Побеседуем вдвоем?

Полюбуйтесь на красавчика. Начало истории чуть раньше, здесь. Личной переписки не было, заистерил на ровном месте. Позвонил мне в три часа ночи, угрожал, предложил встретиться. Я согласился, назначил время и место. Он не пришёл. Ну не лошара ли? :bad:
 

Врединa

Настоящая
Полюбуйтесь на красавчика. Начало истории чуть раньше, здесь. Личной переписки не было, заистерил на ровном месте. Позвонил мне в три часа ночи, угрожал, предложил встретиться. Я согласился, назначил время и место. Он не пришёл. Ну не лошара ли? :bad:
А вдруг ты побьёшь его, а потом опять окажется "не в то время, не в том месте оказался. и вообще мимо проходил"
 
А вдруг ты побьёшь его, а потом опять окажется "не в то время, не в том месте оказался. и вообще мимо проходил"
Да я не собирался его бить, хотя он просил выбрать место "без свидетелей". Наверно свой электрошокер хотел на мне опробовать.

wmel74, ни электрошокер, ни твоя дубинка телескопическая не сделают из тебя мужика, если у тебя внутри истерит визгливая бабёнка. Убейся об стену, петушок.
 

МарьИванна

Активный пользователь
Полюбуйтесь на красавчика. Начало истории чуть раньше, здесь. Личной переписки не было, заистерил на ровном месте. Позвонил мне в три часа ночи, угрожал, предложил встретиться. Я согласился, назначил время и место. Он не пришёл. Ну не лошара ли? :bad:
а что тут скажешь?? LOL да и только.
пусть еще звонит, запишите беседу и оштрафуйте)))
 

Mokka

Радую глаз
Полюбуйтесь на красавчика. Начало истории чуть раньше, здесь. Личной переписки не было, заистерил на ровном месте. Позвонил мне в три часа ночи, угрожал, предложил встретиться. Я согласился, назначил время и место. Он не пришёл. Ну не лошара ли? :bad:
А к чему это он? Что его так задело?
 
а что тут скажешь?? LOL да и только.
пусть еще звонит, запишите беседу и оштрафуйте)))
А какие смс-ки от него чудные приходят, цитирую "ИДИ НАХ*Й НЕ ДО ТЕБЯ ЩАС...ВСТРЕТИМСЯ ЕЩЕ И Я ТЕ НЕЗАВИДУЮ.КАСКУ ОДЕНЬ". Это он так элегантно съехал, что стрелу продинамил.

А к чему это он? Что его так задело?
Вот и я не понял.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А какие смс-ки от него чудные приходят, цитирую "ИДИ НАХ*Й НЕ ДО ТЕБЯ ЩАС...ВСТРЕТИМСЯ ЕЩЕ И Я ТЕ НЕЗАВИДУЮ.КАСКУ ОДЕНЬ". Это он так элегантно съехал, что стрелу продинамил.


Вот и я не понял.
А чо случилось? Ты его бабу спьяну чпокнул?
Извини, более веской причины для "внезапной" истерики в голову не приходит.
По работе люди иначе разбираются што ли.

От ж блин. Полнолуние. Точно?
 
А чо случилось? Ты его бабу спьяну чпокнул?
Это ту, которая храпит? Боже упаси. :D
От ж блин. Полнолуние. Точно?
Может и полнолуние во всём виновато. А Нью-Йорк вообще говорят вчера ураганом накрыло. Точно не знаю, зато теперь Алексей Сап****ков, он же wmel74, записан у меня в сотовом под романтичным именем "Истеричка".
 

bestia_cat

Уже освоился
Полюбуйтесь на красавчика. Начало истории чуть раньше, здесь. Личной переписки не было, заистерил на ровном месте. Позвонил мне в три часа ночи, угрожал, предложил встретиться. Я согласился, назначил время и место. Он не пришёл. Ну не лошара ли? :bad:
Женя, 5 баллов! :good:
Почему то вчера прочитав о ценности информации я сразу подумала, что он не придет, не той натуры человек
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Это ту, которая храпит? Боже упаси. :D

Может и полнолуние во всём виновато. А Нью-Йорк вообще говорят вчера ураганом накрыло. Точно не знаю, зато теперь Алексей Сап****ков, он же wmel74, записан у меня в сотовом под романтичным именем "Истеричка".
Недаром мужу всю ночь ураган снился.
И в Снежинске утром был ураган. Если это не продолжение сна.
 

notacat

Местный
Да я не собирался его бить, хотя он просил выбрать место "без свидетелей". Наверно свой электрошокер хотел на мне опробовать.

wmel74, ни электрошокер, ни твоя дубинка телескопическая не сделают из тебя мужика, если у тебя внутри истерит визгливая бабёнка. Убейся об стену, петушок.
каким боком весь этот треш относится к теме? Всех ваших ботов во флуде что-ли забанили? Ни одна бабенка так себя не ведет, как вы с вашими ботами
 

Врединa

Настоящая
Недаром мужу всю ночь ураган снился.
И в Снежинске утром был ураган. Если это не продолжение сна.
2 миллиона человек без электричества, затопило нафиг половину манхетанна, половина Бруклина тоже в воде. Что там на счет конца света? В нью йорке уже чувствуется))) пишу с телефона, интернета у нас нет

Знакомая с Нью-Йорка пишет.
 

notacat

Местный
а что не так с твинками, которых по ошибке ботами назвали?
никаких проблем с твинками, а хоть бы и ботами. Проблема с автором всего этого мусора. Если ему хочется придуриваться и гадить, пусть это делает в специально отведенных местах типа флуда. А если бы был мужиком, еще бы и писал с одного аккаунта, а не гадил с других, пока одни забанили
И вообще это все тут офтопик
 

el laggio

Пользователь
никаких проблем с твинками, а хоть бы и ботами. Проблема с автором всего этого мусора. Если ему хочется придуриваться и гадить, пусть это делает в специально отведенных местах типа флуда. А если бы был мужиком, еще бы и писал с одного аккаунта, а не гадил с других, пока одни забанили
И вообще это все тут офтопик

я так понимаю твинки его созданы из-за ограничения объёма загружаемого материала на форум, а не от желания "придуриваться и гадить".
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Боже.
Я этот поток флуда и демагогии больше выносить не могу.
Ацкий Минус - жалуйтесь в СПОРТЛОТО.
и то верно - в пещере общества охраны животных Вас всегда ждет свежее мясо, о5 же кровь Вашу пить там никто не будет.
 

notacat

Местный
я так понимаю твинки его созданы из-за ограничения объёма загружаемого материала на форум, а не от желания "придуриваться и гадить".
какая разница, я за выходные начиталась его творчества. На многих других форумах, его бы забанили по ip навсегда. Может у него климакс, но как это должно волновать всех остальных присутствующих, которых он оскорбляет? Вы учитывайте, что вы видите только то, что модераторы не потерли, а некоторым "повезло" насладиться в больших объемах. Человека поносит и он не хочет отвечать за свои слова. Хотя в истории с wmel74 пытается переложить все свои "достоинства" на оппонента. Богатый простор для работы с психологом по поводу нарциссического расстройства. Пусть wmel74 не шибко грамотный и пишет много ерунды, но он выглядит явно достойней. Не понимаю тех, кто плюсует кенгуру и прочих животных, может у вас флешмоб какой?
Хотя да, к ветке Антиреклама вполне может относиться бизнес господина Елисеева. Если человек ведет себя не по-мужски и гадит под разными аккаунтами, то вполне возможно, что он так себя ведет не только на форуме
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А как и кому он гадит? Даже интересно стало.
Помойму, один из самых политкорректных чуваков на форуме.
Излагает внятно, емко, аргументированно, а если кому не нравится суть контента - это разве автора проблемы?
Его даже Джестырь уважает, если не шутит.
 
Сверху