Обсуждение

Topchay

Новичок
Поглядел Bounen no Xamdou класс, давно такого не видел, после просмотра другие аниме как-то не "вкатывают"
Исключение составляет Gokusen, путяга нервно курит в сторонке :p
 

SETH

Активный пользователь
сижу, слушаю свежескаченный музончик. называется Character Song Vol.2: Itsuki Kannagi.
может кто подскажет откуда этот чар?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
дык boti уже экранизовали! О мой кот!
Нус, теперь дело за малым - разбогатеть , чтобы все енто скачать )))
 

Persona

Новичок
1 - Выходит новая адаптация yuri – манги Aoi Hana.
msg-9908-1238704705.jpg

Начинается трансляция аниме в июле 2009 года. Историю двух подруг Fumi Manjoume и Akira Okudaria, которые встретились через много лет и проходят через разные жизненные трудности, решил воплотить в жизнь режиссер Kenichi Kasai (Honey and Clover, KimiKiss Pure Rouge, Nodame Cantabile)

2 - Студия Comet адаптирует мангу Mami Kashiwabara «Sora no Manimani».
msg-9908-1238704811.jpg

Трансляция планируется с июля 2009 года. На официальном сайте выложили первый трейлер аниме. Манга выходит с 2006 года и уже выпущено 5 томов. Это история мальчика, типичного ботаника и книжного червя, по имени Saku Ooyagi. Спустя семь лет он возвращается в свой родной город и встречает подругу детства, шумную Mihoshi Akeno. Несмотря на натянутые отношения из-за последней их встречи, друзья находят общий язык. Mihoshi приводит друга в клуб любителей астрономии, и вот начало романтической комедии положено. Режиссером аниме выступил Takamatsu Shinji (School Rumble, Gintama TV, Ginban Kaleidoscope).

3 -Посмотреть вложение 95900
"Tears to Tiara" выходит 5 апреля. Журнал Dengeki опубликовал на своем сайте скриншоты будущей премьеры.
Аниме снимается студией WHITE FOX по мотивам игры, вышедшей в 2005 году. Режиссер – Томоки Кабаяси (Tomoki Kobayashi), работавший над "Ichigo 100%". Дизайном персонажей занимается Масахико Наката (Masahiko Nakata) - главный аниматор и разработчик дизайна персонажей "Utawarerumono".


4 -Посмотреть вложение 95904
Gakuen Mokushiroku (манга) [2006]
High School of the Dead
Школа мертвяков
学園黙示録
Жанр: приключения, ужасы, сёнэн
Авторы: Сато Дайсукэ и Сато Сёдзи
...ммм=)
 

Вложения

  • 1237312067_c20090313_ttt_05_cs1w1_700x393.jpg
    1237312067_c20090313_ttt_05_cs1w1_700x393.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 34
  • 1238527428_hotd_cover_01_small.jpg
    1238527428_hotd_cover_01_small.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 43

CRush

Новичок
Досмотрел Soul Eater'a. Концовка не очень понравилась, слабовато =\ spoiler:
Хотя момент когда в Маке пробуждаются способности оружия порадовал ^^"
 

KIrilius

Suck My Nya!
Серафим, я если нчесто не понял при чём тут обуждения...
Но про школу мертвяков, второй сезон давно должен был выйти, он вышел?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Досмотрела School Days. Никаких впечатлений, кроме нецензурных, не осталось. Беременным женщинам и впечатлительным людям не смотреть, ни-ко-гда, ни-за-что!
*пьет валерьянку*
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Досмотрела School Days. Никаких впечатлений, кроме нецензурных, не осталось. Беременным женщинам и впечатлительным людям не смотреть, ни-ко-гда, ни-за-что!
*пьет валерьянку*

Есть еще ОВА-шка. Посмотреть желаем?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Нет, спасибо, успокаиваю нервы Хаусом.
 

atD-I

Новичок
ну что, кто-нибудь уже успел заценить первую серию алхимиков, сделанных по манге ?? я уже посмотрел)) сначала смотрел с русским переводом, ну сами понимаете , что получилось г......., скачал из инета с субтитрами, намного круче, голоса те же остались, ну и персонажи теже, ну кое-кого добавили ;)
в целом - супер ;) жду не дождусь след. воскресенье, чтобы скачать 2-ую серию :)
ксати, кто хочет заценить, мне в личку, на фтп выложу :rolleyes:
 

Dominator

Новичок
ну что, кто-нибудь уже успел заценить первую серию алхимиков, сделанных по манге ?? я уже посмотрел)) сначала смотрел с русским переводом, ну сами понимаете , что получилось г......., скачал из инета с субтитрами, намного круче, голоса те же остались, ну и персонажи теже, ну кое-кого добавили :)
в целом - супер :D жду не дождусь след. воскресенье, чтобы скачать 2-ую серию :)
ксати, кто хочет заценить, мне в личку, на фтп выложу ;)
По манге то оно по манге, но студия, рисующая алхимика, похоже про это забыла ;) Вся серия один сплошной филлер(ну не было в манге ледяного алхимика, хоть убейте), зачем то показали чуть ли не всех персонажей(и Кимбли в тюрьме, и даже "папку" гомункулов), переделали несколько моментов(например с Хьюзом братья познакомились совсем не так) и проч. проч. проч. Зато со второй серии уже пойдет норм по манге... да только чую они многое изменят еще :rolleyes:
ps новый голос Мустанга откровенно бесит... ну не идет ему бравый солдатский голосок!) старый был куда лучше
pps читайте лучше мангу)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
По манге то оно по манге, но студия, рисующая алхимика, похоже про это забыла ;) Вся серия один сплошной филлер(ну не было в манге ледяного алхимика, хоть убейте), зачем то показали чуть ли не всех персонажей(и Кимбли в тюрьме, и даже "папку" гомункулов), переделали несколько моментов(например с Хьюзом братья познакомились совсем не так) и проч. проч. проч. Зато со второй серии уже пойдет норм по манге... да только чую они многое изменят еще :rolleyes:
ps новый голос Мустанга откровенно бесит... ну не идет ему бравый солдатский голосок!) старый был куда лучше
pps читайте лучше мангу)

Как мне было замечено, по игре. И скорее всего стоит ждать выхода новой. А аниме выступает в ее поддержку.

Долго ржал над пасами Элрика в воздухе (Опенинг.) МЕДЛЕННО хлопает в ладоши и разводит руками. - Это магия!!! Кричат зрители))
Так же непонятно по сюжету. Как дальше будут строиться серии. Пойдет предыстория или же дальше с заданной позиции.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Долго ржал над пасами Элрика в воздухе (Опенинг.) МЕДЛЕННО хлопает в ладоши и разводит руками. - Это магия!!! Кричат зрители))
Я кричал "ненене Девид Блейн!"
Скажите, с какой главы манга начинает разнится с 1м сериалом, сам долго искать буду.
 

CRush

Новичок
Уаау =) Новый опенинг Ван писа просто мега крут X) Кстати ктонить знает, сколько всего полнометражек по Ван пису?
 

Hikari

I am a true ^_^
Посмотрел.
Nogizaka Haruka no Himitsu
Аниме на которое сделан клип Code Ecchi.
В клипе историю всю извратили... -_-

Ну что собственно это такое?
Романтика(рука не поднимается написать "очередная").
С элементами горема но только с элементами как такового горема там нет, но толпа присутствует.
Так же это аниме про анимешников Оо да Главная героиня Харука анимешница но вовсе не такая как Кона-чан. Она вполне обычная точнее "идиальная" я бы сравнил с Аой но Харука лучше определенно :lol:
Девачка недалекая в любовных делах падает в обмарок от вида додзи Оо анимешница блин!
Так же там показано общество крайне отрицательно настроенное против Отаку. И что-бы держать статус "школьной принцессы" хотя она не только школьня она и так почти принцесса. Она держит свое увлечение в секрете собственно от этого и название. Обычный чувак в очках(привет Лавхине) запалил её и это стало общим их секретом ну и дальше все такое....
Короче это просто хорошее доброе аниме. Без каких либо проблем и загрузов.
Я бы сказал оно уникально в этом плане! Похожие чавства вызывает только "Маленкая снежная фея сахорок" но там другой жанр...
Всего 12 серей ((( Но вот недостаток ли это? Очень насыщенные 12 серий без грамма затянутости и конечно за это время тот идеальный мир неуспевает надоесть.
Рекомендую всем кому хочется посмотреть просто целиком счастливую и веселую историю про романтику и анимешников и конечно с кучей уместного фансервиса.
 

KIrilius

Suck My Nya!
конята не анимешница, а отаку.
нет, очередная.
гарем - когда больше чем одна девушка бегают за гг.
"уместный фансервис" - ох щи~!

ммм, интересно, я усну в 1й половине первой серии или в первой четверти? -)

нет, не стёб - обсуждение.
 

Hikari

I am a true ^_^
Под неуместным фансервисом я подразумеваю Гелс Браво 2 ))) все остольное относится к умесному )))
Да короче нормально там хорошего вмеру.
Про бегающих девушек... я бы сказал никто за ним не бегает есть там вторая девочка в клипе паказано чуть ле не противостояние, насамом же деле ничего такого-нет она вообще второстипенный персонаж Оо.
Еще младшая сестра которая ведет себя как младшая сестра, остальные просто остальные.... => нет горема.
Про твой сон незнаю... если будет 3часа ночи уснеш ))) Я сам не досмотрел оставил конец на сегодня...

з.ы. Кстати скачал клип на Хелсинг Ультимэйт на песню Дискотека авария - Малинки-Малинки. ТРУ! -_-
 
Сверху