Подарки для ребенка

YANataly

Новичок
Заказать можно в кондитерской "Пончик" (находится в общежитии "Буревестник", на перекрестке улиц Васильева и Свердлова).
 

Гостья +

Новичок
того и желаю, чтобы не надолго )))

я гламура в жизнь добавляю, ну, юбками ее любимыми - две у нас "американки". ну, и бдю на предмет распродаж во всяких Аксессорайзах и Клэрзах в Меге. ручка с плюмажем, ручка со всякими стразиками, пенал с ними же. побольше блестючек, в общем, на некоторых предметах. хватает. пока. ))
туфельки оттуда есть, все в пайетках опять же, потом эти... ну, типа султанчиков, только блестящие крайне.
короче, как-то так )
спасибо)
Дочке в куклах не гламур или одежка на них интересна, просто у подруги есть - вот и вместе играют... сама удивилась, сначала, такому увлечению, тк к куклам всегда равнодушна была :pardon:
 

Гостья +

Новичок
Угу, когда в лялечном возрасте "их есть у нас", потом и не тянет. По крайней мере с моей детью это сработало, т-т-т. А вот у сверстниц с "гломуром" - блестками, пайетками и макияжем - перебор.
С другой стороны поиграются-поиграются, глядишь и наиграются. Ничего же страшного не случится)
вот и я так думаю, что ничего страшного, всё проходит - у ребенка быстро интересы меняются) мы ж тоже чем-то в детсве увлекались :)
 

pavelina

Новичок
мы своей малышке на годик подарили коврик азбуку (как дополнение к другим подаркам).
Азбука фирмы вунер КИНД .
Азбука говорит буквы, слова, естественно при нажатии на картинку.
Малышке понравилось
 

Неждана

Местный
тортики еще можно заказывать в общежитии... название забыла - которое на углу Свердлова-Васильева, там кафе. мы заказывали. не восторг, но нормально и съедобно.
 

nata CH

Активный пользователь
добрые люди,подскажите пожалуйста! где можно в городе заказать торт на др ребенку( 1год через месяц). я приезжая и поэтому даже не в курсах, где можно заказать! заранее спасибо!


Тортики еще можно заказать в магазине "Солнечный" Там они Кыштымской фабрики "Славура" привозят, можно выбрать тортик, который вам понравился внешне, но с начинкой которую вы предпочитаете. И по цене они значительно дешевле, чем в ощежитии, А по вкусовым качествам - судить вам (но нам больше понравилось)
 

Фрау

Местный
что подарить девчуле на 2 года? родители просят именно подарок, а не деньги.
 

Неждана

Местный
где в городе быстро (к 16 часам среды) заказать медаль? )) (то есть, нужна сама медаль с дыркой и гравировка на ней по заказу).
ребенок возмечтал. маме медаль вручили, и в мультике "Бюро находок" пес с медалью щеголяет. а она без медали. непорядок. у нас в среду заканчивается курс обучения у логопеда наилюбимейшего, хочу ей медаль дать, чтобы вручила ученице )
 

volchonok

Уже освоился
где в городе быстро (к 16 часам среды) заказать медаль? )) (то есть, нужна сама медаль с дыркой и гравировка на ней по заказу).
ребенок возмечтал. маме медаль вручили, и в мультике "Бюро находок" пес с медалью щеголяет. а она без медали. непорядок. у нас в среду заканчивается курс обучения у логопеда наилюбимейшего, хочу ей медаль дать, чтобы вручила ученице )
медальку можно купить в Спорттоварах
 

Неждана

Местный
мне своя надпись нужна... и чтобы медалька была реально тяжеленькой.
в подарочно-сувенирных видела наборы медалей, да.

просто щас прикидываю - дом быта, наверное, да?
а еще есть что-то в городе?
 

Vivien

Уже освоился
мне своя надпись нужна... и чтобы медалька была реально тяжеленькой.
в подарочно-сувенирных видела наборы медалей, да.

просто щас прикидываю - дом быта, наверное, да?
а еще есть что-то в городе?
спроси у мужчины, который золотом занимается (в подвальчике у ДК), он надписи в принципе делает! и не дорого!
 

Неждана

Местный
ммм.... это в полуподвале пятиэтажки по свердлова? где когда-то видеосалон был?
 

Неждана

Местный
ясно. спасибо! завтра пойду реализовывать.

еще вопрос - а в городе где-то есть жемчужины без дырок? )))
Настя, в вашем хобби, а?
мне надо ОДНУ вручить бабушке, чтобы она потом на дальнем востоке подсунула ребенку раковину с жемчужиной. а то дочь мечтает найти и мне привезти ) а с дырками просечет подвох.

п.с. проблемы у меня ))
 

Ириска

Активный пользователь
что подарить девчуле на 2 года? родители просят именно подарок, а не деньги.
А предпочтения девочки родители не говорят? у нас были такие подарки девочкам (укладывались примерно в 800руб.) :
1- дарили книгу с окошками про животных + лялька-пупс в ванночке.
2 - набор: стол, стул для куклы, сервиз посудный, горшок кукольный. + книга: изучение цвета и формы.
3- набор мягких пазлов ( из вспененного полипропилена)(большие, ковром еще выкладывать можно), внутри фигурки вставляются.
 

Неждана

Местный
девочки, помогите, пожалуйста. очень нужна завтра-послезавтра "Пеппи" - советский фильм. с торрентами у меня плохо. на ютьюбе качество не ахти. в магазинах нет, хотя заказала давно. ребенку до отъезда показать хочу, они в поезде с бабушкой пеппи шить будут. ((нет ли у кого-то диска или скачанного фильма?
 

Неждана

Местный
Катя-Бестия Кэт, спасибо огромное! я так люблю секунду, когда ребенок, усаженный перед монитором, вдруг понимает, ЧТО именно он сейчас увидит - по кадру, по музыке... Прямо озаряется лицо, радость, удивление. Красота. )) спасибо за пеппи )

п.с. а мне этот фильм все равно не нравится, как и в детстве ))) но дочери это чудо. спасибо )
 

bestia_cat

Уже освоился
Катя-Бестия Кэт, спасибо огромное! я так люблю секунду, когда ребенок, усаженный перед монитором, вдруг понимает, ЧТО именно он сейчас увидит - по кадру, по музыке... Прямо озаряется лицо, радость, удивление. Красота. )) спасибо за пеппи )

п.с. а мне этот фильм все равно не нравится, как и в детстве ))) но дочери это чудо. спасибо )
да не за что))
я, честно говоря, тоже его не люблю; вот пыталась еще раз посмотреть перед тем как тебе отдать - ну не идет он у меня никак))
 

Неждана

Местный
а у нас - новоселье )))
ребенок приедет через неделю, а я клею обои и стелю ламинат. сама, всё сама. и так все семь этажей )))

пока бардак ) ну, сами понимаете, ремонт, переезд ) мебель не в тех комнатах, не всё расставлено. но все равно. ура. я сделала это. ))
 
Сверху