Предсмертное послание инвалида Сергея Рудакова

Гридень

Новичок
Россия это такая страна, огромных возможностей, падений и взлётов...

Одно понятно всем что как раньше народ не будет дорожить страной, все стали дорожить только собой!
Раньше у людей было воспитание и понимание жизни совсем другое...

Может кто и скажет что раньше было сложно что то купить, ничего не было... А я вижу это маленько по другому, алкоголиков не было так видно как сейчас, квартиры давали людям, не по ипотеке и не 50% от квартиры как сейчас и то редкость...

Даже помню времена едешь из города трактора работали на полях кучами поля стояли засеянными, а сейчас с одной строны уже новый лес растёт на другом какой нить часник себе в карман садит растения....

Да может быть возможного стало куча импорта море, но с импортом поспорят заработки, раньше когда человек получал деньги, он на зарплату по всей стране мог покататься, и не раз а сейчас...даже отдохнуть не сьездишь за эти деньги...

По этому жить теперь хорошо только для себя... и не для кого то ещё, а о помощу другому многие и забыли совсем... Точней просто довело время до этого...

Это время перестройки много хоролшего унесло с собой и восстановить это никогда не удастся уже... всё забыли и проехали... люди лежат на освальте бывает и не пьяный а вы пробовали подойти к нему может он просто упал и потерял сознание, может с ним что то случилось... Вот какими стало большинство людей....

Трудное это время... Но мы выживаем и будем выживать... А когда всё измениться....ммм... Одним небесам известно

Это сугубо моё личное мнение...

Это не время виновато. А те люди-нелюди, которые нас до этого довели в угоду своим мерзким желаниям. И это не изменится никогда, если так и будет продолжаться "моя хата с краю я ничего не знаю". Выживать... Создавай трудности тому, кто тебе их создаёт.
 

[xXx]SATANA

Частый гость
Да, по моему, уже все друг другу только трудности и создают... В магазинах тебя и обматерить могут, как будто ты пришёл их зарплату забирать))..да и наоборот, бывает, что покупатели вежливого продавца обматерить могут... Вот показатель нашего времени...Всем начихать друг на друга уже давненько..

В целом, будь война мне кажется, что половина забьёт на неё просто, и будет защищать не страну, а свой дом...Мне так кажется...
 

Гридень

Новичок
Да, по моему, уже все друг другу только трудности и создают... В магазинах тебя и обматерить могут, как будто ты пришёл их зарплату забирать))..да и наоборот, бывает, что покупатели вежливого продавца обматерить могут... Вот показатель нашего времени...Всем начихать друг на друга уже давненько..

В целом, будь война мне кажется, что половина забьёт на неё просто, и будет защищать не страну, а свой дом...Мне так кажется...
Надо постараться понять, кто создаёт такие условия, что "Всем начихать друг на друга уже давненько.." и для чего это делается. Народ не виноват в том, что из него скотов делают, а виноват в том, что позволяет это делать разным гнидам.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
...Народ не виноват в том, что из него скотов делают, а виноват в том, что позволяет это делать разным гнидам.
велик могучий русский языка: в первой фразе "из него делают" "из него" (т.е. из народа)- в винительном падеже, т.е. народ позволяет что-то с собой делать. т.е. 2-я фраза значит ТО ЖЕ САМОЕ что и 1-я. постарайтесь попроще и попонятнее выражать мысли :rolleyes: если можете.
 

[xXx]SATANA

Частый гость
велик могучий русский языка: в первой фразе "из него делают" "из него" (т.е. из народа)- в винительном падеже, т.е. народ позволяет что-то с собой делать. т.е. 2-я фраза значит ТО ЖЕ САМОЕ что и 1-я. постарайтесь попроще и попонятнее выражать мысли :rolleyes: если можете.
Мы не на уроках и не на репетиторских занятиях....
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Тем не менее, анализируя всякие опусы журналюг такие занятия по русскому и по лит-ре пройти стоит))
Тем более бесплатно)))
А то можно поддаться мозгозасирательству довольно банальным приемам НЛП...
 
Сверху