"Общежитие"

Во время сего пения Мао, почувствовал на спине быстрый взгляд и краем глаза увидел, что кошка повела ухом - Ктото решил послушать, так и быть - подумал Мао с улыбкой на лице, но не обернулся...Примерно через пол часа, когда у юноши кончились сигареты, но завел кошку в квартиру а сам пошел в магазин - Надо еще купить, чтонибудь приготовить на ужин - подумал он.
 

MARGO

Пользователь
Когда Мао закончил петь и решил уйти с крыши, Марго широкими прыжками оказалась на улице и всё-таки сходила в аптеку за лекарствами. Прийдя в общежитие, она нарисовала на листке А4 большую яркую надпись: " Не входить. Человек болеет."; и прикрепив её к себе на дверь, улеглась спать.
 

art

Пользователь
Вернувшись с работы aRT рванул на кухню, оч хотелось кушать... На кухне небыло никого, да и вообще перекусить было нечего....
-Так скоро все вернутся домой и все голодные надо что-то придумать... - думал аРТ. Достав из кармана мобильник он тут же заказал 3 больших пицы, блок сигарет и 7 коктелей, а и еще пару пакетов молока и китикет для котят... и успокоившись сел и закурил.... при этом поставив чайник
 

art

Пользователь
По прошествии часа заказ доставили по адресу, расплатившись аРТ разложил все на кухне и приготовил все к ужину и стал ожидать всех остальных жителей комуналки
 
Вернувшись из магазина Мао увидел на столе пиццу и коктейли.
Да, возможно этот парень и не такой ужасный как показалось с первого взгляда - Подумал молодой человек и стал раскладывать купленные продукты в холодильник.
Здравствуй , Арт, всетаки нашлась комната?
Да нашлась)Садись , угощайся - сказал улыбаясь Арт.
Мао, не долго думая сел закурил и открыл банку химозы - пиццу я не буду спасибо, я люблю домашнюю еду..
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Вернувшаяся с курсов Forgive_me_not, со злостью расшнуровывала споги, отбросила их в угол, и, направлясь в комнату, заглянула в кухню:
- Никто не видел мою кошку? Я ей тут купила, - она достал из сумки немного мороженой рыбы, но, заметив молодых людей, осеклась.
- Оу....добрый вечер, что празднуете?
 

art

Пользователь
Празнуем перемирие, да и вообще просто есть охото, присаживайся, угощайся свежая пица! только доставили, кста я для кошечки купил китикета она надеюсь его употребляет?
 

Dark Alessa

Новичок
Кошка лежала в комнате и прослушивалась к звукам снаружи. Такая уж у неё была привычка. Она уже успела узнать звуки шагов каждого обитателя общежития. Вот пришёл Art, вернулся Мао. Заслышав самые знакомые и дорогие шаги и голос, Dark Alessa спрыгнула с кровати и побежала на кухню. Обтеревшись о ногу Forgive_me_not, мурча (это дейсвие она использовала вместо приветствия хозяйки), кошка села в углу и занялась своим любимым занятием- наблюдением за окружающими.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"а настроения в общаге становятся лучше" - заметил Шляпник - "но пицца и коктейль мне не доступны посему притязания со стороны новичка на общения со мной не обоснованы... а вот у Мао настроение кажется исправилось...хотя...ктож эту загадочную личность знаит... привет киса, как ваше ничего?" - не рассчитывая на осмысленный человеческий ответ, но надеясь хотя бы на какую нибудь реакцию поинтересовался Шляпник
 

Dark Alessa

Новичок
-привет киса, как ваше ничего?
Кошке оставалось только в очередной раз посетовать, что она не владеет человеческой речью и довольно сщурить свои глаза на Шляпника, что примерно означало: " Оно замечательно. Я рада, что я здесь." Может, Шляпник разбирается в жестах кошечьей речи- подумала она.
 

Dussym

Пользователь
Заблокирован
Тем временем когда съели всё пиццу и не осталось коктелий заходит на кухню Dussym и говорит-Всем привет! А у нас оказывается поевилась киса! Затем Dussym подошол и погладил кису. Потом он спрашивает- А как зовут эту ласковую кису? Через некоторое время Dussym ответили что её зовут...
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
- Это не киса, а кошка..пф, не люблю нежностей. А зовут ее...хм, DarkAlessa, пускай будут звать так.
Девушка поспешила подхватить кошку на руки, чтобы еще один сожитель не мучал бедное существо. Она конечно, понимала, что это все прекрасно, но отдавать кому-то кошку, пускай даже и поиграть она не очень хотела.
- Я пока есть не буду, дождусь лучше остальных, да и Марго, не видно...(вот без нее точно за стол не сяду..пускай лучше внимание мужчин будет приковано к ней а не ко мне)
 
Проснувшись утром Мао ощутил боль в голове.Вспоминая события прошедшей ночи он понял, что успел подраться, напиться с горя и потратить кучу денег.На лице красовался огромный фингал.
Дурная голова - проговорил молодой человек спросонья.
Через несколько минут он уже сидел на кухне в солнцезащитных очках, попивая кофе и куря.
 

Дуралей

Новичок
Мао сидел и спокойно попивал кофе, вспоминая моменты вчерашнего дня, что же могло с ним случиться. Неожидано подул слабенький ветерок, с каждой секундой порыв ветра усиливался, спустя мгновение на кухню ворвалось существо, по его виду было видно что он очень зол.
Существо напоминало недогнома, маленькое, страшное.. На нем был одет зеленый старенький костюм, а на голове красовался большой цилиндр!
Карлик так и лютовал, ловкими движениями он добрался до мао и во всю глотку закричал -ГДЕ МОЕ ЗОЛОТО, БЫСТРО ОТВЕЧАЙ!
Мао был в небольшом шоке, кто?что?-спросил он!
Я тот кто оторвет тебе голову, если ты мне не расскажеш где мой сундук с золотом- выдавил со страшной злобой карлик!
Тем времен к своему несчастью на кухню вошел Dussym, на лице которого блестала улыбка.
Но тут же увидев то, что стояло на куханном столе улыбка рассеялась в облаке страха!
Бедняга даже не успел открыть рот, как леприкон одним движением руки проломил парню голову!
Встав на свое место Карлик спросил- ну что продолжим? а то я думаю не один ещё твой сожитель зайдет сюда и узнает что значит почуствовать на себе не выносимую боль!
кровь Dussym уже растекалась по всему полу кухни..
 

MARGO

Пользователь
Марго разъярённая влетела на кухню, её ещё никто и никогда так не злил. Плохо будет тому кто окажется у неё под рукой.
- Что тут происходит?! Я уже вызвала скорую, B) - её взгляд упал на карлика, и уже через секунду тот катился кубарем по лестнице.
Приехали врачи, забрали Дуссума, со словами "жить будет, но в больнице отлежит".
"Мда... Чего нам "не хватало" так это, что б кто-нибудь в больницу попал! :D " подумала Марго и пошла заваривать чай с мелисой для успокоения нервов.
 

Дуралей

Новичок
сильно ударившись об шкаф, карлик взвыл от боли проклиная всех и вся!!
-Я ещё вернусь и вы поймете что значит злить леприконов!- нечеловеческим голосом прокричал карлик! Взмахнув рукой, он тут же исчез.
*Лишь кучка пыли взлетела в воздух*
 

Dussym

Пользователь
Заблокирован
У бедного Dussym шла кровь из головы.
После того как карлик проломил Dussym голову, то тот только и успел сказать-"Я тебе ещё это припомню"-сказал Dussym карлику... И когда его выносили из кухни на носилках Dussym ещё кое что успел сказать-"Ребята, не забудте меня посещать, мне это очень сильно поможет!
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"а у парниши с русским языком проблемы однако..." - без особого сожаления посмотрел вслед Dyssum Шляпник - "ох уж эта мне молодёжь..." - Шляпник передислоцировался на другой край подоконника, свесил ноги наружу и печально воззрился на небо. Dark Alessa перебежала кухню и запрыгнула на подоконник рядом с Шляпником. "здраствуй, очаровательное создание, давно не виделись. я бы предложил тебе чаю, но боюсь ты не сможешь его пить, да и употребляют ли кошки чай - не знаю... хотя... был один Кот, я ищу его давно, он всегда был рад составить мне кампанию за чашкой чая... но он не был обычным котом... ладно, попытка - не пытка, а если ей чтото вредно, кошка сама всегда знает лучше других" - Шляпник извлёк из ниоткуда блюдце и чайник и, налив чаю Dark Aless'е и себе, подвинул блюдце кошке - "угощайся"
 

Dark Alessa

Новичок
-...ладно, попытка - не пытка, а если ей чтото вредно, кошка сама всегда знает лучше других- сказал Шляпник, протягивая Алессе блюдце с чем то явно горячим. Кошка неспеша, осторожно попробовала. Напиток явно пришёлся её по вкусу.Такого она ещё не пила.
Быстро выпив чай, Алесса довольно сщурилась на Шляпника, что примерно означало: "Спасибо большое, очень вкусно" и потерлась мордочкой о его руку...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"да не за что, всегда пожалуйста..." - Шляпник осторожно погладил Dark Aless'у - "так. стоп. она пила нематериальный чай из нематериального блюдца? логично конечно, раз она видела и слышала меня... а я... я могу её погладить? я могу к ней прикоснуться? я... ощущаю тепло её мягкого пушистого меха?.. что случилось?" - Шляпник в удивлении посмотрел на сидевших на кухне, пытаясь понять изменилось ли в их восприятии состояние Шляпника или кошки - "всем привет" - взмах рукой и улыбка.
Forgive-me-not обернулась, сощурилась... тень на подоконнике, чтото мелькнуло... отголосок звука... нет. показалось, наверно...
"может быть когда нибудь ты меня услышишь" - напел Шляпник - "ну а с вами что, милейшее создание?" - Шляпник вновь обернулся к Dark Aless'е
 
Сверху