Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Опять от тебя сбежала последняя электричка?
Электрички не для людей, люди для электричек. В этом суть.
В этом смысле, именно я электричка, которая ходит и ходит туда-сюда, пока кто-то в неё не сядет.
И будет ходить.
 

3.1415926535

Новичок
В этом смысле, именно я электричка, которая ходит и ходит туда-сюда, пока кто-то в неё не сядет.
И будет ходить.


Всё-таки обожаю я Снежинск!
В нем есть и Гитлеры, и Наполеоны, и Короли и Шуты , и владельцы занюханных кафешек, мнящие себя крутыми рестораторами, и маги и психологи всех сортов, и много кого еще - всех не перечислить - а теперь вот еще и электрички завелись :)
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Китайский и иврит интернационал, и на красное платье хватит.
Анна. :D
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Блин, дело не в ревности. Хотя и в ней тоже.
Огорчает очень, когда такие умные мальчики ведут себя как последние прыщавые тинейджеры.
Тебе ж хорошую девочку надо так-то. Красивую, умную, веселую. Типа настюхи моей.
Чтоб поддерживала тебя и с юмором относилась к твоим за..бам. Я тут не себя имею в виду. Я и близко не то.
А ты ведешься на копеечных б...дей. Преимущественно.
Ну зов плоти, то-се, животная привлекательность зверушек, дело понятное.
Но ты ведь ждешь от такой зверушки доброты, мудрости, легкости характера наконец.
А не дождешься. В навозе жемчуга как правило не бывает. Есть конечно миллиардный шанс, но сколько говна перероешь до этого.
 

krtek

Уже освоился
Тётя Лена, выключи сексуально непривлекательного Гитлера и включи загадошную стюардессу или провинившуюся горничную, тебе всё равно, а мальчишкам приятно.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А зачем себя ломать? ради людей с дурным вкусом и квадратными мозгами?

которые меня не любят в придачу. и не полюбят. не только меня, вообще никого, кроме грез своих спермотоксикозных
 

1234567890

Десять грустных цифр.
ты бы стал подстраиваться под буфетчицу с синими тенями до бровей ощипанных,
десятком слов в вокабуляре и 60 айкью?
Находить в этом загадочность, красоту души (ну а х..ле, если тушка подкачала) и доброту неземную?
 

krtek

Уже освоился
ты бы стал подстраиваться под буфетчицу с синими тенями до бровей ощипанных,
десятком слов в вокабуляре и 60 айкью?
Находить в этом загадочность, красоту души (ну а х..ле, если тушка подкачала) и доброту неземную?
Я бы козлить её не стал.И самоутверждаться.
 

SNZme

Камертон
Кто-то явно желает в прошлом веке остаться. Рубеж пройден только по календарю.
 
Сверху