Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
нас выходит лебедь, рак и щука. ну так не лучше ли создать тандем двух лебедей из разных упряжек? по моему так круче для всех.
у нас выходит лебедь, рак и щука. ну так не лучше ли создать тандем двух лебедей из разных упряжек? по моему так круче для всех.
Так это свингерство ?
 

Grundig

Местный
Я знаю, что такое биться в истерике, понимая что любимый человек в тысячах километров, а он нужен мне здесь и сейчас. Нужен, чтобы обнять, погладить по голове и сказать, что я со всем справлюсь и все проблемы - чухня.
Аннушка, не надо биться, пожалуйста! Ваш любимый человек всегда рядом, его душа, мысли и любовь.:rolleyes:
 

Marise

закрытый космос
а я читала Полозкову, хоть и натуралка. по моему она пишет ужасные стихи и мне совершенно непонятно от чего она так популярна.
Процитируй мне прекрасные, я хоть пойму, о чем ты вообще.
И ставлю 70 против 30, что это будут какие-нибудь уныло-позитивные проздравительные куплеты с прямыми рифмами и смысловыми ошибками.

Полозкова - это нерв времени, не больше и не меньше.
В ее стихах и метания влюбленных хипстерш, и смог мегаполисов, и бестолочь рекламных лозунгов, сама живая жизнь в общем. Среди современных авторов ей равных нет. Другие - эстеты, рифмоплеты, краснобаи, но не поэты.
 

Jester

ФетиШут
...у меня ум аналитический.
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

Ну Катя, ты снова всё перепутала! Ты именно что в принципе не анализируешь ничего. Сейчас вот ты банально не подумала о том, какое слово употребить, и использовала первое попавшееся, хотя оно здесь не подходит. Ум у тебя не аналитический, а рефлексический, и виной всему, походу, твоя неуёмная энергия (которой у тебя не недостаток, а переизбыток), шылажёппасть твоя, проще говоря, которая заставляет тебя быстро-быстро и часто-часто думать о куче всевозможных вещей, стоит тебе отвлечься от конкретного занятия. Хотя это лишь предположение. Возможно, что о бабнегах, собственном животе и самореализации ты думаешь всегда и везде. С тебя станется!
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
да бросьте, что знает реально та Катюша о недостатке средств? o_O
Дело в том, что Катюша вообще ни о чём ничего не знает. Она только пытается взглянуть на мир через щели своей только что треснувшей яичной скорлупы.
 

Jester

ФетиШут
Чо, Кнопка снова публично признаётся в том, что мужа не любит? Да ладно, щас придёт ню-бой и всем доходчиво объяснит, что это Катюша так троллит. Ну от скуки, типа, бггг)))
 

Jester

ФетиШут
...счастливые люди. любят друг друга по дружески на расстоянии и никаких взаимных претензий.
Это всё понятно. Непонятно лишь, зачем жениться на подруге или выходить замуж за друга. Союзы любящих друг друга мужчины и женщины в кнопочной канцелярии уже объявили сатанинскими и запретили?
 

Jester

ФетиШут
двум взрослым людям тяжело договориться, как правило.
Кнопка такая смишная глупыха, бггг))) Сложно договориться, Катёначиг, как раз вечным подросткам — не вылеченный вовремя максимализем и эгоцентризем мешает. Умение договариваться и идти на взаимные уступки — одно из качеств, присущих именно взрослым. Ну, ты ещё до этого дорастёшь, не переживай!
 
Сверху