Предсмертное послание инвалида Сергея Рудакова

Гаденыш

на личное звание право имеет
...винтиками которрой к несчастью являлись несчастные (а может-быть, им и претила эта роль!)
Утипути... Возрыдаем братья, они мучались и ночей не спали! Совесть их грызла по локоть клешни загребущей.
Не самиж они, это специфика профессии, а так то после работы они честнейшие люди.

И банк в лице девченок-операторов и управляющего филиала отказывается Вам обналичить счет.
Что на них с ружжом???
Вообще то народу там было много, "девочек-операторов". Завалил он директора и юриста, которые бодались с ним в судах.
Остальные живы, здоровы и получили необходимый для такой работы опыт - НЕ ВОРУЙ
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Ну был.
Ну знаю, что это такое.
И что?

Вы бы например стали бы раздр==чивать розетку кувалдой из-за скачка напруги, погубившей всю технику.
Вряд ли - потому что это ГЛУПО.
А можно еще и стены все раздолбать, через которые праводка проходит.
Чтобы неповадно было проводам напряжение, не соответствующее ГОСТ передавать)))

Не, ну очевидно тут все...
 

Репейка

Местный
Ну был.
Ну знаю, что это такое.
И что?

Вы бы например стали бы раздр==чивать розетку кувалдой из-за скачка напруги, погубившей всю технику.
Вряд ли - потому что это ГЛУПО.
А можно еще и стены все раздолбать, через которые праводка проходит.
Чтобы неповадно было проводам напряжение, не соответствующее ГОСТ передавать)))

Не, ну очевидно тут все...
Где массовые убийства?

Желательно видеть бы массовые самоубийства этих, которые в белых воротничках и с "грязными руками".
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Гаденыш написал(а):
Утипути... Возрыдаем братья, они мучались и ночей не спали! Совесть их грызла по локоть клешни загребущей.
Не самиж они, это специфика профессии, а так то после работы они честнейшие люди.

Красной нитью проведу - я НЕ ЗНАЮ, что это были за люди...
Воровали ли они или нет, брали ли они взятки или нет.
Факт прост - он решил, что они его обокрали, он же учинил над ними самосуд.
Потом выяснилось, что его никто не обкрадывал - все было начислено.

Значит это что - "ошибка следствия"???
Или все же - терроризм.
Типа "у меня яйца большие и мне всё можно"...
 

Monah

ХВ
.........

Желательно видеть бы массовые самоубийства этих, которые в белых воротничках и с "грязными руками".

Ага....дождешьси от их.....вон "космича намбар ван" как охраняют.....видимо не дают ему совершить харакири перед отставкой.. :lol:
 

YeTi

статус неустановлен
ку стар, я не говорю, что то, что произошло это норма или как должное. просто меня удивляет, что мы уже не воспринимаем чужую беду и беспомощность. что мы, почему то, жалеем того кого не стоит, а люди заслуживающие помощи мотаются по судам, общаясь с подонками. которые, между прочем, поставлены государством на должность.
 

Юрий Махов

Пользователь
"Для меня этого достаточно, чтобы взяться за оружие"
В фильме «Пятый элемент» есть такой момент. На землю надвигается некое воплощение зла, гигантских размеров шар. Люди примитивные существа пытаются победить зло ядерным оружием. Но как только ракеты врезаются в шар, происходит нечто необычное.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
ку стар, я не говорю, что то, что произошло это норма или как должное. просто меня удивляет, что мы уже не воспринимаем чужую беду и беспомощность. что мы, почему то, жалеем того кого не стоит, а люди заслуживающие помощи мотаются по судам, общаясь с подонками. которые, между прочем, поставлены государством на должность.

Йети, жалеть надо людей, попавших в беду.
Помочь тем кто мотается по судам и общается с подонками может сильный в юриспруденции волонтёр,
человек, сильный духом, способный резать правду матку в глаза подонкам-чиновникам, но никак не
террорист-смертник, трусливо выбравший самую легкую цель...
 

Репейка

Местный
Значит это что - "ошибка следствия"???
Или все же - терроризм.
Типа "у меня яйца большие и мне всё можно"...
А может это именно не ошибка следствия. Может именно сейчас видоизменили общий смысловой ряд информации? Возможно и такое.
 

YeTi

статус неустановлен
Йети, жалеть надо людей, попавших в беду.
Помочь тем кто мотается по судам и общается с подонками может сильный в юриспруденции волонтёр,
человек, сильный духом, способный резать правду матку в глаза подонкам-чиновникам, но никак не
террорист смертник, трусливо выбравший самую легкую цель...
странно, ты считаешь, что он трус?
 

Репейка

Местный
Йети, жалеть надо людей, попавших в беду.
Помочь тем кто мотается по судам и общается с подонками может сильный в юриспруденции волонтёр,
человек, сильный духом, способный резать правду матку в глаза подонкам-чиновникам, но никак не
террорист смертник, трусливо выбравший самую легкую цель...
Он- ИНВАЛИД. это понятие тебе знакомо?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Красной нитью проведу - я НЕ ЗНАЮ, что это были за люди...
Видимо ОН то знал?
И заранее вынес приговор и им и себе.
Не вспышка гнева а продуманная и четко спланированная казнь.
Какой Закон к чорту? Тот который пишут паразиты?
Так они по тому закону всегда белые и пушистые.
Закон наказывает не тех кто ворует а тех кто не поделился "с кем надо"
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Репейка написал(а):
А может это именно не ошибка следствия. Может именно сейчас видоизменили общий смысловой ряд информации? Возможно и такое.
Переведи)))

Yeti написал(а):
странно, ты считаешь, что он трус?
А как еще можно назвать чела, стрелявшего из ружья в дяденьку и тетеньку и даже побоявшегося предстать перед неизбежным судом?

Репейка написал(а):
Он- ИНВАЛИД. это понятие тебе знакомо?

Да, и далеко непонаслышке.
 

Monah

ХВ
Мда....сейчас даже понятия трусость и смелость видопоменялись......постоял за себя - трус, воруешь - герой...
 

Репейка

Местный
Переведи)))


А как еще можно назвать чела, стрелявшего из ружья в дяденьку и тетеньку и даже побоявшегося предстать перед неизбежным судом?



Да, и далеко непонаслышке.
Обычная лажа.

Где указано, что он побоялся?

Понавидке?
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Какой Закон к чорту? Тот который пишут паразиты?
УК РФ, та его часть, которая регламентирует ОСОБО ТЯЖКИЕ преступления.
ОСОБО ТЯЖКИЕ - это преступления против жизни и здоровья человека.
И пишут его далеко не паразиты...
Есть еще конституция РФ. Он сам себе отказал в конституционном праве на жизнь...
Потомучто видимо побоялся жить дальше...

Репейка написал(а):
Где указано, что он побоялся?

Понавидке?
По логике))
Объясните его самоубийство иначе :lol:

Monah написал(а):
Мда....сейчас даже понятия трусость и смелость видопоменялись......постоял за себя - трус, воруешь - герой...
Я этого не говорил:)
Рудаков оставил свою семью без кормильца и не получил ни копейки из того что ему причитается.
Кроме того лишился жизни (К.О.)
Методы "постояния" - мягко говоря сомнительные...
Героями я тоже никого не именовал...
 

YeTi

статус неустановлен
А как еще можно назвать чела, стрелявшего из ружья в дяденьку и тетеньку и даже побоявшегося предстать перед неизбежным судом?
повторюсь. я не оправдываю этого сергея, но и понять я его могу. если бы у нас все делали все, то и головняков было бы меньше.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
повторюсь. я не оправдываю этого сергея, но и понять я его могу. если бы у нас все делали все, то и головняков было бы меньше.
Да сложно его понять как-то...
А если бы ему в такси нахамили, в магазине товара недодали, оскорбили бы на улице?
Сразу с разворота что-ли?
А хотя-бы и так, только когда честь защищаешь обычно с голыми яйцами на танк идешь, а не наоборот...
 

Репейка

Местный
УК РФ, та его часть, которая регламентирует ОСОБО ТЯЖКИЕ преступления.
ОСОБО ТЯЖКИЕ - это преступления против жизни и здоровья человека.
И пишут его далеко не паразиты...
Есть еще конституция РФ. Он сам себе отказал в конституционном праве на жизнь...
Потомучто видимо побоялся жить дальше...


По логике))
Объясните его самоубийство иначе :lol:
Им, инвалидам, итак отказывают в праве на многое. Так, жалкие крохи с барского стола.

Жить стало невмоготу, до того как.

Да сложно его понять как-то...
А если бы ему в такси нахамили, в магазине товара недодали, оскорбили бы на улице?
Сразу с разворота что-ли?
А хотя-бы и так, только когда честь защищаешь обычно с голыми яйцами на танк идешь, а не наоборот...
А если всегда и ежеминутно? Забываем о том, что инвалид? Они как то могут постоять за себя без посторонней помощи?
 
Сверху