Пришло в голову.

krtek

Уже освоился
А вы не путаете менторский запал с проявлением желания мира во всём мире и его окрестностях?
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Тема про танки не исчерпана. Это все поверхностность. Ложе :lazy:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Никогда не берите Озерскую Дамскую.
Не водка - чистый ацетон.

дяяяяденька, я больше не бууудууу.
Но смешно получилось ведь.
Если бы не моя привычка демонизировать идиотов....

Ну блин, я свои душевные травмы лечу, как умею.
Знаю ведь, что нет и никогда. А все равно больно.
 

SNZme

Камертон
Каждый подозревает что, что-то происходит, а происходит примерно такое: - сознательное выставление своей жизни напоказ для осуждения с целью дальнейшего развития. Вобщим если вы считаете себя развитым - вы нужны для осуждения, если нет - для развития.
 

SNZme

Камертон
В любом случае умудрённость должна радовать жизни, если вы не рады, вы можете быть даже умным, но ум вам дан не для того, чтобы утверждаться в мысли о том, что всё плохо.
Для того, чтобы понять, как всё обстоит, большого ума не надо на самом деле, это и так всем ясно.
 

A1e)(

шта?
с понедельника запрещу изучать доне англицкий
заставлю учить иврит и китайский
там и там тепло и фаст-фуда нет, а в Земле, которая обетованная еще и женщины в армии служат
там им даже танки разрешают водить

пысы КУПЛЮ ТАНК
твоя доня? :)

Посмотреть вложение 195471
 

УУУ

Новичок
Весьма интересное творчество:
http://xmusic.me/q/lsO8y7Tc5cGR94vV/

Особенно интересна песня Keleivių Kontrolė - представляется прямо что-то в стиле "Кин-дза-дза", а следующая песня "дела" - чистый агатизм, но Агата всеравно круче...
 

SNZme

Камертон
Сида не стало. Больше никаких хомячков, уж очень мучительно наблюдать мучение перед смертъю. Одно хорошо, недолго мучался, и теперь Сид и Ненси где-то, но вместе :D
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Хотя, мне кажется, тебе комфортней будет одному. И другим без тебя тоже. Извини.
 
Сверху