Пришло в голову.

SNZme

Камертон
ну подумай, что греет твою душу, помимо желания влюбиться взаимно и создать семью. и к чему стенания о нереализованности?
Греет, когда у не безразличных мне людей всё налаживается. Мне нравится следить за этим процессом. Чувствую прилив сил.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Организовать еврейский приют для богатеньких принцев с апробированной душой, иди ты мать лесом за такие мысли. Грех такой брать на душу не провинившись, считается роскошью устланной дорогой из красных ковров в ад.
 

LOP

Местный
на 3 ветках (как минимум) весеннее обострение, значит скоро на самом деле снег будет таять ….. человек часть природы, ни чего не попишешь :)
 

A1e)(

шта?
объясните мне кто нибудь: почему когда меряешь температуру ртутным градусником, вверх ртуть поднимается сама, а что бы шла вниз - надо стряхивать? не, я понимаю, каппилярные силы и все такое, но почему только в одну сторону действует? ))
 

LOP

Местный
объясните мне кто нибудь: почему когда меряешь температуру ртутным градусником, вверх ртуть поднимается сама, а что бы шла вниз - надо стряхивать? не, я понимаю, каппилярные силы и все такое, но почему только в одну сторону действует? ))

Термометр медицинский максимальный отличается от обычного ртутного термометра тем, что просвет на месте перехода капиллярной трубки в резервуар для ртути сужен и искривлён, что затрудняет движение ртути в этом колене. Поэтому при нагревании ртуть медленнее достигает своего максимального уровня, но зато после прекращения нагревания ртутный столбик сам по себе не опускается, а продолжает показывать максимальную цифру на температурной шкале, до которой он дошёл. Поэтому такой термометр и называют максимальным. Чтобы столбик ртути опустился обратно в резервуар, ртутный термометр надо встряхнуть.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
"Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности."
Не ведись, Катюш.
Флюгер это, а не человек.
Стоит тебе разрушить его романтические грезы, сразу отправишься прямиком в лесок, с мерзотным вербальным сопровождением нашего тонкого и ранимого.
Ты будешь уже "сломанная вещь" для этой ондатры в шкуре сапиенса.
Впрочем, зачем это я. Ты сама знаешь, деликатничаешь просто. С кем попало, ага.
 

SNZme

Камертон
Несчастные травят счастливых повсеместно и поддерживают несчастных.
Тем самым плодят несчастье, заставляя несчастных утвержаться в несчастье.

В итоге несчастный остаётся прав, а счастливый нет.
 
Сверху