Предсмертное послание инвалида Сергея Рудакова

Полночь

Новичок
Почитайте каменты на различных ресурсах. Он нашел и понимание и правду.
Почитала. Моё мнение не изменилось. Он потерял всё - и он сам выбрал этот финал.

Ваш вариант на чём основан и почему вы обвиняет Рудковского именно как "убийцу"?
Кто такой Рудковский?

Нелепо без причины обвинять в "конечном результате" кого бы то ни было.
Поясните, пожалуйста. "Его довели" - не аргумент. Выбор у Рудакова был.

Наверно очень удобно поддерживать то, что вероятно ни стоит ни гроша и ни эмоций.
Не знаю, никогда не пробовала. Вам виднее.

И снова утверждаю, что идёт самая настоящая война, на выживание.
Боюсь, вы неверно понимаете этот термин. Я имею в виду "война".
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Боюсь, вы неверно понимаете этот термин. Я имею в виду "война".
Боюсь Вы ВООБЩЕ не понимаете что происходит, отсюда и такой всплеск мразелюбия.
Это пройдет, поверьте - две-три-пятьдесят встреч с ними и пойдете искать того кто научит Вас обращаться со стволом.
 

Полночь

Новичок
Боюсь Вы ВООБЩЕ не понимаете что происходит, отсюда и такой всплеск мразелюбия.
Это пройдет, поверьте - две-три-пятьдесят встреч с ними и пойдете искать того кто научит Вас обращаться со стволом.
Я многого не понимаю. Например, не пойму, отчего для вас один убийца лучше другого. Все они грязь - с того самого момента, как начали убивать.
И приведите цитаты из моих сообщений в этой теме, где я выказывала бы любовь к кому-либо. Без этого ваши слова - ложь и провокация.
Что же до "пройдёт" и прочих предсказаний... Вы уже однажды ошиблись в прогнозах относительно моего мировоззрения, не стоит больше топтаться по тем же граблям. А лучше и вовсе прекратить переход на личности.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Вот еще ссылочка.
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/101/01.html

Аффектом тут не пахнет никак.
Пришил дедушку и тетеньку предпенсионного возраста.
Ну короче не знаю, как таких можно вообще защищать...
Есть такой сериал Меч (для тех кто в теме...)
Думаю, что "Мечи" точно не взяли бы рудакова в свою команду...

Конечно, я сам сторонник войны с неправедными чиновниками, но на дворе 21-ый век.
Защищая честь и достоинство свое и других НЕЛЬЗЯ становиться убийцей людей.

Я признаю другие методы войны - гуманные.
ЖЕЧЬ неправедно нажитый металлолом, ГРОМИТЬ неправедно нажитые коттеджи, ОТБИРАТЬ неправедно нажитый мусор...

Впрочем борьба может принимать и менее экстремистские формы: Судебные разбирательства, Акции протеста, Бойкот.

Суть остается прежней.

И при всем сказанном рудакова я НИКАК оправдать не могу...
 

Репейка

Местный
'Полночь' date='27.9.2010, 19:16' post='1554246']
Почитала. Моё мнение не изменилось. Он потерял всё - и он сам выбрал этот финал.
Он ничего не выбирал.
Кто такой Рудковский?
Прошу прощения, Рудаков. Я вам задал вопрос о критериях, по которым вы судите его. Поясните их, на чём они основаны?
Поясните, пожалуйста. "Его довели" - не аргумент. Выбор у Рудакова был.
То есть, он один такой, к которому аргумент "его довели" не уместен? Вы ошибаетесь, как и в том, что у него был выбор. Почему? Ответьте на вопрос о критериях. Может поймёте.
Не знаю, никогда не пробовала. Вам виднее.
Именно этим вы и занимаетесь в данной теме. Легко обвинить слабого и трудно, сильного. Если бы из вашего кармана в течении многих лет изымали не хилые суммы, чтобы вы сделали? И не забудьте, он прошёл этот путь борьбы "от" и видимо "до". Поэтому вы не не пробовали, а даже не знаете, какова была бы ваша реакция.
Боюсь, вы неверно понимаете этот термин. Я имею в виду "война".
Тогда поясните этот термин "война", и объясните убыль населения.


Вот еще ссылочка.
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/101/01.html

Аффектом тут не пахнет никак.
Пришил дедушку и тетеньку предпенсионного возраста.
Ну короче не знаю, как таких можно вообще защищать...
Есть такой сериал Меч (для тех кто в теме...)
Думаю, что "Мечи" точно не взяли бы рудакова в свою команду...

Конечно, я сам сторонник войны с неправедными чиновниками, но на дворе 21-ый век.
Защищая честь и достоинство свое и других НЕЛЬЗЯ становиться убийцей людей.

Я признаю другие методы войны - гуманные.
ЖЕЧЬ неправедно нажитый металлолом, ГРОМИТЬ неправедно нажитые коттеджи, ОТБИРАТЬ неправедно нажитый мусор...
Аффект может быть долговременным.

А не приходило в голову мысль, что он защищался от системы. Это на данное время старички предпенсионные, а когда крали, всё было акей?

Согласен, нельзя. Но, почитай тему о смертной казни здесь же в "Беседке".

Начни жечь и громить, ты покойник. Гуманизм ценен не сам по себе. Гуманных методов борьбы с системой нет и не будет. На данный момент.

Впрочем борьба может принимать и менее экстремистские формы: Судебные разбирательства, Акции протеста, Бойкот.

Суть остается прежней.

И при всем сказанном рудакова я НИКАК оправдать не могу...
По телику целый день об этом показывают, как эстрадно-юиористические шоу.

...

Его и не надо оправдывать. Просто попробовать понять, что у нас в стране не так.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Ну вот видишь - я предлагаю гуманные методы борьбы ,
а они захотят за это разобраться со мной негуманно...

"Начни громить и ты покойник", а если начать убивать? , что по-твоему, можно избежать подобного финала...

ВОТ- эта та самая грань, за которой кончается закон и начинается беспредел!

Применять гуманные методы борьбы попросту боятся, а из ствола палить - типа можно???
Дебилизм чистой воды.

Смертная казнь?
Её отменил Конституционный Суд РФ - и правильно сделал.

Долговременный аффект? - это такой же аффект, только долговременный.
А спокойно и хладнокровно подготовиться к терракту в состоянии аффекта просто невозможно...
 

Репейка

Местный
Ну вот видишь - я предлагаю гуманные методы борьбы ,
а они захотят за это разобраться со мной негуманно...

"Начни громить и ты покойник", а если начать убивать? , что по-твоему, можно избежать подобного финала...

ВОТ- эта та самая грань, за которой кончается закон и начинается беспредел!

Применять гуманные методы борьбы попросту боятся, а из ствола палить - типа можно???
Дебилизм чистой воды.

Смертная казнь?
Её отменил Конституционный Суд РФ - и правильно сделал.
Подчёркнутое мной и есть то, с чем Рудаков и столкнулся.

А на беспредел как он мог ответить?

Война выявит победителя. Пока мы побеждённые.
Долговременный аффект? - это такой же аффект, только долговременный.
А спокойно и хладнокровно подготовиться к терракту в состоянии аффекта просто невозможно...
И не такое бывает.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Подчёркнутое мной и есть то, с чем Рудаков и столкнулся.

А на беспредел как он мог ответить?

Война выявит победителя. Пока мы побеждённые.

И не такое бывает.
А в чем беспредел-то по отношению к нему?
Возможно, убитые им люди неправильно насчитали ему пенсию.
Правда, потом выяснилось, что пенсия БЫЛА насчитана и немаленькая вполне.
Обычная бюрократическая волокита...

Есть такая передача - "Суд присяжных - главное дело" по НТВ
Жаль, что нет обвиняемого, но поучительно было бы посмотреть - КАКОЙ приговор вынес бы ему этот суд...
 

John_Smith

Атомск
Долговременный аффект? - это такой же аффект, только долговременный.
А спокойно и хладнокровно подготовиться к терракту в состоянии аффекта просто невозможно...

С некоторых пор в мире все приступники, бандиты и убийцы стали террористами. А ведь это подмена понятий и значений.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
С некоторых пор в мире все приступники, бандиты и убийцы стали террористами. А ведь это подмена понятий и значений.

Не знаю про "всех", но ворваться в учреждение и расстрелять там людей - это терроризм (ст. 205).
В российском праве (T., определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий
Что не так?
 

John_Smith

Атомск
Не знаю про "всех", но ворваться в учреждение и расстрелять там людей - это терроризм.

В чем это трроризм?
Это Убийство или если хотите Расправа спровоцированное некоторыми обстоятельствами. Нет тут никакого терроризма.
Называя это терроризмом вы обезличиваете преступление.
Сводя его к: - А, ну опять эти террористы...
 

Репейка

Местный
А в чем беспредел-то по отношению к нему?
Возможно, убитые им люди неправильно насчитали ему пенсию.
Правда, потом выяснилось, что пенсия БЫЛА насчитана и немаленькая вполне.
Обычная бюрократическая волокита...

Есть такая передача - "Суд присяжных - главное дело" по НТВ
Жаль, что нет обвиняемого, но поучительно было бы посмотреть - КАКОЙ приговор вынес бы ему этот суд...
Эта обычная "бюрократическая волокита" и есть та цель, на которую напал Рудаков. Вот что надо судить.

Наверняка таких Рудаковых много, и изымая таким образом недоплаченное ему, не все могут даже ходить по инстанциям, это подло.

Вместо гнилой "системы" чиновников, которая действительно должна была получить "по рукам" ещё в начале волокиты, обмана, воровства, подставили "виновного" Рудакова. Потом ещё кого нибудь следующего.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
В чем это трроризм?
Это Убийство или если хотите Расправа спровоцированное некоторыми обстоятельствами. Нет тут никакого терроризма.
Расправа с целью формирования определенных общественных настроений - а именно легализации "права на убийства", если чуточку хвост прищемили.
Укрепление классовой ненависти к представителям определенной профессии.


Наверняка таких Рудаковых много, и изымая таким образом недоплаченное ему, не все могут даже ходить по инстанциям, это подло.

А Рудаков не в "инстанцию" пошел??
С ружьишком на женщину и старика.
"Герой" блин!!!
Шел бы с голыми руками, хотя-бы...

И, потом, объясни, что подло?
ЗАКОННО отстаивать ЗАКОННЫЕ права подло????
 

Репейка

Местный
Шел бы с голыми руками, хотя-бы...
Или в коляске. А ещё лучше "Терпи терпила".

Вас понял. Извините за докучливость.
И, потом, объясни, что подло?
ЗАКОННО отстаивать ЗАКОННЫЕ права подло????
Вы даже не удосуживаетесь вчитываться, уж какое там понимание.
Наверняка таких Рудаковых много, и изымая таким образом недоплаченное ему,... это подло.
Потому что нечем, ноги нет, или глаз, или рук.
...не все могут даже ходить по инстанциям
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Со мной можно на "ты"))
Я просто говорю что это не по-мужски малость, хотя-бы - то что он сделал.
Виновник его (и не только) горя находится не в здании в мухосранске Качканаре,
а живет себе в прекрасном, прекрасно охраняемом коттедже где-нибудь в престижном районе престижного
мегаполиса.(он ест-но не один, это я так, для наглядности)
И коттедж этот построен на народные деньги, выкачанные машинной, винтиками которрой к несчастью являлись несчастные (а может-быть, им и претила эта роль!)

Вот туда бы он и слал свои претензии))


А что такое "подло" видать и сам толком объяснить не можешь...

Вот прямая аналогия.
Допустим, у вас есть крупный счет в банке.
Вследствии ареста средств этого банка Вы потеряли возможность снять деньги с этого счета.
И банк в лице девченок-операторов и управляющего филиала отказывается Вам обналичить счет.
Что на них с ружжом???

А разобраться, почему средства оказались арестованными - слабо?, "подло" по Вашему?
 

Monah

ХВ
Расправа с целью формирования определенных общественных настроений - а именно легализации "права на убийства", если чуточку хвост прищемили.
Укрепление классовой ненависти к представителям определенной профессии.




А Рудаков не в "инстанцию" пошел??
С ружьишком на женщину и старика.
"Герой" блин!!!
Шел бы с голыми руками, хотя-бы...

И, потом, объясни, что подло?
ЗАКОННО отстаивать ЗАКОННЫЕ права подло????
Законно, незаконно.....ну нечего ему терять уже.....глядишь, кто-то после этого начнет нормально работать, а не занимать своими персонами кабинет
ы...))))
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Законно, незаконно.....ну нечего ему терять уже.....глядишь, кто-то после этого начнет нормально работать, а не занимать своими персонами кабинет
ы...))))
Да врядли...
Тем, кто "нормально работают" не надо стволом тыкать, они и так нормально работают, а после выстрела как раз и перестанут...

А те кто хреново работают, в смысле для интересов набиввания собственного кармана народными деньгами- им как раз и выгодно списать всё на "стрелочников"...
 

Monah

ХВ
Да врядли...
Тем, кто "нормально работают" не надо стволом тыкать, они и так нормально работают, а после выстрела как раз и перестанут...

А те кто хреново работают, в смысле для интересов набиввания собственного кармана народными деньгами- им как раз и выгодно списать всё на "стрелочников"...

Не, оне кроме кулака страх потерямши... :lol:  
 

YeTi

статус неустановлен
могу сказать, что у самого порой на вынос мозг. странно, человека имбицилом называют, жалеют погибших... слушайте мы так скоро стрелять начнем друг друга. дети, мда дети оно конечно есть практически у всех, но. опять же есть некоторое но. вы сами то были хотя бы в жэке. или к депутату ходили? или блин новости смотрите?!!?!
 
Сверху