"Общежитие"

MARGO

Пользователь
В это время Марго, завбросив чемодан, печатную машинку и клетку с мышкой в свободную комнату, решила выглянуть в коридор в поисках настоящего джентельмена, который помог бы ей затащить из подъезда синтезатор.
 

MARGO

Пользователь
Пока никого не было видно. Марго от скуки решила осмотреть коридор. Первый ей на глаза попался кот весом 6 кило.
*Раз кормят хорошо, значит на мою мышку не позарится. <_< * подумала она.
Следущими её внимание привлекли старинные Часы. Они были старинные, из красного дерева, с перламутровым циферблатом и серебряными с благородной чернью римскими цифрами. Стрелки же были - ни много ни мало - золотыми. Гири, приводящие в движение часовой механизм, краснели чистой медью.
*Интересная конструкция. Вот только надо бы их отполировать, почистить, смазать и завести, всё таки механика. :) * продолжила рассуждать Марго.
Мимо неё пробежал таракан.
*Интересно, когда здесь последний раз изводили тараканов? Хотя... -_- * Марго подумала и не стала даже пытаться бороться с насекомым. Вспомнился недавно посмотренный "ВАЛЛИ".
Тут мимо неё пронёсся дух Монаха (пост №908).
*Ёлки-палки... И привидится же такое... :wacko: *
 

ПуГоВкА

Новичок
А тут залетает соседка с 5 этажа и спрашивает у первой попавшейся на глаза Марго:
-У вас соли и муки не найдется???
При этом соседка мило улыбается и строит глазки :) ))))
В кварртиру вламывается ПуГоВкА и спрашивает:
-Ну ты скоро?? Кстати а у вас можно поселится на недельку?))
При этом она тоже мило строит глазки! <_< :wacko: -_-
 

MARGO

Пользователь
Марго недоумённо смотрела на вошедших и не знала что делать:
- Насчёт соли и муки - это к Еленич. А поселиться можно. Комнат свободных, как мне сказали, полно. Да я тут вообще сама надавно. :) - Марго просто растерялась от неожиданности.
 

ПуГоВкА

Новичок
Не понятная соселка отправилась на кухню!
А ПуГоВкА пошла к родителям забрать свои и не совсем свои вещи, и сообщить родителям радостную новость))
 

MARGO

Пользователь
Марго тупо стояла и думала.*А сколько этой Пуговке лет? :) *
 

ПуГоВкА

Новичок
Пуговка вернулась через два часа с чемоданом и спортивной сумкой))
-Где меня поселите? - обратилась Пуговка к Марго которая все ещо стояла посреди коридора, - Кстати мне 17 лет!! Ну это я так на всякий случай)) :)
 

MARGO

Пользователь
- Любая свободная комната в твоём распоряжении, :) - растерянно произнесла Марго.
 

ПуГоВкА

Новичок
-Спасибо, - сказала Пуговка и еще задала вопрос - А можно суда въедет мой... знакомый??
 

MARGO

Пользователь
- Это уже не ко мне, а к Еленич, но мне кажется она ответит положительно, :) - Марго улыбнулась.
 

ПуГоВкА

Новичок
Пуговка улыбнулась :) в ответ, и сказала:
-Спасибо... спасибо за всё)))
Затем Пуговка отправилась к Еленич, заходит на кухню а там...
 

ПуГоВкА

Новичок
... а там Еленич сидит на полу, а вокруг неё лед который как она обяснила Пуговке позже вывалился из морозилки, когда она решила проверить че есть поесть!..
-Еленич, можно к нам ну или к вам сюда подселится один мой... эммм... приятель?? - задала вопрос Пуговка.
 

MARGO

Пользователь
Утро плавно перетекло в день. Марго, так и не дождавшись мужского населения комуналки, решила сама попробовать затащить синтезатор наверх. Одна навязчивая мысля не хотела уходить из её головы.
*У них тут, интересно, хоть кто-нибудь из противоположного пола водится? :mellow: *
Проходя по подьезду, Марго обратила внимание на раскрашенные стены и сделала вывод.
*Так ясно, здесь живёт либо художник или художница, либо дети. И как же я раньше эту красоту не заметила? :D *
Синтезатор стоял нетронутый. Марго примерилась и потащила инструмент наверх, хорошо, что он был ещё не самый тяжёлый из своих сородичей, но и не самый лёгкий.
 

ПуГоВкА

Новичок
А Пуговка в это время как раз собралась прогуляться (до дома своего приятеля))))
и увидела Марго которая корячилась с синтезатором на лестнице и решила помочь))))
Вместе они кое как докорячили этот синтезатор на верк)))
 

MARGO

Пользователь
- Ой, ну, спасибо большое! А я то думала щас надарвусь. С меня тортик! :D - крикнула Марго удаляющейся Пуговке и потопала в магазин за тортом и кофе.
Где-то через полчаса Марго пришла в теперь уже родную комуналку и зашла на кухню, чтоб сварить кофе с корицей. Там она увидела Еленич, затирающую лужу воды около холодильника.
- Может помочь? :mellow:
 

ПуГоВкА

Новичок
Почти 2 часа спустя Пуговка пришла домой очень грустная с... пришла без никого т.к. поссорилась с...эээ... товарищем!
Зашла в квартиру уселась на комод и... разревелааась
 

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
- Здраствйте, где у вас можно расположиться? - Кот в ШлЯпЕ Задал вопрос ПуГоВкЕ и MARGO приехав с вокзала!
 
Сверху