Обсуждение

KIrilius

Suck My Nya!
угугу, а если в правильном месте ищет ищущий, то отъищет искомое ещё быстрее -).
 

Hikari

I am a true ^_^
[Флуд]
обсуждение действий модератора, +10% молчание 3 дня.
Советую успокоиться.
KIrilius.
 

Rei

и такое бывает..
из темы новое...
Fullmetal Alchemist 2...
маленкий вопрос
а некажется ли вам что это уже сосание пальца ... под придлогом чтоб ещо придумать...
ну да ну да идём по манге вопрос а концовка и полнометражка по манге была? и тоесть возрощение с того мира уних уже всё гладко заплонировано? ... умня смешаные чувства на счёт 2торого сезона...
мне так понравились малометражки где был просто прекрасный эпилог.
имхо но 1 к 10 что серял будет хотябы на уровне, и плавно войдет сразу за дейсвиеми полнометражки.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
из темы новое...
Fullmetal Alchemist 2...
маленкий вопрос
а некажется ли вам что это уже сосание пальца ... под придлогом чтоб ещо придумать...
ну да ну да идём по манге вопрос а концовка и полнометражка по манге была? и тоесть возрощение с того мира уних уже всё гладко заплонировано? ... умня смешаные чувства на счёт 2торого сезона...
мне так понравились малометражки где был просто прекрасный эпилог.
имхо но 1 к 10 что серял будет хотябы на уровне, и плавно войдет сразу за дейсвиеми полнометражки.

51 серия и Мув полностью по манге. Щас накопилось еще и стали снимать дальше.
Вот ток ХЗ как автор извернеться дальше, мангу то мы не читаем))
 

Феникс

Anti-Spoiler
51 серия и Мув полностью по манге. Щас накопилось еще и стали снимать дальше.
Вот ток ХЗ как автор извернеться дальше, мангу то мы не читаем))
ну у меня 90% предполажение, что всетаки эти двое вернуться на родину из нашего времени.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
ну у меня 90% предполажение, что всетаки эти двое вернуться на родину из нашего времени.

О_о да ты брось)) А я то думал они алхимией с вазелином в технологическом мире заниматься будут))
Само собой они возвернуться к себе в ШАМБАЛУ))
 

Loveless

Новичок
51 серия и Мув полностью по манге. Щас накопилось еще и стали снимать дальше.
Вот ток ХЗ как автор извернеться дальше, мангу то мы не читаем))
TV сериал ни как не повторяет сюжет в манге, в оригинале более запутанный и тяжелоперевариемый сюжет. Немного читал мангу по алхимикам, тяжело читается.

Могу уверенно сказать что "Стальной алхимик 2" будет просто ради коммерческой выгоды.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Вобщемто любое аниме ради коммерческой выгоды делается... (те что не для этого - на специальных выставках крутят (и тоже лавэ рубят^^ но не авторы^^))
Ну хз, алхимиков трудно испортить. Не в том плане, что и без того фигня, а вплане - ещё не всё из мира выжали (хоть и смылись). Правда... без гомункулов скучно поди будет?)
 

Loveless

Новичок
Ну вот "Стального алхимика" убрали с телевидения. Это был смелый эксперимент.

Странно я наверно единственный, кто гордится не понятно за что, когда обществу начинают показывать аниме хорошее.
 

atD-I

Новичок
TV сериал ни как не повторяет сюжет в манге, в оригинале более запутанный и тяжелоперевариемый сюжет. Немного читал мангу по алхимикам, тяжело читается.

Могу уверенно сказать что "Стальной алхимик 2" будет просто ради коммерческой выгоды.
О_о алхимики 2 ? интересно... ) они уже вышли, или только в процессе ?
не знал в какой теме задать этот вопрос, задаю здесь :
Никто не знает как поменять цвет субтитров?(при этом у меня Crystal player) или цвет вообще нельзя менять ?
 

LiZzz

Новичок
О_о алхимики 2 ? интересно... ) они уже вышли, или только в процессе ?
не знал в какой теме задать этот вопрос, задаю здесь :
Никто не знает как поменять цвет субтитров?(при этом у меня Crystal player) или цвет вообще нельзя менять ?
по-мойму там же, где размер сабов настраивается...ток имхо с асс'овскими ето врятле прокатит, если цвет задан в коде...хотя не знаю точно <_<
 

Hikari

I am a true ^_^
Вообщето если субтитры ASS и плеер коректно их отображает то ничего поменять нельзя(точнее можно поправить саму субтитру) А если нет, то в плеере всегда есть настройка сабов в кристале целое меню.
 

atD-I

Новичок
Вообщето если субтитры ASS и плеер коректно их отображает то ничего поменять нельзя(точнее можно поправить саму субтитру) А если нет, то в плеере всегда есть настройка сабов в кристале целое меню.
всё настроил <_<
 

KIrilius

Suck My Nya!
Так вот, слоупок репортед: второй гиасс овнед.
Выводы:
1) Рюрюш - такой Рюрюш.
таки он смог сделать это, лублу его ещё больше.
2) по пафосности, всего 1 кадр 2го котгиасса превосходит всю мангу, сериал и овы Хэлсинга вместе взятые.
3) по количеству и "качеству" ВНЕЗАПНОсти пока превзошол всё что я видел.
4) Просто поражаюсь, как можно было создать такое, чтобы угадать вобще все желания потребителя оО? причём какбэ считается, что потребитель об этом не догадывается оО. Челы -гении, вот как надо делать много денег -)).

Млин, такие банальнейшие приёмы привлечения целевой акдитории как: батл добра и справедливости между собой (ну и со злом слегка), разборы в себе, внезапно, здоровый (почти не пошлый) фансервис, итиж его за ногу мистический культ, постояннно поверапающаяся меха, гарем и сёнен... но как же всё это преподноситься, а главное сочетается^^'
говорите что хотите, официально заявляю: KIrilius одобряет гиасс, вобще нииволнует.
не думал, что мне ТАК понравится лишёный всякого подтекста, не основанный на каких-то старинных догматах/филосовских учениях/культурах/альтернатиных взглядов на мир/чём угодно сериал. Даже романтики нет оО. Даже не комедия оО. Но млиииин, это круто же! Тупо смотришь и поглощен только просмотром - не думаешь о всяких вывертах, метаниях автора, не ищешь отсылки, не проводишь параллели - вот вобще тупо смотришь, но получаешь тонны фана! Даже не нужно быть прожжонным анимуфагом, чтоб тебя пёрло от этого. А когда посмотрел - тебя потом не штырит, не бьёт в конвульсиях, тебя не мучают вопросы на которые не даны ответы (пожалуй единственное что не удалось осуществить авторам^^)... короче - по всему хреновое аниме оО. Но как же оно доставляет -). Даже промолчу про дикую динамику и насыщенность (почтии перенасыщенность) каждой серий.

зыж
А прогнозы о быстром падении популярности, разумеется, оказались верны^^.
оно же к лучшему, неминуемуе продолжение будет иметь ещё более оглушительный успех (и ещё более стремительное падение^^), если, конечно, оно будет более 6ти серий по 20 мин.
 

Гельмут

Новичок
Только что досмотрел Black Lagoon.
Впечатление осталось какое то двоякое. Смотреть интересно, иногда даже серии на 4 затягивает. Но все 24 серии впринципе показывают разборки м/у русской мафией и всеми остальными. Понравились персонажи, но не из лагуны. Например бред про детей убийц. Имхо аниме на любителя, но все таки оставило положительное впечатление^^
 

Hikari

I am a true ^_^
Тоже досматрел Гиасс. Ну вы знаете что писать я неумею. Так что скажу просто. Досматривая первый сезон я уже считал Гиас аниме которых мало! Досмотрев второй могу сказать что ТАКИХ АНИМЕ ВООБЩЕ НЕТ!
Недумал что это возможно но факт остаётся фактом. Мой личный непоколебимый списак Лучших аниме всех времён и народов был изменён ЕВА да как это не странно, я сам в шоке, отправляется на 3 место! Теперь на втором Будет по полному праву ГИАСС!
Это НЕЧТО!
з.ы. +1 Кирусу.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
ТАКИХ АНИМЕ ВООБЩЕ НЕТ!
Таких анимешек, может и нет, но, ты удивишься, таких книг и фильмов навалом. Расширяй кругозор). Вот например по накрученности сюжетных ходов сериал LOST делает гиасс не особо напрягаясь.

А пафос вообще плюс сомнительный, для людей взрослых это будет выглядеть, как неудачная клоунада.

Ну, удачи вам с Кирилиусом в просмотре всеми 100 раз давно оцененых вещей.
 

Гельмут

Новичок
Таких анимешек, может и нет, но, ты удивишься, таких книг и фильмов навалом. Расширяй кругозор). Вот например по накрученности сюжетных ходов сериал LOST делает гиасс не особо напрягаясь.
ммм...не соглашусь. Накрученность Lostа начинает надоедать, причем можно прогнозировать сюжет,а в гиассе сюжет настолько непредсказуем, что к концу ваабще не знаешь что думать, а просто смотришь.
а так в книгах и фильмах есть гениальные произведения.
 
Сверху