Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Не принуждают. Но есть знаешь такие вещи... общепринятые. Которые вроде не навязывают, а все равно навязывают.

Да просто люди живут так как умеют / привыкли / удобно жить. Что мешает жить так, как умеешь / привык / удобно тебе? Ну, если не имеется в виду прямое давление в духе хрестоматийного "когда ж ты женишься / замуж выйдешь уже?"

аж самой от себя противно.

Вот так несознательные хворумчанки легкомысленно косплеят Грустные Цифры, а потом бандерлоги скажут, что пьяный попал под лошадь "Лена склоняэ", бггг)))
 

Фрау

Местный
Ко мне ты всегда добра, по-моему.
нет, это не так, по-моему.

Вот так несознательные хворумчанки легкомысленно косплеят Грустные Цифры, а потом бандерлоги скажут, что пьяный попал под лошадь "Лена склоняэ", бггг)))
ну уж нет! у меня временное помутнение рассудка в связи с обстоятельствами. имейте ввиду "бандерлоги", Лена ни при чем! )))
 

Jester

ФетиШут
ну не понимают эти "проводники поездов".. как так, ты не можешь спать с кем попало ? И на ухаживания не ведесся? Тебе в натури больше всех надо? Цену набиваешь поди... ты себя в зеркало-то видела, мать.. Ты че, в натури, тр..хаться не любишшшЬ? А может ты и того, людей не любишь ваааще?

А вариант мысленно налепить на лоб такому "психолуху" этикетку "идиёт" и общаться с ним в дальнейшем соответственно (ну или вообще не общаться) - не канает? :D
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Мое-то может и заживет когда-нибудь. Если раньше не остановится.
А у него там камешек гранитный.
Можно неплохо владеть словом и с грехом пополам что-то там рифмовать. Но.
Без этого злосчастного комка мышц под ребрами - рокнролла не будет.
Будет мертвое переплетение красивых слов. Икебана. Оградка чугунная.
Признак хорошей, годной литературы и всего вообще - мурашки по позвоночнику и слезы без видимых причин.
Его же холодные сентенции въедаются, да. Но со знаком минус. Ниже нуля то есть. Вымораживают.
Нет мурашек, нет слез восторга от приобщения к живой музыке... недоумение и гадливость только. И тяжесть в груди, будто жабу там пыталась пригреть.
 

УУУ

Новичок
ну не понимают эти "проводники поездов".. как так, ты не можешь спать с кем попало ? И на ухаживания не ведесся? Тебе в натури больше всех надо? Цену набиваешь поди... ты себя в зеркало-то видела, мать.. Ты че, в натури, тр..хаться не любишшшЬ? А может ты и того, людей не любишь ваааще?
не понимают, это их проблемы, не? :)
хе=хе :lol:
 

Jester

ФетиШут
ААААААА!!!!!!!!! аха-ха-ха-ха ...это серьезно?! [истеричный смех] я сейчас жэстерить начну, ты допрыгаешься!!! прекрати сейчас же говорить глупости!!! жесть

Показательная реакция Фрау на ухаживания Мужчины. Потому и Мнидтке, бггг)))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
у носорога плохое зрение. но при его размерах это не его проблемы.
 

Jester

ФетиШут
Не. С идиетами мне грустно.

Да ты и так уже "Грустные Цифры" - куда уж грустней? А с идиётами можно неформально вообще не общаться. Ну, чисто теоретически, конечно.


Канешна! Шобэ, такскть, всем досталось по лучику щясья, и никто не ушёл обиженным. Даже бибизьян, бггг)))
 

УУУ

Новичок
у носорога плохое зрение. но при его размерах это не его проблемы.

Вот.
У сома тоже зрение неважнецкое))
Но при его размерах рта и брюха это не его проблемы :lol:

При том, что сомик - рыбка мирная и на любые наезды как правило отвечает плавным шевелением своих длиннющих усов :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ложусь, пытаюсь заснуть, через пару часов ворочаний опять встаю.
 

Фрау

Местный
[тяжело вздыхает] :sorry:

и идёт спать уже! потому что Фраву сейчас где ни положи, посади, поставь, она везде уснет..топай, топай, Фрава..хватит, проспишь ещё чего доброго
 
Сверху