Обсуждение

B

BASH

Guest
Моё мнение по поводу того что ты посмотрела ef - a tale of memories.
"Молодец что посмотрела продолжай в том же духе" :)
Ржака :)
"ef - a tale of memories" - не смотрел. Так наверное будет понятнее ребенку )))
Суть названия не втом, что лепестки (а не листья, ппц) сакуры падают со скоростью 5 см в секунду.
Суть в том, что Синкай, какбэ намекает - фильм про скорости в нашей жизни (млин, на в плане физики^^).
Сугой :)
Конечно сенсей (учитель) намекает на скоротечность событий в жизни, которые протекают вне зависимости от наших желаний. Как всегда концовка этой полуметражки была выше моих похвал.
Моя оценка ПЯТЬ с плюсом.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Для тех кто в танке) сакура это дерево....у деревьев нет лепестков.....у деревьев тока листья......липистки тока у цветов^^

Ну если для танкистов)) То! У сакуры бутоны цветут. А на них Лепестки!

На приведённой тут фотографии, чётко видно и листья и бутоны с лепестками!

ВНИМАНИЕ ВЛОЖЕНИЕ ЖИВЕТ НА ВИКИПЕДИИ

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...akuraHealed.png
 

Hikari

I am a true ^_^
Серафим помоему даже в децком саду дети знают что плодовые деревья цветут. Цветочками )))) Няяяяя...... Меня пёрт. Кан как можно с таким серьёзным видом объяснять такую фигню? О_о
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Есть такая весч... Boys Be... так вот господа параноики с сндромом поиска смысла....найдиет его мне пожалуйста там *_*
Светляк цыц твоё мнения я уже слышал ^^"
 

Rei

и такое бывает..
Есть такая весч... Boys Be... так вот господа параноики с сндромом поиска смысла....найдиет его мне пожалуйста там *_*
Светляк цыц твоё мнения я уже слышал ^^"
яж уже говорил все ниточки серяла видут к тому как это круто встретить было 21 век в паре а те кто невстретили то усё вышел большой облом ... и ежу понятно анима про новый год XD)))))))
 

Hikari

I am a true ^_^
Никто тебя ничем не поливал ты отжёг мы посмеялись )))

Не относись к Линейке и любому другому увлечению так серёзно. После твоих объяснений так и хочется сказать что тебе Ла уже съело мозг )))
Надо было просто ответить "Да да Линейка ЗЛО" И спокойно продолжать играть в неё дальше. Когданибудь ты возможно перейдёшь на этот уровень своего развития.

мне не нада лидерство
А ты кто в Ла? Ты знаешь что высшая цель игры это создание великого клана. Ну или хотябы быть частью клана и иметь определённое влияние.
Знаешь разницу между состоять в клане и быть частью клана? Это 2 большие разницы.
 

Hikari

I am a true ^_^
1. А я люблю КА4 и персы должны быть Сильные! Няшные само собой ))))
2. +1 Но надо уточнить: не воюем ради войны, а воюем за спроведливость против злых бак. зы. Всегда на стороне опозиции.
3. Всегда есть супер клан. И далеко не все злые ты не с теми людьми играешь.
4. Я не играю в Ла )))) ОСОБЕННО на Снежинском сервере. :rolleyes:
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Светляк т.к. мы с тобой быдло давай тут продолжим поливатьг..рязью ДН ?)
Кста помоему с тобой был разгон по поводу кто у кого чё спёр...
Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) Трансляция: c 06.10.2006
Тетрадь Смерти Трансляция: c 04.10.2006
^^"
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Светляк т.к. мы с тобой быдло давай тут продолжим поливатьг..рязью ДН ?)
Кста помоему с тобой был разгон по поводу кто у кого чё спёр...
Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) Трансляция: c 06.10.2006
Тетрадь Смерти Трансляция: c 04.10.2006
^^"

По манге репку тянут а не по сабам))
 

Zlovred

Пользователь
School Days


Услышав, что данный сериал – идейный наследник и продолжатель славного дела нежно любимого мною «Нарутару» я, наконец, решил его посмотреть. И вот что я увидел… (SPOILER WARNING!!!)
1. Сцена первая: Типичное начало.
Давайте дадим базис классических «Лав Стори»… Обычный (для аниме) харизматичный школьник, привлекающий внимание девушек сам того не желая; его старая подружка, скрывающая свои чуства и любящая его тайно, взамен устраивая его личную жизнь; девушка тихоня и красавица с большим бюстом, по которой втайне сохнет главгерой. Результат – любовный треугольник классический. Начало у истории тоже обычное, хотя комедийных элементов и необычно мало для такого рода сериалов. ОК. Посмотрим что будет дальше…
2. Сцена вторая: Душевные терзания.
Главгерой сам не знает чего (и кого) он хочет. Даётся первый намёк на его истинное лицо - фраза «С ней уже скучно»… Ситуация накаляется; в «треугольнике» волнения; происходит типичная драма, в ходе которой герой узнаёт о безответной любви «той, кто всегда была рядом» и… кидается к ней на шею… эээ… вернее на грудь ))) Вроде бы и всё – ничего, но вот про тихоню, которая сама любит главгероя и уже согласилась быть его девушкой как то подзабывают, что опять таки довольно странно…
3. Сцена третья: Похождения кобеля.
Намёки излишни. Под личиной смущающегося паренька оказывается холодный и безразличный тип, совершенно не имеющий понятия о жалости и чести. Добившись «всего» от своей подружки, он плюёт на всё и перестаёт отдавать себе отчёт. На его шею одна за другой вешаются знакомые (и малознакомые) девушки и никому он не отказывает. К его чести, надо сказать, что это не его вина – девушки «атакуют» его сами. Тем не менее он воспринимает свои ВЕСЬМА близкие отношения со множеством девушек совершенно спокойно и продолжает…
4. Сцена четвёртая: Финита ля комедия.
Происходит то, что и должно было произойти с тем, кто не подумал о «защите». Естественно, что это выливается для героя в лишнюю головную боль, а как следствие в не совсем адекватную реакцию… следствием которой – возобновление отношений с самой первой «тихоней», ушедшей от предательства в глубокий транс. Результат – девушка от счастья окончательно двигается разумом, плюёт на всё и хватается за его временное чувство обеими руками :)))… что не может не вызвать самой что ни на есть бурной реакции от второй девушки (по вполне понятным причинам, надо сказать). И тут герой совершает самую большую (и последнюю) ошибку своей жизни – показательно и со смаком давит её чувства. Развязка, грустная и жестокая, является вполне логичным окончанием истории…
Что можно сказать по итогам?
На протяжении просмотра у меня не уходило ощущение, что происходящее на экране подозрительно похоже на типичный дэйтинг-сим (симулятор свиданий). Походу, если я не ошибаюсь, (кто знает – пусть уточнит) сериал и делался по мотивам такой игры. НО (!) основная идея сериала довольно таки оригинальна: «Что было бы, если бы события такого вот «симулятора свиданий» происходили на самом деле?». Мы, фактически получаем «плохую концовку», когда игрок пытается охмурить одновременно всех встреченных девушек. Реальная жизнь – не игра и в ней бывают последствия, а попытка охватить необъятное ни к чему хорошему не приведёт.
Вопрос «кто виноват?» неоднозначен. С одной стороны, виновником всего является герой, запутавший отношения настолько, насколько это возможно и поддавшийся своим животным инстинктам. С другой, старшеклассник – личность ещё не сформировавшаяся: он попросту не знал как быть с наплывом влюблённых девушек и, будучи не в силах бороться со своими желаниями, продолжал методично ухудшать своё положение.
Девушек тоже нельзя винить. Для обоих герой был лучом света, к которому они тянулись изо всех сил, и ради которого были готовы на всё. И потому, когда обе были жестоко брошены (ударение на слове «жестоко») неудивительно, что всё так обернулось. Да, действительно, любовь требует жертв…

Итого:
По личной шкале: 8 из 10
Объективно: 6 из 10
 

Hikari

I am a true ^_^
2004 а самому посмотреть?

За одно решил глянуть какого года ДНА2 и был сильно удевлён! Оказывается там 12серий и овашка на 3 серии. А я то думал что за хрень творится в конце сериала! Так вот 12 серий рулез! А про последнии 3 присоеденяюсь к коменту:
"За что?!!В чем провинился бедный зритель перед создателями ЭТОГО!Это ж надо было такую подлянку сделать!Все хорошее впечатление от просмотра сериала псу под хвост!Нет слов обни буквы и восклицательные знаки!"
Хотя моё приятное впечатление никакие альтернативные концовки неиспортят я для себя научился мысленно отсикать то что мне не нравится.
 

Sky

Пользователь
Посмотрел 5 сантиметров в секунду. Роскошная графика в контрасте со страшными рожами и убогим сюжетом. Синкаю надо рисовать для Миядзаки, тогда что-то выйдет.
 
Сверху