Обсуждение

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Под неуместным фансервисом я подразумеваю Гелс Браво 2 ))) все остольное относится к умесному )))
Да короче нормально там хорошего вмеру.
Про бегающих девушек... я бы сказал никто за ним не бегает есть там вторая девочка в клипе паказано чуть ле не противостояние, насамом же деле ничего такого-нет она вообще второстипенный персонаж Оо.
Еще младшая сестра которая ведет себя как младшая сестра, остальные просто остальные.... => нет горема.
Про твой сон незнаю... если будет 3часа ночи уснеш ))) Я сам не досмотрел оставил конец на сегодня...

2Кип, а уместно ли отвечать на пост Кирила. Если он даже не смотрел данное аниме?
 

KIrilius

Suck My Nya!
Странное чувство, будто бы это не Кан писал.

Смысла разумеется нет, вы же у нас омегоотаку. Так же нет смысла писать не по теме - встнь в угол.
А вобще, необязательно смотреть подобного рода аниме, чтобы знать про что оно и чем кончится (угу, лучше это время потратить на сон). Поэтому смотрят те, кого прёт, а тем кого не прёт это обсуждать совершенно не мешает.

ах да, забыл добавить:
"Вы все делаете неправильно и вобще я тут самый умный, но на самом то деле, мне на все пофиг"
Ну или как вы там это воспринимаете, когда несогласны с чем-то.
(бред конечно полнейший, т.к. является плодом убогой фантазии бесполезного мозга, поражённого ФГМ НО, какбэ одно другому не мешает, в чём сарказм я не уловил - про цитату)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Странное чувство, будто бы это не Кан писал.

Смысла разумеется нет, вы же у нас омегоотаку. Так же нет смысла писать не по теме - встнь в угол.
А вобще, необязательно смотреть подобного рода аниме, чтобы знать про что оно и чем кончится (угу, лучше это время потратить на сон). Поэтому смотрят те, кого прёт, а тем кого не прёт это обсуждать совершенно не мешает.

ах да, забыл добавить:
Ну или как вы там это воспринимаете.

Дак так и есть писал не Кан а Я!
В общем к чему. Полностью согласен что смотреть не обязательно. И что очередная Лав-стори. Но!
Утрировать и сводить под таким вот критерием.
гарем - когда больше чем одна девушка бегают за гг.
Это ты перегнул. Как же прикажишь жить Лав-стори без любовного треугольника?

Обсуждение по теме, трясем устои жанров.
Ах да, тыж не в курсе, комната у меня КРУГЛАЯ! :rolleyes:'
 

KIrilius

Suck My Nya!
Давай посчитаем...
сколько вершин у треугольника?
- 1, 2, 3 всего 3. запомнили.

теперь считаем:
1 мальчик + 2 девочки - склько гуманоидов получилось?
1+2=3

3=3
следовательно, любовный треугольник получен.

где перегибы то? всегда так считалось... Ева, например, тоже на самом деле гарем, ога.

>Обсуждение по теме,
2Кип, а уместно ли отвечать на пост Кирила. Если он даже не смотрел данное аниме?
в каком месте оО?
 

Hinata_chan

Новичок
Незнаю по теме или нет,но посмотрела видео с чиби феста-) в этот раз мы не так сильно даже обложались пару пару с нашими снежинцасми смотреть всем-) там веселые коменты вначале идут-) да и вообще интерестно-)У шляпника руки со шторами сливались...-)
да диски если что взять можно у меня оО
 

Aion

Пользователь
вопрос. Binchotan вообще о чем? осилил 1ю серию и вырубил.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Гы, в опенинге к 395 Ван Пису показали Хэнкок и Эйса, сидящего в тюряге. Т.е. аниме собирается догнать мангу.
Чесслово, не знаю, кого из местных анимешников это может заинтересовать, наверняка ни сериалом ни мангой не интересуются.
 

Dio

Пользователь
Горничный в маске / Kamen no Maid Guy
Производство: Япония
Жанр: комедия, мистика, этти
Тип: ТВ (12 эп. + DVD-спэшл), 25 мин.
Трансляция: c 06.04.2008 по 22.06.2008
Выпуск в 02:30 [ночной сеанс] на TVK

Режиссёр: Сакой Масаюки
Снято по манге: Kamen no Maid Guy
Автор оригинала: Акай Маруборо

Сериал совершенно тупой, но в нем есть клевый главный персонаж, во-вторых, этот персонаж третирует главную героиню, которая есть эмбицил (^__^).
Описание: Фудзивара Наэка - обычная семнадцатилетняя школьница. Вот только на самом деле она - наследница магната (одна из двух), и унаследовать его состояние должна в день, когда ей исполнится 18, то есть, через полгода. От злоумышленников, стремящихся причинить вред Наэке и ее брату Коскэ и помешать ей вступить в свои права, девушку защищают Фубуки (молоденькая и привлекательная горничная) и Когараси (здоровый дядя… эээ… ”горничный”… в маске).
сериал пока что крутится вокруг необъятных сисек эмбицила... то есть, уровень его соответствующий(^^"').

Посмотреть вложение 99078

Видел ктонибудь???
меня просто пополам складывает
 

Minatrix

Активный пользователь
2Dio у меня есть первые 7-8 серий (последняя без сабов но это самая легкая трабла,там подстрочный есть на английском )
но сейчас нет времени качать смотреть ,поэтому ...попустил все мимо;(
 

Dio

Пользователь
2Dio у меня есть первые 7-8 серий (последняя без сабов но это самая легкая трабла,там подстрочный есть на английском )
но сейчас нет времени качать смотреть ,поэтому ...попустил все мимо;(

у меня есть 1-9 серии, и сабы есть =) остальные с торрентов сливать буду потихоньку =^___^=
 

Loveless

Новичок
Гы, в опенинге к 395 Ван Пису показали Хэнкок и Эйса, сидящего в тюряге. Т.е. аниме собирается догнать мангу.
Чесслово, не знаю, кого из местных анимешников это может заинтересовать, наверняка ни сериалом ни мангой не интересуются.
О неужто они и дальше снимают, надо бы найти серии новые. :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
(кол-во анимех)/(кол-во лет в аниме)*10^2
>(кол-во анимех)
всмысле просмотренниых?
если так, то любой, в момент досмотра его первога аниму является эпическим омего-отаку xD.

А так, формула неплохая, учитывает даже "простои" -).
 

Hikari

I am a true ^_^
Не ты не понял.
Там скобки вот так должны стоять:
(кол-во анимех)/((кол-во лет в аниме)*10^2)
И условие что минимальное число лет = 1
 

KIrilius

Suck My Nya!
нет. Запись некорректная изначально.
условия уже ты добавил. а про скобки и так очевидно было.
так и не выяснили, что означет (кол-во анимех)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Бред. Почти у всех наших АНИМЕШНИКОВ со стажем есть Здвиг по фазе.
Который произошёл под влиянием аниме. И вот выраженность этого сдвига и есть главный показатель.
А ОТАКУ у нас не видел.

2Кирилл. Не в этой теме, но не надо бить народ ниже пояса. Красная карточка :rolleyes:
 

KIrilius

Suck My Nya!
>А ОТАКУ у нас не видел
ну дык, они не светятся особо).

>надо бить народ ниже пояса.
я пока не начинал - мне какбэ низзя). Хотя не понял очём ты).

ещё про формулу:
коиффицент не может быть больше единицы же оО! Тру хикки-зад***ы c 500+ тайтлов вполне могут просмотреть < чем за 5 лет -)
поэтому пофиксим:

[Коиффицент зад*****ва отакуизма] = (кол-во анимех) / ((кол-во лет в аниме)*10^3)
При (кол-во лет в аниме) >= 1

xD Ещё апдейты?)

добавлено:
хотя нет, тоже не совсем верно, т.к. получаается, чтоб стать отаку нужно смотреть 1к тайтлов в год -).
поэтому необходимо ввести K = const (назовём её константой Кирилиуса xD)
уравнение примет вид:

[Коиффицент отакуизма] = ((кол-во анимех)*K) / ((кол-во лет в аниме)*10^3)
При (кол-во лет в аниме) >= 1

т.е. теперь осталось только определить чему она равна -). думаю, что ~ 2-3
...
...
хотя чего тут думать, пусть K = (exp) (ну вооот, я остался без именной констаныты -((( )

[Коиффицент отакуизма] = ((кол-во анимех)*(exp)) / ((кол-во лет в аниме)*10^3)
При (кол-во лет в аниме) >= 1

так вроде бы приемлемо, нэ оО))?
угу, прёт, бывает.
 
Сверху