Побеседуем вдвоем?

Jester

ФетиШут
Тебя уже на словотворчество потянуло?
Да это старое прозвище :D

Надеюсь стихов про любовь ночью под подушкой не пишешь?
Не скажу. Ты мущщина строгий, с обострённым чувством прекрасного. Я стесняюсь :blush:
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Имею основания полагать что мои посты вы читаете не внимательнее адвокатских историй.
"как говорит наш любимый шеф" (с) прекратите флудить. (наш форумный шеф, т.е. Майк. а Вы :D о ком подумали?) для флуда есть соотв. ветка.

Так что там с вашими догадками? Подтверждения им будут?
:D были:
Дело не в доказательствах невиновности Константинова. Я их тоже не видел и его маму с юбилеем не поздравлял.
если для Вас дело "не в доказательствах невиновности" и не в обоснованности ареста
... Но он же говорил не только об этом. Почитайте внимательно уже, или кончайте препираться.
тогда в чем?
 

sami

Местный
"как говорит наш любимый шеф" (с) прекратите флудить. (наш форумный шеф, т.е. Майк. а Вы :D о ком подумали?) для флуда есть соотв. ветка.


:D были:

если для Вас дело "не в доказательствах невиновности" и не в обоснованности ареста

тогда в чем?
Минус! Прочитайте вы наконец статью ВНИМАТЕЛЬНО! В статье упоминается суд о продлении ареста. А доказательства невиновности рассматриваются на обвинительном процессе, будь они представлены защищающей стороной.

Очевидно, следователь не горит желанием развалить дело, т.к. будь так - он бы не стал лепить про несостоявшиеся экспертизы. Естественно, развал дела аукнется ему статистикой, поставит под вопрос его профессиональные качества, которые пропорциональны числу доведенных до суда дел.
Но речь-то сейчас именно о суде.

Откуда вы вязли что для меня дело не в обоснованности ареста? Я все еще считаю что продление ареста было необоснованным. Очередной раз расписываетесь в невнимательности.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Очередной раз расписываетесь в невнимательности.
:D не все так думают:
Внимательный вы наш
Поражаюсь вашей внимательности который раз!
ИМХО если хотите, чтобы Вас понимали, делайте иронию чуть потолще.

Откуда вы вязли что для меня дело не в обоснованности ареста? Я все еще считаю что продление ареста было необоснованным.
а с чего Вы взяли, что меня интересует обоснованность ареста? меня интересует, где было "нарушение законности процедуры". не просто закона, а законности процедуры.
 

sami

Местный
а с чего Вы взяли, что меня интересует обоснованность ареста? меня интересует, где было "нарушение законности процедуры". не просто закона, а законности процедуры.
Обратитесь к юристу в конце-концов, если вас интересует действительно это. Мне кажется что вас интересует другое. Не надеюсь услышать, что именно.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Обратитесь к юристу в конце-концов
:D но я с этого и начал - с обращения к юристам (из форумной исполнительной власти по поводу 2-й половины Вашего поста. неужели не читали в теме "все вопросы по форуму"?)

Мне кажется что вас интересует другое. Не надеюсь услышать, что именно.
и не надейтесь :D я не стану скрывать от Вас эту страшную тайну. после ответа юриста я обратил внимание на неотчекрыженную часть Вашего поста и предположил, что смысла в ней не больше, чем в утраченном окончании. сегодня Вы еще раз подтвердили мое предположение. "Обратитесь к юристу" означает, что пусть юрист и делает вывод, нарушена законность процедуры или нет. а Вы не можете обосновать вывод, который сделали 5 ноября в 11:22.
 

sami

Местный
:D но я с этого и начал - с обращения к юристам (из форумной исполнительной власти по поводу 2-й половины Вашего поста. неужели не читали в теме "все вопросы по форуму"?)
читал, и даже отвечал вам. Не помню что бы юристы с форума нашли в моих постах что-то противоправное

и не надейтесь :D я не стану скрывать от Вас эту страшную тайну. после ответа юриста я обратил внимание на неотчекрыженную часть Вашего поста и предположил, что смысла в ней не больше, чем в утраченном окончании. сегодня Вы еще раз подтвердили мое предположение. "Обратитесь к юристу" означает, что пусть юрист и делает вывод, нарушена законность процедуры или нет. а Вы не можете обосновать вывод, который сделали 5 ноября в 11:22.
Там нет вывода, перечитайте мое сообщение внимательнее. Это 1. 2 - я задолбался вам что-либо обосновывать, потому и послал к юристу.
Однако, есть несколько ваших тезисов, которые вы в свою очередь даже не пытались обоснвать, когда баловались с выделением цветом моих слов. В итоге вы их поскипали.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Не помню что бы юристы с форума нашли в моих постах что-то противоправное
напоминаю: сообщение sami в теме "Итоги" от 5 ноября 2012 11:22 отредактировано 6 ноября 2012 - 18:08

Там нет вывода, перечитайте мое сообщение внимательнее.
в предложении "Вы оправдываете нарушение законности процедуры его биографией?" "нарушение законности" - свершившийся факт, иначе оправдывать нечего.
 

sami

Местный
напоминаю: сообщение sami в теме "Итоги" от 5 ноября 2012 11:22 отредактировано 6 ноября 2012 - 18:08
Ох, мало ваших сообщений редактировано было?
в предложении "Вы оправдываете нарушение законности процедуры его биографией?" "нарушение законности" - свершившийся факт, иначе оправдывать нечего.
В предложении "Вы оправдываете конце света чем нибудь?" "конец света" - свершившийся факт, следуя вашей логике. Но я от своих слов не отказываюсь, обоснование приводил и вы его читали. Разошлись мы во мнениях относительно состязательности и равноправия. Ройте там.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
:D такая быстрая эволюция от
Не помню что бы юристы с форума нашли в моих постах что-то противоправное
до
Ох, мало ваших сообщений редактировано было?
открою секрет: мало, ничтожно мало. 99% пришедшихся не по нраву модераторам (а вероятнее, одному из них) просто исчезали. это к вопросу о состязательности и равноправии - когда оппонента гнобят админресурсом здесь, очень мило предлагать ему обсудить неравноправие где-то там.

В предложении "Вы оправдываете конце света чем нибудь?" "конец света" - свершившийся факт, следуя вашей логике.
совершенно верно. поэтому рассуждать о конце света и т.п. - флуд и трата времени.

Но я от своих слов не отказываюсь
:)
Дело не в доказательствах невиновности Константинова. Я их тоже не видел и его маму с юбилеем не поздравлял.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
а ведь частично данный ник:
Я бы в суд подал на личностей, организовавших данную тему. НЕльзя обсуждать личность публично.
прав: друг друга на форуме обсуждать нельзя. получается, горожанин, НЕ зарегистрированный на форуме, - как бы НЕ "гражданин" форума и имеет меньше прав. ИМХО это против здравого смысла.

Mike, спасибо за подарок из "Магницкого".
Хватит флудить и оффтопить в этой теме!
Смысл этой темы в том, что наше государство покрывает преступников.
И, совершенно не важно, как себя ведут другие, - это никак не оправдывает преступного поведения наших властей.
Или вы считаете что одну несправедливость можно оправдывать другой?
Вы хотите жить в государстве где правит закон и где есть справедливость? Или вы к чему-то иному призываете и стремитесь?
если быть последовательными, то "совершенно не важно, как себя ведут другие" относится ко всем иностранным одобрямс/разоблачамс. ну и кто останется без большинства доводов?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
гы-гыгы, так кто тут у нас чего боится?
А страх уничтожает в человеке нравственную сущность ...
"...Эта пакость хорошо знает свое дело. Что она умеет, так это внушать страх, противостоять которому невозможно. К
счастью, оказалось, что я вполне могу действовать, невзирая на страх." читать полностью - у Макса Фрая

Mike, ИМХО Вы напрасно пытаетесь внушить страх к БандеПу и прочим монстрам - от повторения это становится все больше похожим на пропаганду советских времен "поможем борющемуся Вьетнаму" и т.п.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
2) Ну хоть немножко физику знать надо, работая в РФЯЦ. Электромагнитные волны проходят через Ваши кожанные плавки, и любые неметаллические предметы, и отражаются от Вашего тела.
действительно, для этого достаточно даже школьной физики:
1) если волны отражаются от поверхности моего тела, т.е. от моей кожи, то почему они проходят через кожу плавок?
2) если же отражение от человеческого тела имеет более сложный характер - тем проще в складках этого тела спрятать кусок пластмассы. близкий по радиопрозрачности к куску мяса.
3) для переноски пистоля можно приспособить тонюсенькую девушку, прозрачную даже в видимом спектре, тогда в 3-мм увидим вообще размытое облако без никакого отражения.
ПС
:D а если поверх тела с пистолем натянуть мокрую соленую майку... может пассажир вспотеть в ожидании взлета?
 
Сверху