Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
Наверное, ты все же преувеличиваешь свое место в людских сердцах, пусть и негодующих...
А давеча жаловался на тотальный игнор.... может, уже определишься с запросами...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
неважно. что за манера у вас, долбо... психологов, кидаться глобальными терминами... люди, Бог и т.п.
дальше своего носа не видят, а туда же, обобщать и возвышаться.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Интересная передача - ученики-подростки избили своего школьного учителя.
А до этого позволяли в отношении него "эй-ты" и мат (!)...
а после (в смысле - ближе к концу передачи) один (из подростков) рванул на груди рубаху: "и-эх! да мы ж его защищали - со старшеклассниками дрались! а он..."

"эта власть отступает, только когда к ее виску приставлен пистолет"(с)Валенса
"не спрашивай, по ком звонит колокол..."(с)Хемингуэй, точнее "...английский поэт и священник XVII века Джон Донн", слова которого стали эпиграфом к роману Хемингуэя.
 

Фрау

Местный
мамы такие мамы
ну. да всё, мне мозг вправили (на чужом примере). в данном случае не фиг ерепениться и агонизировать, коли силенок не хватает. лицо кирпичом, на грудь броник и терпеть, продолжая следовать собственным взглядам, не задевая чужих интересов. а там война план действий..
 

SNZme

Камертон
До чего мудрые люди меня окружают, не с проста всё это, не с проста. Пожалуй я этим воспользуюсь.
Во благо.

П.С.: За информацию плачу провайдеру, с провайдера и трясите проценты. :hi:
 

Фрау

Местный
ава эта надоела. надо сменить. что-то ничего в голову не лезет. на хоббита что ли ))

До чего мудрые люди меня окружают, не с проста всё это, не спроста. Пожалуй я этим воспользуюсь.
дем смешной нашла в поисках авы. глупый правда )

Посмотреть вложение 195097
 

Фрау

Местный
До чего мудрые люди меня окружают, не с проста всё это, не с проста. Пожалуй я этим воспользуюсь.
Во благо.

П.С.: За информацию плачу провайдеру, с провайдера и трясите проценты. :hi:
давай я тебе библию подарю или какой-нибудь сборник "мудрых мыслей". всё лучше, чем людские мимолетные эмоции как мудрость воспринимать.
 

Jester

ФетиШут
...я не могу её любить

Ты, мохнатенький, не любить её не можешь, а игнорировать. Интересно, почему -_-

...так как она жестока ко мне и обзывается постоянно

Есть некая грань между жёсткостью и жестокостью, милымой.


И что? Это оскорбляет твоё чувство прекрасного?

И женщин склоняет к тому же самому.

Как это? Агитирует обижать мохнатых, обзывать их и материцца в их адрес, штоле?

Остальных форумчан я люблю

Любовь ли это, мохнатенький?

кроме ещё Предположим и Жестера, они тоже жестокие.

Это я-то жестокий? :sorry:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Не принуждают. Но есть знаешь такие вещи... общепринятые.
Которые вроде не навязывают, а все равно навязывают.
Ну как сахар в поезде в чай суют, хотя ты и не просила и сама никогда не употребляешь.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
в продолжение... ну не понимают эти "проводники поездов".. как так, ты не можешь спать с кем попало ?
И на ухаживания не ведесся? Тебе в натури больше всех надо? Цену набиваешь поди... ты себя в зеркало-то видела, мать..
Ты че, в натури, тр..хаться не любишшшЬ? А может ты и того, людей не любишь ваааще?
И не объяснишь же психологам домодельным, что не в любви тут дело. Или не в той.
 

УУУ

Новичок
Ну как сахар в поезде в чай суют, хотя ты и не просила и сама никогда не употребляешь.
Если бы дело ограничивалось только "сахаром", то "навязывание общепринятого" имхо не было бы столь тягостным :) ....

ПС
поезд Эго-Бессознательное прибывает на платформу Веги - санитарная зона :lol:
 
Сверху