"Общежитие"

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Девушка встала с кровати, все так же прижимая к себеб кошку, прошла на кухню в потемках, придерживаясь свободной рукой за стены.
- Добрый вечер, - она однако удивилась, увидев Мао. Виновато скосила глаза в сторону кошки.
- Она меня нашла...., - спустила животное на пол, открыла холодильник. Тусклая лампочка осветила бледное лицо. Нашлось немного молока, и девушка налила его в тарелку, поставив еред самым носом кошки, присев рядом с ней прямо на пол.
- Не поделитесь сигаретой? Я вновь забыла зайти в ларек...
 
Да пожалуйста, возьми - протянул открытую пачку Мао, улыбка на его лице выглядело не так как обычно, скорее грустной и зловещей казалась она в свете Луны - кошка...люблю семейство кошачьих за их грацию и красоту, но главное мне их не трогать, у меня аллергия - грустно сказал юноша.
Я заметил, что не я один сдесь ночной житель - наблюдая, как кошка лакает молоко проговорил Мао...
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
- Извини, она поест и я отнесу ее в комнату..Да, кошки-прекрасные животные...такие свободные, независимые, дерзкие..но все же я люблю волков. Великолепие их меня сводит с ума, - уголки ее губ дрогнули, девушка неспеша затянулась, подтянула к груди колени.
- Не люблю день..слишком много суеты. И спать не люблю - пустая трата времени...для меня ночь-самое продуктивное время суток...
 
После того как девушка ушла Мао еще долгосидел в одиночестве и думал.
Чтоже её так смущает? - думал молодой человек - В ней кроется, какаято загадка прошлого.
Волки...волки воют на Луну - думал юноша смотря на Дану(Луну)...- почему она любит волков?
Дым сигареты заплетался между волос Мао.Так он просидел до самого утра...
 

MARGO

Пользователь
Марго проснулась от того что кто-то зашёл и, судя по звукам, прошёл на кухню. Она выглянула за дверь, осторожно прошёркала к кухне и обнаружила там Кел Кавара, который опять был затуманен грустью.
*Нет, определённо что-то случилось. ;) * подумала Марго.
- Мао, Вы не спите?
 

Dussym

Пользователь
Заблокирован
Dussym сказал огромное спасибо Коту в Шляпе за то что он помог мне с вещами! Затем Dussym опять вернулся на кухню где так опититно пахло, и любезно спросил у Марго - Вы не против если я вам чем нибудь помогу? Марго улыбаясь ответила- Конечно непротив! И стали Dussym и Марго готовить вместе...
 
Марго проснулась от того что кто-то зашёл и, судя по звукам, прошёл на кухню. Она выглянула за дверь, осторожно прошёркала к кухне и обнаружила там Кел Кавара, который опять был затуманен грустью.
*Нет, определённо что-то случилось. :lol: * подумала Марго.
- Мао, Вы не спите?
Здравствуй.Уже проснулся - соврал Мао - Как спалось?
- Спасибо, чудесно - ответила Марго ставя перед юношей на стол чашку кофе.
Благодарю - улыбнулся Кел Кавар и достал плитку шоколада.После того как молодые люди немного поговорили, Мао пошел принимать душ.После душа с влажными волосами он вылетел на улицу...
 

art

Пользователь
В то безмятежное утро никто даже и предположить не мог что произойдет вечером....
Вечером в дом, неожиданно не для кого, ворвался человек, все сидящие на кухне резко обернулись. Это был высокий юноша в очках, он был одет в клубном стиле...
-Кто здесь хозяин???? Я хотел бы заселиться в эту комуналку.... Есть комнатка для меня?
 

art

Пользователь
aRT небыл готов к такому ответу.... Но тут же собравшись он парировал словесный удар Dussym: Молодой человек вам плохо?! Может вам помочь?!
 
Мао откинул волосы с глаз и посмотрел на ворвавшегося юношу - Какой бестакство подумал он...да и комнат помоему свободных нет, а может я и ошибаюсь - думал он, скептическим взглядом рассматривая ворвавшегося.Полуулыбка не сползала с губ.
Ворвавшийся заметил, что Кел Кавар в упор рассматривает его, отвел взгляд.
Ну ну - подумал юноша, и молча налил себе кофе...
 

art

Пользователь
аРТ немного смутившись, что его расматривает молодой человек, слегка улыбнулся. Для него было впервые что его рассматривают молодуе люди.... Да слегка беспардонно было врываться вот так к вам, прошу прощения, А не будет ли кто-нибудь так добр налить мне чаю, а то я кофе как-то не сильно люблю... =)
 

art

Пользователь
:lol: Рад что вам весело - Парировал аРТ.
Может все - таки перейдем к делу?! Я только с работы, ужасно хочу спать...
* У этого человека истерика... Наверное ему надо к психологу обратиться - Думал аРТ
 
Мао продолжал смеяться, глаза его были похожи на глаза безумца...через несколько минут смех резко оборвался, а сам Кел Кавар как ни в чем не бывало закурил сигарету и молча начал пить кофе.
 

art

Пользователь
аРТ так и не доумевая чем был вызван такой истерический смех Кел Кавар'а присел рядом и закурил....
 

art

Пользователь
Докурив, аРТ Опомнился, меня зовут аРТ Очень приятно со всеми вами познакомится, Давайте спишем мое невежество на усталость... :lol:
 

MARGO

Пользователь
Марго услышала, что в коридоре стало шумно и решила выползти посмотреть, что случилось. Похоже главные действия она пропустила, поскольку все сидели на кухне и спокойно пили кофе, а какой-то незнакомец пил чай.
 
Сверху