Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да, тоже интересно чем так лыжники не угодили. Вроде сами себе тихонько катаются по лесам.
 

Фрау

Местный
ну я знаю кого лыжники не любят, но с теми, кто не любит лыжников мне общаться не приходилось.
 

SNZme

Камертон
Ничего не остается. Из этого "ничего" может родиться жизнь и даже быть яркой, и так же внезапно погаснуть, тоска одна.
Страшно, когда нечего хотеть.
Нет ничего лучше жизни, и когда умираешь возникает одно желание - вернуться.
 

3.1415926535

Новичок
Отвечу на этот весьма интересный вопрос:
[background=rgb(247, 247, 247)]Димащка, если ты такой умный, х..ле ты такой бедный и бабы тебе шпыняют?[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]
[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]Бедный, потомучто спецом не гонюсь за накоплением...[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]Правда, жизненные ориентиры у меня другие, интересно заниматься творчеством, даже если его не понимает никто...[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]понимаете - ин-те-рес-нее...[/background]

[background=rgb(247, 247, 247)]А шпыяют - да потомучто я мягкий и толерантный...[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]Мою мягкость принимают за слабость характера, но это не так...[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]Если я буду "давать сдачу", я зачерствею, переступив через свои принципы однажды... [/background]
 

SNZme

Камертон
Вас всё равно не поймут те, кому это адресовано. Понимание таких вещей приходит с опытом.
 

3.1415926535

Новичок
Порожденные собственным воображением объекты являются предвестниками разрушения целостности психики субъекта и ее замещения коллективным бессознательным.

Переводится как "не страдай хнёёй - и меньше вероятности того что будешь рабом шаблонов"...
 

Jester

ФетиШут
...что двигателями прогрэсса во "Хлуде" являются бибизьян С. и пророк Д.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Любовь не пятнают дружбой, конец, так конец.
умерла, так умерла.

Эти слезы освобождают, не надо их удерживать.
Пусть они будут последними в этой истории.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
жлобы и есть. ничего не делают в искреннем порыве.
и другим не верят.
штоб этот город следующим метеоритом с лица земли снесло.
мир ничего не потеряет

но если хоть пять человеков наберется - пусть живут, так и быть.
 

3.1415926535

Новичок
123 - я планировал маленько по другому...
город C. никогда не планировалось задевать, была иная цель (не скажу какая)...
Но стебообразный вариант с разрушением сарая - думаю это самое оно...
:)
В целом учения "Чебаркульская Птица 2" Первой ЗвезДонавческой Армии прошли достаточно успешно :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
да хоть бы и планета взорвалась - хрен с ней.
все прогнило, с головы до хвоста
 

3.1415926535

Новичок
Ну нет...
Вот если бы у меня был бы выбор, или 10 лет прожить "на полную катушку" - с бабами и роскошью и чтобы потом всё взорвалось нах (первый вариант), или - как живу, но чтобы никакого экстерминатуса не было (второй вариант), я бы выбрал второй вариант...
 
Сверху