Пришло в голову.

Дизель

Южный ветер

Jester

ФетиШут

Так вот что это было! :blink: :lol: Интересно, бибизьяны по типу этого хомяка есь? бггг)))

Прыщами он точно покроешься, если уже не покрылся.

Ты чего так разволновался-то? Редактируешь чо-то вон, посты строчишь. Сам о прышчах напейсал - сам испугался? бггг)))
 

SNZme

Камертон
Ты чего так разволновался-то? Редактируешь чо-то вон, посты строчишь. Сам о прышчах напейсал - сам испугался? бггг)))
Тебе прыщи грозят и никому более. Мне не грозят, ибо видит Бог, никого обидеть я не хотел.
А ты хочешь, я это знаю.
 

Дизель

Южный ветер
Волчица ты, тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня.
Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним
(c)
 

Jester

ФетиШут
Волчица ты, тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня.
Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним
©

[роняя слёзы, переиначивает на свой лад] Макака ты, тебя я презираю! Ты Цифер любишь, а со мною груб!

Тебе прыщи грозят

Чем грозят-то - пальчиком али кулачком? бггг)))

Мне не грозят, ибо видит Бог, никого обидеть я не хотел.

А даже если бы и хотел, то не смог бы, бггг)))

А ты хочешь, я это знаю.

Чем докажешь, милымой?
 

SNZme

Камертон
другими словами "я люблю себя"
Я просто в жизни сталкивался с такой же жестокостью и обзывательством. И я не назову это любовью.
Это не все могут понимать, только обделённые любовью в трудном детстве. У вас просто любви предостаточно, чтобы любить Лену, а у меня её вообще нет практически. Поэтому я не могу её любить,так как она жестока ко мне и обзывается постоянно, и матерится. И женщин склоняет к тому же самому. имхо
Остальных форумчан я люблю, кроме ещё Предположим и Жестера, они тоже жестокие. имхо
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Лена, не склоняй женщин! :acute:
Лена не склоняй, а сами просклоняли уже. Как минимум в винительном падеже, охальники.
Кстати, если мое имя набить в английской раскладке, получится почти Ктулху.
А ну, кому тут высосать мозг через ноздри?

Ах да.. в очередь, щукины дети, в очередь.
 

Фрау

Местный
УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Счастье ееееееесть!!!!!!!!!!!!!!!! Ох, как я надеюсь, что мне это не присинилось. Если всё-таки не приснилось, то постараюсь не тупить со своей стороны!
 

SNZme

Камертон
УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Счастье ееееееесть!!!!!!!!!!!!!!!! Ох, как я надеюсь, что мне это не присинилось. если не приснилось, то постараюсь не тупить со своей стороны.
Вот счастливец кто-то :) ну да ладно, мне ещё рано.
 
Сверху