Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
Вот из-за таких как ты пусть и взрывается.
жлобы это не новая ступень эволюции после мартышек
это шаг в пропасть

ну и я со всеми, куда деваться. дитя своей планеты гадской.
 

Фрау

Местный
ОСПИДЯ, меня ОСЕНИЛО, наконец-то!!!!!!!!!! Я не самое отвратительное *овно (бездарно никчемное, ни на что не способное существо) в этом мире. Абалдеть, сколько я себе мозг этой мыслью компостировала, факты искала. Я уж и не гадала, что дождуууууусь )))))))))))))))))))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
ты уже нашел популярную тему?
вот и не трать время зря
архиважным делом займись

[quote name="Фрау" Шнидтке' timestamp='1363957947' post='2064782']
ОСПИДЯ, меня ОСЕНИЛО, наконец-то!!!!!!!!!! Я не самое отвратительное *овно (бездарно никчемное, ни на что не способное существо) в этом мире. Абалдеть, сколько я себе мозг этой мыслью компостировала, факты искала. Я уж и не гадала, что дождуууууусь )))))))))))))))))))
[/quote]

аганас таких много
 

1234567890

Десять грустных цифр.
"Меня зовут Александр, мне 30 лет. Ты очень сексопильна на мой взляд, буду рад, если у тебя найдётся свободное время для воплощения сексуальных фантазий. Ничем не болею, есть санкнижка."


Вот такое мне письмецо сашенька на днях отписал.
Ну чтоб вы знали с кем общаетесь, девочки.

Лживые пошляки ведутся на самых тупых и дешевых шлюх.
Это закон. Неудивительно, что они с димычем сдружились когда-то.

Сашо, а где "фото инструмента", едрид-мадрид!
 

Фрау

Местный
ПРОРЕЗАЛСЯ, ПРОРРРРРРРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
 

LOP

Местный
)) почему именно лыжники? вы просто не первый раз уже пишите о них.

про лыжников – это для обострения ситуации, да и вообще шутка наверное была задумана, но вышло каряво ….. кто же из взрослых людей в конце марта радуется холоду и снегу, конечно лыжники …. Вспомнил от куда это – у на в школе был физрук мастер спорта по биатлону, это его шуточки: «Кто считает, что для физкультуры на улице холодно будет бегать с лыжами в руках по стадиону … ему будет жарко». :)
 

Фрау

Местный
про лыжников – это для обострения ситуации, да и вообще шутка наверное была задумана, но вышло каряво ….. кто же из взрослых людей в конце марта радуется холоду и снегу, конечно лыжники …. Вспомнил от куда это – у на в школе был физрук мастер спорта по биатлону, это его шуточки: «Кто считает, что для физкультуры на улице холодно будет бегать с лыжами в руках по стадиону … ему будет жарко». :)
ах, да, действительно, как-то не подумала даже. сама в недавнем прошлом "сноубордист" , а уже запамятовала о том как жаждала снега )
ваш физрук очень нашего напоминает, правда биатлоном он не занимался. отличный физрук Юрий Петрович Гвоздев.
 

LOP

Местный
ах, да, действительно, как-то не подумала даже. сама в недавнем прошлом "сноубордист" , а уже запамятовала о том как жаждала снега )
ваш физрук очень нашего напоминает, правда биатлоном он не занимался. отличный физрук Юрий Петрович Гвоздев.

я его знал (или знаю), он раньше в футбол за разные городские команды играл
 

3.1415926535

Новичок
"Меня зовут Александр, мне 30 лет. Ты очень сексопильна на мой взляд, буду рад, если у тебя найдётся свободное время для воплощения сексуальных фантазий. Ничем не болею, есть санкнижка."

ЛЕСОпильна :lol:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Так што вот.

Похрену ему твой чудесный характер, Катюша.
Чудище бьет из всех орудий, вдруг где-то обломится.
Да все бы хорошо, если оно не оскорблялось на советы не морочить бабам голову, а просто тр..хаться.
У него вишь ли, по любви все.

Чтобы вам эти упыри не пели, апофеоз их желаний - тупая буренка.
Которая из них будет веревки вить, ибо беспринципна, как все животные.
Посмотреть вложение 196124

Мы живем в мире лживых м..даков, Катюша.
С рождения везет в нем только лесбиянкам.
 

Вложения

  • 20620088.jpg
    20620088.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 26

1234567890

Десять грустных цифр.
Ото как.
Пох..ривайте свои диеты, уроки хорошего тона, вышку и вкус в одежде.
Вон он, идеал.
Чем гаже, тем краше.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ото как.
Пох..ривайте свои диеты, уроки хорошего тона, вышку и вкус в одежде.
Вон он, идеал.
Чем гаже, тем краше.
Тычо додевочки докопалася а? :huh:
Да там одних книжек наполке на гарнизонную библиотеку хватит
И нифига она небуренка
Вполне симпатишная 8)
 
Сверху