Побеседуем вдвоем?

LOP

Местный
Кочевник, поясните пожалуйста, Ваш «ППС» – это «подписываюсь под каждым словом» или Вы вкладываете в эти знаки другой смысл? ….. как то трудно читаются ваши вирши ….
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Кочевник, поясните пожалуйста, Ваш «ППС» – это «подписываюсь под каждым словом» или Вы вкладываете в эти знаки другой смысл? ….. как то трудно читаются ваши вирши ….
подкололи?
http://ru.wikipedia....%82%D1%83%D0%BC
ну да, не для ... даже если аббревиатуры вызывают затруднение.
 

Дизель

Южный ветер
подкололи?
http://ru.wikipedia....%82%D1%83%D0%BC
ну да, не для ... даже если аббревиатуры вызывают затруднение.
ваш ППС :)
а постскриптум пишется латиницей
Интересно, что резать будут? И где обещанное "Новое качество жизни"?
Так качество может меняться как в лучшую так и... сами понимаете.
 

LOP

Местный
подкололи?
http://ru.wikipedia....%82%D1%83%D0%BC
ну да, не для ... даже если аббревиатуры вызывают затруднение.


Большое спасибо за ответ. Теперь у меня не возникает проблем с прочтением ваших посланий. Честно говоря, я думал, что Ваши «ППС» это шутливое сокращение «Психическое Полоскание Сопливцев».
Только в следующий раз когда будите применять PS по Вашему - «после написанного» пишите ПС, а не «ППС», так как РPS это «после, после написанного» и пишется в последующем абзаце за PS.
Читайте внимательнее Вашу же ссылку …..
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D1%83%D0%BC
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
На подначки не иду :acute:
а на факты?
"Президент сел за штурвал мотодельтаплана, который птицы принимают за своего вожака, и совершил три полета — один ознакомительный и два с птицами." - т.е. летал он по кругу. Следовательно, автор рисунка 1) либо не имел в виду направление полета "на юг" 2) либо ничего не понял. ИМХО первое вероятнее и пост с рисунком надо удалять.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
А я бы запретил постить от имени модера или админа (кроме административных постов). Пусть со второго аккаунта мнение пишут. А то на некоторые неокрепшие умы "авторитет головы" вызывает молчаливую команду "фас".
:D второй (а также третий и далее) аккаунты для другого - создавать (перед руководством) видимость таких "неокрепших умов".
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Комментировать даже не хочется.
Зачем вы эту ерунду пишете в серьёзной теме?
быстро же Вы на флейм перешли. говоря спортивным языком, дыхалка слабовата даже для короткой дистанции.
Mike, о5 хотите напоминания о Ваших методах ведения беседы?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Бред какой-то от этого академика.
ну вот, уже лучше - в смысле с соблюдением правил. Хотя ИМХО "бред" ничем не лучше "ерунды", а научный руководитель ЯЦ заслуживает не меньшего уважения, чем ник на форуме.

...Откуда вдруг возьмутся миллионы рабочих мест?
Поэтому я и назвал это бредом.
все-таки приятно (по Жванецкому) проехать на танке и спросить из открытого люка "скоко-скоко?"

Еще пока уважаемый администратор. Или вы будете объективны или на форуме останутся лишь почитатели вашего божественного эго. Вы сами то сколько слез пролили? И кругом виноват Путин. Я на вопрос о власти и об ответственности отвечал уже не раз. Вы ответы не читаете, а только % мне накидываете. Сами рассуждаете о демократии при этом вопрос о тирании модераторов и лично вас на данном форуме игнорите.
PS если тут не можете себя прилично вести, то уж в реале то удавитесь за выгоду для себя. Обвиняете меня в оскорблениях хотя таковых нет. Сами постоянно расклеиваете ярлыки на своих оппонентов. Себе то не плюсуете %?

ВСЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И В 1 ОЧЕРЕДЬ ТАКИЕ КАК ВЫ. ВЫ, имея власть на форуме, позволяете себе необъективно относиться к тем или иным высказываниям, расхожим с вашим мнением. Пользуетесь административным ресурсом как в карательных мерах, так и в целях навязывания собственного мнения. Админ-круток. Может все-таки быть более объективным? Или у вас навязчивая идея выпереть меня и дядю Вову? Аргументов то не хватает. Только "виноват Путин" и слышно от вас. А когда я спрашиваю кто вместо? Тишина.
ИМХО это уже произошло - в смысле на форуме остались лишь почитатели - в количестве 1 штука (божественность - товар на любителя).
+ любопытствующие вроде меня. что же дальше?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
н-да, ребята, безопасно существовать за надежной женской спиной. ваше молчание еще хлеще ваших шуточек.

ПС
похоже вы еще и никогда не работали с ВНИИТФовскими управленцами :D косточки Ваши еще не обглоданы :) вкусная нямка.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Это моя родовая болячка. Я могу любить немногих, а меня - никто.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Полагаю, ты имеешь в виду отношение к тебе мужчин, в которых сама была влюблена или которых любила?
Полагаю, что относятся так практически все. Но у тех, кого любила, - ярче проявляется.
Во-первых, я больше замечаю, во-вторых, у них больше возможностей "проявить себя", потому что я
перед ними открыта и уязвима.
Ксенофобия в чистейшем дистиллированном виде.
Все ж трутся своею стайкой, всячески выгораживая и "облагораживая" своих,
а чужаков подвергая геноциду за факт присутствия.
 
Сверху