Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
А когда она пошлет вас лесом, может прийти ко мне поплакать на пока еще высокой груди.

Кстати, ее зовут Наташа и она от вашей зверофермы немножко в ах...е
 

A1e)(

шта?
Любовь делает человека добрее. Даже тебя.
мну всигда добрый
мя уж давно сам сибя делаю, ахась, низависимо ат внешности, мадам
и ваще, пошол я сматреть "рабыню плин Изауру", поплакаю над её удавшейся несудьбинушкой...

Ладно, Елена. Я тем более не судья.
Я думаю, большинству из форумских личностей вы симпатичны, если бы не ваша склонность брать быка за рога, не присмотревшись к быку.
мон шермадам, вы ошибаетесь
за её стинания про закат жизни сваей я её терпеть нинавижу... нах мне нигатив на старости лет?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ну и дураки, чо.

Ладно, Елена. Я тем более не судья.
Я думаю, большинству из форумских личностей вы симпатичны, если бы не ваша склонность брать быка за рога, не присмотревшись к быку.
Вы действительно резки в суждениях - могу предположить, что вам года 23-24. Люди на резкость реагируют соответственно.
Вы не знаете, что это за люди. Они спанч-боба до суидцида доведут, не то што бедную мартышку.
 

krtek

Уже освоился
Э, ацтавить, ля чё могу:

Стою тут у Изенгарда , на лбу кокарда, в руке алебарда, глаза щиплет - от костров кумар, да. А вообще урук-хай железякой махай, пей-наливай и горя не знай, а знай почёсывайся.Ну а хоббиты там или вдруг Нерданель так не видно отсель, пусть придёт хоть артель - всех пахан Саруман на кукан.Ф-ф-фристайло.Рок да майкрофон.Стрэйт фром зе топ оф май дом.
 

A1e)(

шта?
Ну и дураки, чо.


Вы не знаете, что это за люди. Они спанч-боба до суидцида доведут, не то што бедную мартышку.
мартышка живее всех живых и фик вам суициду )))
Э, ацтавить, ля чё могу:

Стою тут у Изенгарда , на лбу кокарда, в руке алебарда, глаза щиплет - от костров кумар, да. А вообще урук-хай железякой махай, пей-наливай и горя не знай, а знай почёсывайся.Ну а хоббиты там или вдруг Нерданель так не видно отсель, пусть придёт хоть артель - всех пахан Саруман на кукан.Ф-ф-фристайло.Рок да майкрофон.Стрэйт фром зе топ оф май дом.
чо курил? тож хачу...
или не, покурю Изауру :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ага блин, предложение еще ей сделай. И так от тебя приличные люди шарахаются.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
решительно не понимаю этого изврата
на единственном сервере сидят полторы калеки, таскают за собой по тридцать ботов, бесконечно фармя шмот. И бесконечно за него трясутся, не решаясь начать войну. Все это на фоне полного отсутствия графики, кроме стен разноцветного текста
Так и тухнут, ждут пока шмот сломается и придется идти за новым
ужс
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Спиной главное не разворачивайся под Стасика Михайлова смакуя ваниль натягивая трость поджав усы. Тапкам раз, два, три … Свет, кафель, скользим и под плинтус ассоциируя шифровками.
 

SNZme

Камертон
оспидя, вот позорища-та. никак не думала, что доживу до такого кошмара.

вы чо реально такие питекантропы или троллите?
Выбор приходится делать, либо больная подруга, либо хороший мнительный Снзми.

Мы с тобой не знакомы. Не приведи в страшном сне такое знакомство. Оставь меня в покое, очень прошу.
Стрингаме не отобьётесь.
 
Сверху