Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
Сессна, у "загадошной" и всей такой "искренней" хабалки промеж пудовых сисек интересней всяко.
То-то ж ты с компа не слазишь. Даже за сиську держась.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Носишься ты, быков, со своей правдой, как конь с яйцами.
А ее ведь нету никакой. А которая есть - ту на хлеб не намажешь и в койку не уложишь.
Знаешь в чем правда? Выкосил ты во мне и между нами все, что было хорошего, под корень.
Получай то, что осталось.
 

Фрау

Местный
вы бы видели как ослепительно светит слонце (очепятка специальная) на мой эээ...балкон (ну нет у меня окна). а Игореша радуется, все свои изумрудные лапки развернул к теплу и свету. хорошо.
 

Фрау

Местный
Игореша с изумрудными лапкми порадовал )) Это кто?
У меня дома Игореша тож имеется ))) Яхонтовый
:D
у меня фикус-дерево Игореша, гордость моя и любовь. это я под Быкова закосила в шутку, да так и привыкла, 4 год не разлучаемся. мы друг друга полумертвыми подобрали ))) никому он был не нужен, а теперь желающих у меня его забрать или отщипнуть кусочек тьма. только я его никому не отдам! даже если перееду, надорвусь, но только вместе с ним.
 

3.1415926535

Новичок
Носишься ты, быков, со своей правдой, как конь с яйцами.
А ее ведь нету никакой. А которая есть - ту на хлеб не намажешь и в койку не уложишь.
Знаешь в чем правда? Выкосил ты во мне и между нами все, что было хорошего, под корень.
Получай то, что осталось.

Вот спасибо, так в дальнейшем и пишите :)
Форумчанам, например мне, останется только читать и сочуствовать (неведомому быкову) или не читать и посмеиваться :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Хочешь подружку для Игореши отдам?)) У меня фикус Бенджамина страдает в одиночестве и недолюбленности.
 

Фрау

Местный
Хочешь подружку для Игореши отдам?)) У меня фикус Бенджамина страдает в одиночестве и недолюбленности.
да у меня фикусов штук 5 уже. просто Игорь он особенный, одушевленный. но давай, только подожди тепло станет.я его переплету с другими фикусами, должно красиво получиться.
 

Фрау

Местный
ок :D как тепло будет, так приду

давайте все свои фикусы )) Кать, а у тебя тоже Бенджамина?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я бы еще попугаев отдала, только в гарантированно ооочень хорошие руки. А то они зашуганные у меня. Игорь покушается на них, машинками кидается и палочкой шурудит между прутьями пока я не вижу.
 

Фрау

Местный
нет, попугаев мне некуда)) да и как-то я к пернатым равнодушна. больше кошки нравятся. я спрошу у подруги, у них двое есть, может ещё надо. попугаи живут, как сыр в масле катаются.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я и своему так сказала. Ты, мол, во всем прав, конечно, и всегда. А я и такая и сякая и виноватая кругом.
Пусть так. Как тебе угодно. Наслаждайся правотой и победой.
Но вот видеть тебя я не хотела бы больше.

Женек, ты сколько за хату платишь?
С удовольствием бы в соседи напросилась.
Если вакантно.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Но если просто яйца гудят по весне, я не против. Мне все равно давным давно. Уже не помню, в каком году чего-то хотелось.

Блин, мой главный недостаток как райтера, и вообще работника - я не умею продавать опасное и ненужное.
Не буду с поросячьим восторгом рекламировать очередную модную методику, патамушта мало-мало в медицине разбираюсь.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А коль продавщицы хотят всегда и жадно - дак, видимо, не все еще у них отбито.
Это не их достоинство, а твоя недоработка.
 
Сверху