ООО "Фирма ФОБОС"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levaMC

Активный пользователь
Да здравствует наш Снежинский городской суд, самый гуманный суд в мире!!!!
 

LIN

Местный
Лева, так это вы тут на форуме выполняете решение суда? Своеобразно, значит, выполняете.
 

LIN

Местный
Цитирую Льва:
"Во исполнение решения Снежинского городского суда Челябинской области в составе председательствующего судьи Чуфарова ..."

Майк, возможно, вы не прочли мое обращение к вам в другой теме, где я говорю, что постараюсь не отвечать на ваши посты и вопросы, адресованные мне.
 

Mike22

Местный
Цитирую Льва:
"Во исполнение решения Снежинского городского суда Челябинской области в составе председательствующего судьи Чуфарова ..."

Майк, возможно, вы не прочли мое обращение к вам в другой теме, где я говорю, что постараюсь не отвечать на ваши посты и вопросы, адресованные мне.
Лена, я не с вами конкретно разговариваю, я делюсь своим мнением по поводу тех идей и мыслей которые вы на форуме публично высказываете.
Надеюсь это мне не запрещено?
Вы ведь не отрицаете что находитесь на открытом и публичном форуме и любой человек может отвечать на ваши сообщения.
Или будете отрицать?

Лев ничего не нарушил.
В чём вы его обвиняете, это вы так и не объяснили.
 

Дизель

Южный ветер
Майк, ну почему сразу "обвиняете". Человек просто высказал свое мнение. При всем своем уважении к Льву Мунировичу, мне тоже кажется, что этот способ (публикация опровержения на Вега-форуме) менее целесообразен, чем публикация того же в средствах массовой информации ака газета. Опять же, что, в деле поставлена точка или Л.М. будет подавать кассацию?
И хотелось бы в таком случае прочитать само решение нашего суда.
 

Mike22

Местный
... способ (публикация опровержения на Вега-форуме) менее целесообразен, чем ...
Почему - менее? А что будет - более?
Разве Лев не имеет право опубликовать на форуме опровержение? Разве ему нельзя высказаться по поводу этого на форуме?
Меня удивило как LIN отреагировала на это.
 

Mike22

Местный
Читай более внимательно того, кого цитируешь.
А в чём дело? Где я ошибся с цитированием?

Аудитория печатных СМИ пока больше. И, вероятно, в решении суда указано, где должно размещаться дементи.
Я не пойму, о чём спор идёт.
Лев имеет право на форуме высказаться по поводу решения суда? Или он не имеет такого права?
 

Дизель

Южный ветер
Миша, не тролль меня :) Если бы ты более вдумчиво прочитал и попытался подумать над моим первым сообщением, то понял бы, что я имел ввиду. Что аудитория этого форума не соизмерима с аудиторией наших городских печатных СМИ. Словосочетание "менее целесообразно" тоже нужно расшифровывать?

Левино дементи является таковым только по факту, а по сути - полно сарказма и искрамётнава йумара.

И таки да, чтобы ты не задавал мне более своих вопросов я тебе отвечу прямо - у Льва Мунировича есть конституционное право говорить здесь все, что не запрещено УК и нашими правилами. Просто непонятно - это официальное опровержение, которое он был обязан сделать по решению суда или таки нет.

И мы уже увидим решение или ещё нет.
 

Mike22

Местный
Миша, не тролль меня :) Если бы ты более вдумчиво прочитал и попытался подумать над моим первым сообщением, то понял бы, что я имел ввиду. Что аудитория этого форума не соизмерима с аудиторией наших городских печатных СМИ. Словосочетание "менее целесообразно" тоже нужно расшифровывать?

Левино дементи является таковым только по факту, а по сути - полно сарказма и искрамётнава йумара.

И таки да, чтобы ты не задавал мне более своих вопросов я тебе отвечу прямо - у Льва Мунировича есть конституционное право говорить здесь все, что не запрещено УК и нашими правилами. Просто непонятно - это официальное опровержение, которое он был обязан сделать по решению суда или таки нет.

И мы уже увидим решение или ещё нет.
Вроде это ты тролить начал. :)
Я только спросил у Lin, что она имела в виду и чем недовольна по поводу поста Льва. Но ответа от неё не дождался.
А ты чего-то начал вступаться в защиту непонятно чего :)
 

Дизель

Южный ветер
Я только спросил у Lin, что она имела в виду и чем недовольна по поводу поста Льва. Но ответа от неё не дождался.
И, по всей видимости, не дождешься :) Насколько понял, тебя поставили в игнор.
А ты чего-то начал вступалься в защиту непонятно чего :)
А у меня обостренное чувство справедливости :)

Лев Мунирович, а можно опубликовать решение суда или это секрет?
 

notacat

Местный
Читай более внимательно того, кого цитируешь. Аудитория печатных СМИ пока больше. И, вероятно, в решении суда указано, где должно размещаться дементи.
обычно опровергают там же, где была первоначальная публикация. Если подавали в суд за посты на форуме, то тут и опровержение
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Кутлузаманов прикольно сделал.
То что назвал вещи СВОИМИ именами.
Шизоворовство и Скотинопредательство))
Без перехода на личности и всё понятно.
 

IkarI

Активный пользователь
99_l.png

QIWI Кошелёк ООО "Фирма Фобос" активирован на сотовый телефон +79026034020 при оплате в примечании указать шестизначный номер лицевого счёта от которого происходит платёж.

С уважением Кутлузаманов Лев Мунирович.
вынесите, пожалуйста, эту информацию в шапку темы и на ваш сайт, чтобы не искать каждый раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху