Обсуждение

KIrilius

Suck My Nya!
твоя наглость или глупость просто порожают, ну ладно.
выше отписана причина куда посты пропали. Конкретно твой пост попал под нож т.к. спровацировал бурные обсуждения про одно и то же. Если тебе нужны выяснения причин - задавай вопросы в приватном порядке. Да - это твои проблемы, если возможности такой у тебя нет. Последний раз тут отвечаю.

>а кому ты относишся к восторженным школьникам или к саберам?
ни к тем ни к тем.
не фанат опенингов/эндингов/рекламных заставок/прочих псевдообязательных псевдоанимешных атрибутов.
а ты?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
твоя наглость или глупасть просто порожают, ну ладно.
выше отписана причина куда посты пропали. Конкретно твой пост попал под нож т.к. спровацировал бурные обсуждения обсуждения про одно и то же. Если тебе нужны выяснения причин - задавай вопросы в приватном порядке. Да - это твои проблемы, если возможности такой у тебя нет. Последний раз тут отвечаю.

>а кому ты относишся к восторженным школьникам или к саберам?
ни к тем ни к тем.
не фанат опенингов/эндингов/рекламных заставок/прочих псевдообязательных псевдоанимешных атрибутов.
а ты?

Тоесть в теме обсуждение. Имеет право быть только твое мнение.
Опенинги очень любят воссторженные школьники и сабберы.
А все остальные мнения это.
бурные обсуждения обсуждения про одно и то же.
И имм нет места в этой теме. Так?

Опеннинги и эндинги я люблю, и к кому же ты меня относишь.???
 

KIrilius

Suck My Nya!
до чего же дешёвые провокации... он ещё спрашивает почему всё удалено...
>Тоесть в теме обсуждение. Имеет право быть только твое мнение.
нет. может быть любое, но только по поводу аниме.
-обсуждать чужое мнение не следует.
-обсуждать личности впринципе заперщено.
хватит чушь нести.

>к кому же ты меня относишь.???
Кем ты себя считаешь - исключительно твоё дело, мне без разницы.
кстати, полюркай термин "школьник", мб до тебя дойдёт, что принадлежность к обозначению соц. статуса, вобще говоря, тут не при чём.

мб хватит об этом? все претензии в пм.
 

Гельмут

Новичок
Качаю Dai Mahou Touge. Весит с нашим анлимом прилично часов, подскажите, стоит ли качать/смотреть?
 

Rei

и такое бывает..
нипомню я старую темку... эмм народ а тоторо лепить то будем или как?) на следущей недельки потепление обещают...
 

Serie

Пользователь
Destroyed Gundams are love? -)

Алсо, Аля с Сомой в луже хорошо смотрятся.
 

Sky

Пользователь
Love, только вот песня там совсем дрянь.

Зато есть навозный жук.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Таки тоже досмотрел его... чесно я в замешательстве....
Меня в 1ый раз почему-то зацепил персоонаж гаремника... дооо Кацура сааан *_* (хотя это наипримитивнейшая сублимированая сущьность типажа грудастой дуры ^^")
А вот Макото хмм... в 1ый раз персоонаж вызвал у меня отвращение, серьёзно ОЯШ, притендующий на горячё любимый мной типаж трушной сволочи, на самом деле оказавшыйся тупым недоноском молокососом (ну да получивший по заслугам, но помоему зря, лучшеб он себе мозги вышеб, это далобы ему хотя бы пару + в моих глазах >.< или же наоборот непочуствовал ничего и решил бы что так и надо... вот это была бы бэстовая концовка :D) ну незнаю анимэ без ояш'ей небыват, но такой ...гхммм тип факаного ояша мне не нравится... надо будет добыть эту игру :huh:

З.Ы. а если трезво и непредвзято то весь серьял выглядит так: кавай, тупняк, тупняк с гхм... имением всего что движется, кавай (на 5мин), кровяка
З.З.Ы.судя по всему аниме более чем успешно т.к. в конце мну как потребитель захотел добыть игру ^^"
 

Zlovred

Пользователь
Знаю, что всем надоел уже :D

«ДУШЕВНЫЕ» ИСТОРИИ
SOUL EATER

Известные и популярные вещи трудно оценивать адекватно, однако я постараюсь.
«Пожиратель душ» (хотя тут ещё неизвестно как правильно переводить, ведь это ещё и имя собственное =/) произвёл переполох аналогичный недавнему «Код Гиасс». Вокруг него уже сформировались сообщества, а армии фанатов и их противников встали стройными рядами и кидают друг в друга помидорами и тухлыми яйцами, в то время, как хентайные сайты колосятся многочисленными додзинси, рассказывающими о личной жизни главгероев… Впрочем, постараюсь быть максимально объективным и оценить сериал по возможности непредвзято. Итак:
1. Графика – по идее уже можно начать петь дифирамбы в честь гениальности местной рисовки, но, как это говорится, на вкус и цвет… Скажем так, всё нарисовано достаточно детально, ярко и симпатично. Дизайн лично мне напомнил «Дисгайю», только ещё безумнее – местные светила тому подтверждение. Анимация также на уровне, хотя и страдает традиционной размытостью персонажей во время быстрых боёв (полагаю, что это можно уже рассматривать как художественный приём). Есть правда и недочёты, например персонажи, местами, нарисованы просто уродливо (когда на них не акцентируется внимание, впрочем, этим «болел» ещё старый добрый «Наруто»). Ну что тут сказать… 9 из 10.
2. Звук и музыка – Тут всё отлично. Саундтреки легко запоминаются и слушаются отдельно от сериала (проверено (и не только мною)). Опенинги с эндингами также не подвели (хотя 2-й эндинг мне и не понравился, честно говоря). 9 из 10.
3. Дизайн – А вот тут можно сказать одним словом – ШЕДЕВР. Самый настоящий. И дело не только в персонажах, ВСЕ из которых являются отличными образчиками для косплея, и даже не в местной безумной архитектуре, а в общем ощущении. Этот мир безумен. Безумен изначально, безо всяких там богов безумия. Здесь всё гротескно, ярко, пафосно и эффектно! Возможно чересчур для некоторых. В настоящий момент мне неизвестны сериалы, способные состязаться с Соул Итером в данной области. 10 из 10 (пока не нашлось нового претендента).
4. Сюжет – Тут всё несколько непросто. Поначалу сюжет был самым что ни на есть прямым: из цикла «и решили они тогда друг-друга больно побить». Однако в настоящий момент сюжетная линия не то что разделилась… она РАЗТРОИЛАСЬ (0_0). В настоящий момент существует аж 3 возможных противника Шибусена (хотя мне и кажется, что Кишин в итоге окажется главным…). Итого: 9 из 10
Ну что я могу сказать. Самый ожидаемый сериал настоящего. Многие могут посчитать его попсой и наследником «Наруто», что, в принципе логично, т.к. это и есть «попса» в хорошем смысле этого слова (идейный наследник «Гиасса»). Лично для меня 40 просмотренных серий промелькнули незаметно, но отложившись в памяти. Судя по последнему опенингу сериал близок к завершению (хотя ситуация и не начала толком разруливаться, но вспомним уже упомянутый «Код Гиасс», где все кончилось достаточно внезапно). Будем надеяться, что авторы уложатся в заявленные 52 серии и, на выходе, мы получим отличный сериал, а не «бесконечную историю про ниндзя или шинигами».
Напоследок – горькую пилюлю. Сериал таки имеет моменты, когда смотреть его откровенно неинтересно. Серии про Эскалибура могут быть охарактеризованы только как «сомнительные», т.к. далеко не всем кажутся смешными. Местами у героев просыпается «нарутиная болезнь» и начинается длительное стояние с разжевыванием сюжета. Некоторым малоинтересным моментам уделено слишком много внимания. Некоторые, наоборот «замыливают» (бедняга Кид под конец превратился в картонную фигуру заднего плана, занимающуюся лишь трактованием своих подозрений). Психологические моменты (путешествия внутрь себя Маки и «черная комната» Соула) навевают сон.
В общем, сериал идет очень неоднородно. Связано ли это с авторским замыслом разнообразить серии экшна с сериями сюжетного затишья, но факт остается фактом: лишь 60-70% серии действительно увлекают. Не исключено, впрочем, что это лишь особенности смотрения сериала онгоингом (то бишь, по мере выхода серий) и при единоразовом просмотре такого эффекта не будет.

Итого: 9 из 10
 

Ookami

имеет
Заблокирован
вопрос такой. первые 9 серий Clannad на поверку оказались целостными и завершенными, трогательными и глубокими. не будет ли дальше тупо вода и мыло?
 

SETH

Активный пользователь
а я начал смотреть Melancholy of Haruhi-chan...
жжжесть...
 

Tenshi

Новичок
Досмотрела ef - a Tale of Melodies... неплохо) 2 времени, в которых идёт одновременная раскрутка сюжетов и третье - как вспоминание, прошлое.
правда советую смотреть лишь после просмотра ef - a Tale of Memories, хотя и небязательно, просто некоторые мелочи перекликаются
Что сделано лучше 1 или 2 сказать сложно... мне оба понравились)
 
Сверху