Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
Ух, завидую я такому умению с цветка на цветок порхать. Влюбляться и перевлюбляться в кого удобно по заказу.
У меня щас вабще всю романтическую сторону отшибло. Ни подрочить, извините, ни пофлиртовать.
И когда обратно пришибет, непонятно. Наверное уже никогда и ни к кому. Любилка кончилась, чтоль.
 

Фрау

Местный
Ух, завидую я такому умению с цветка на цветок порхать. Влюбляться и перевлюбляться в кого удобно.
ага, ну. если пост ко моим постам имеет отношение. тока цветков раз-два и обчелся у бабочки. и разрыв в чувствах не менее 3 лет.
это видимость со стороны, Лена, не более.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Не, это в целом пажизне. О многих.
Да пофиг, я все равно не пойму никогда, как это возможно. Ну как у Машки из "девчонок". Каждую неделю новый прынц "люблюнемогу".
Наверное, так и надо? Поверхностно, с кем попало, абы мужик был. Нажираться до смеха и в романтику играть.
Наверное, за это уважают. Считается - позитивный взгляд на жизнь. И умение "любить того кто рядом", даже если это шкаф или забор.
Я серьезно. Тогда не будет ТАКИХ тяжелых травм, до полного интимного паралича.
Ой, только всю жизнь не могу понять, зачем мне "эта ваша" надуманная романтика и флирт ради флирта.
 

Фрау

Местный
эээ...да не за что по факту. а не по факту, спасибо, сама за себя рада, что могу любить, ждать и надеяться каждый день :)
 

Фрау

Местный
Фрау больше на Ваську похожа, чем на Машку :D из Деффчонок.
это правда кстати, характером и поведением очень похожа, не полностью конечно. только жаль, не такая же худая и молоденькая :D )) если вспомнить старушку Фраву, когда ей было осьмнадцать годков, почти Васька и получится ) я и одевалась примерно так же как она.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
При чем тут Фрау. Фрау у нас девушка основательная. Если и по заказу, то не раз в неделю и даже не в год.

Вообще, зациклилась я как-то на своих проблемах. Даже работа не спасает.
И черствая стала, как пень. К сопереживаниям не способная.
А говорят, что личное горе делает человека более чутким. П..дят поди.
А может я просто по жизни такое гавно. Не знаю.
Но сама себе противна сейчас. Зависть одна и злопамятность.
Захожу в профайл к хорошей знакомой, заказчице, а ей статус повысили (там это реальные бабки приносит, не то шо здесь).
И нет штоб порадоваться... да фу вабще...

Неудивительно, что не только себе я противна.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Человеку вот ни в чем не повинному три года навязывалась.
А он ведь мне и не должен был ничего. Соответствовать тем более.
Это у меня блин чуйства были, ему-то че до них.
Может, он вообще мир абсолютно иначе воспринимает.
 

SNZme

Камертон
Ставим на воображаемую полочку и живём дальше, без вариантов.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я не знаю зачем жить дальше. У меня отбиты все добрые чувства железной дубиной.
Да и вообще все.
 
Сверху