Пришло в голову.

домнаголове

Пользователь
Алекс, под книгами вы имеете в виду дамские детективы в глянцевых обложках?
Зная ваш вкус к поэзии, я этому даже не удивляюсь.
 

LOP

Местный
может быть, я не знаю. фото по ссылке.
http://www.school127...esthetics.phtml

да, да, да …. только у нас в те времена физруком был Виктор Николаевич Тихомиров – Человек легенда …. давно это было …. трудовиком работал Набок Алексей Алексеевич светлая ему память
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ох, тут выбор невелик Катя ))) а я похоже подозреваю кто у нас любит твинками баловаться ))
 

A1e)(

шта?
Алекс, под книгами вы имеете в виду дамские детективы в глянцевых обложках?
Зная ваш вкус к поэзии, я этому даже не удивляюсь.
вы в курсах? и каким же образом вы стали так догадливы?
ну дык ваша поезия не наша поезия, и ваще поезд где то не туда, не зная ваши пристрастия к отрывочным утверждениям якобы поэтической формы со ссылкой на некоего маяковского
 

krtek

Уже освоился
Вот респектище.От души прям, братюнь,могёшь.С меня стакан красного. :drinks:
 

Фрау

Местный
да, да, да …. только у нас в те времена физруком был Виктор Николаевич Тихомиров – Человек легенда …. давно это было …. трудовиком работал Набок Алексей Алексеевич светлая ему память
я у Юрия Петровича ещё в 125 училась. так что вышеназванные мне не известны, к сожалению(

Ох, тут выбор невелик Катя ))) а я похоже подозреваю кто у нас любит твинками баловаться ))
))) дай угадаю, Дизель? :D
 
"Меня зовут Александр, мне 30 лет. Ты очень сексопильна на мой взляд, буду рад, если у тебя найдётся свободное время для воплощения сексуальных фантазий. Ничем не болею, есть санкнижка."


Вот такое мне письмецо сашенька на днях отписал.
Ну чтоб вы знали с кем общаетесь, девочки.

Лживые пошляки ведутся на самых тупых и дешевых шлюх.
Это закон. Неудивительно, что они с димычем сдружились когда-то.

Сашо, а где "фото инструмента", едрид-мадрид!
Зачем вы как собаки накинулись на человека, чего он вам плохого что ли сделал....а мне он нравиться....
 
Сверху