Пришло в голову.

Фрау

Местный
Кого концертируют? А там наливают, не?
фортепианный дуэт из Новосибирска в 18-30.
нет, не наливают. ДМШ. но я могу с тобой посидеть после, только с кофе, у Саши (помнишь, куда заходили в лыковке), например, если места будут свободные.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Эт можно. Блин, мне в пять проект сдавать, успею, наверное.

Да че они с дуба рухнули все? У меня мужика не было уже месяцев 8. Даже в мыслях.
И предпосылок к тем мыслям тоже.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ок. Прогуляться, увы, нет. У меня график сейчас плотный.... сама со своей самодисциплины офигеваю.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
"Авторитетные" рассуждения самцов (особенно беспорядочно и обезличенно похотливых) о женской сексуальности неизменно вызывают нервный хохот.
У вас что, на самом деле все так примитивно устроено? Ну ладно, природа обидела, бывает.
Другие-то в чем виноваты? Зачем на них свою чувственную и психологическую убогость проецировать?
 

kroha

Местный
какой же бред все что в телевизоре..неужели люди несут такое?((
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Мужской год, однако! Весна постучалась. Если лень удовлетворять, таскай с собой запаску для массажа исполняя мужской долг. :D
 

Фрау

Местный
"апокалипсис" и 2 дня полнейшего спокойствия. недолгого, блин, как оказалось.
не, этот вопрос надо как-то решать. так жить просто невозможно. полная опа и ничего не объяснишь человеку, никто ничего не может объяснить, ни-че-го. если б ты умела запускать глазами молнии, то давно б спалила, не особо заморачиваясь. что за тотальная ненависть? и почему все беды твои клином сошлись именно на моей личности? к апрелю пойму своё положение расходнодоходное и что-нибудь обязательно придумаю, обязательно! иначе либо она меня уничтожит, либо сама себя доведет
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я совершенно одна, причем давно, и мне никто не нужен.
Не использую, не цепляюсь, не "наслаждаюсь".
И при мысли одной, что возможно иное - подташнивает. Рабы чужих и своих тел, мне вас жаль, ейбогу.
В общем, все хорошо у меня, нирвана, по некоторым схемам.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
У меня мужика не было уже месяцев 8. Даже в мыслях.
И предпосылок к тем мыслям тоже.
А такого, чтоб еще и я участвовала - лет 6 точно.
Да, вот так, я сложно устроена, далеко мне до похотливо хихикающих овощей мутноглазых, повисающих раздвинув ноги на каждом столбе.
Мне душевное единство нужно. И не то чтобы "нужно". Просто без него не получится.
А одно тяжелое разочарование отбивает все хотелки насовсем. Навсегда, то есть. Напрочь. Верхний этаж рулит нижним.
Можете кидать ваши камни.
 

3.1415926535

Новичок
Интересная передача - ученики-подростки избили своего школьного учителя.
А до этого позволяли в отношении него "эй-ты" и мат (!)...
Считаю случай вопиющий - как же дядька позволил так себя опустить - перед теми, кого вызвался научить уму-разуму!
 

SNZme

Камертон
Создатель то всё видит и понимает, но не всем людям дано видеть и понимать тоже самое.
Только Создатель может отменить человека, людям это не под силу.
Меня Создатель не хочет отменять вопреки людскому негодованию. :p
 
Сверху