какие проблемы, я не понимаю?
Она не умеет.
Никто не предлагает ей должность большого босса, чтобы там можно было всеми командовать, а зарплата была минимум двести тыщ.
 

Фрау

Местный
Она не умеет.
Никто не предлагает ей должность большого босса, чтобы там можно было всеми командовать, а зарплата была минимум двести тыщ.
ладно босса, это фигня. просто увидеть хотя бы карьерный путь, по которому можно подниматься. вот в чем цена вопроса. хоть жить повеселее и поденежнее станет.
 

be-open

джедай
ладно босса, это фигня. просто увидеть хотя бы карьерный путь, по которому можно подниматься. вот в чем цена вопроса.
Жаль, что в Снежинске нет киностудии индийского кино, где можно было бы сначала петь и танцевать в массовке, а постепенно стать суперзвездой индийского жанра или даже продюсером.
 

Grundig

Местный
Жаль, что в Снежинске нет киностудии индийского кино, где можно было бы сначала петь и танцевать в массовке, а постепенно стать суперзвездой индийского жанра или даже продюсером.
За это есть примеры богатых и молодых вдов.;)
 

natasha_n_n

Местный
но вряд ли они бы отказались от этой панацеи, потому что она атрибут их счастья) залог нормальной жизни.
к тому ж тут как Саше не хватает любви и секса для счастья, мне не хватает денег.
я бесконечно рада за этих обеспеченных людей, но меня волнует иное: как заработать дынные деньги, потому что на данный момент они сделают меня очень, очень счастливой и позволят нормально жить, а не экономить на пакете молока.
Неужели вам приходится экономить на молоке ?...Тогда откуда такие императорские запросы...
 
Сверху