"Общежитие"

art

Пользователь
Кто есть эта прекрасная Леди и почему нас еще не представили?
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"а давайте не будем заваливать тему почти не несущими смысла постами и писать чуть поболе информативного текста вместо тупого набивания постов отписываясь парой слов?" - Безумный Шляпник сидел на подоконнике в упор глядя на вошедшего - "а впрочем меня всё равно никто не услышит. не нравится мне этот парниша... кстати что ж такое с Мао? межет неприятности какие? или просто не любит густонаселённые места? что то он с новичками в последнее время не слишком приветлив, да и с уже обжившимися тоже... диета из кофе, шоколада и сигарет видимо не идёт ему на пользу..." - вяло изобразил юмор Шляпник
 

art

Пользователь
В углу мелькнуло еле заметное облако...
- Что это? - Спросил аРТ
- Это не что, а кто! - Ответил кто-то из присутствующих на кухне - это местное приведение...
- Что?! Приведение?! - Выпалил аРТ, в нескончаемым интересом, дело в том что герой о котором речь идет в данный момент, жутко интерисовался всякими паронормальными явлениями... И встреча с "живым" духом была для него чем-то из разряда фантастики!
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Девушка, разбуженная шумом с кухни, потянулась в кровати, чуть не уронив с себя на пол DarkAlessy. Ободряюще почесав ее за ушком, Forgive_me_not встала, набросила полупрозрачный халат и, заботливо взяв кошку на руки, прошла в кухню, сотворив на лице самое мрачное выражение.
Заметив толпу новоприбывших, она вскинула одну бровь, процедила:
- Драссьти..., - обернулась, и тень улыбки скользнула по лицу, - Доброе утро, Марго, не найдется ли еды для кошки..и, вы не против ее присутсвия? Привет, Мао как...ммм..с палось? - она почему-то решила умолчать о том, что парень тоже полуночник.
 

Dark Alessa

Новичок
Выпив молоко, кошка довольно зажмурилась и благодарно посмотрела на Forgive_me_not . "жалко, что я не смогу ей сказать, как благодарна я ей, как я счастлива, что зашла имеено в этот дом, и застала там именно её."Она боялась даже думать, что было бы, сложить всё иначе, потому что не хотела спугнуть так внезапно свалившееся на неё счастье. Её любят... она любит...она кому-то нужна"
-...но главное мне их не трогать, у меня аллергия .
"Да?-подумала кошка- жаль."
Forgive_me_not подняла кошку на руки, отнесла её в комнату. Спустя некоторое время,DarkAlessа услышала звуки на лестничной клетке, настороженно шевельнула ушами. тут дверь распахнулась и вошёл aRT, с порога спросив, есть ли место для него. Окружающие похоже отнеслись к нему довольно негативно, в особенности Мао, да и её хозяйка не очень-то рада. "Может она тоже предпочитает одиночесво?"
Реплика Шляпника и на этот раз осталась без особого внимания."Его что, никто не слышит и не видит? Может, по этому он такой грустный"...
 

art

Пользователь
Да похоже компания подобралась интересная.... - подумал про себя аРТ, глядя на свои ботинки он заметил около входа котенка.
-Какая прелесть!!!! - воскликнул он =) Взыв кошечку на руки он начал с ней играться...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"я не приведения а дух" - обиженно отвернулся Шляпник - "если я когда то и был человеком как местные... жильцы, то во всяком случае не помню... а эта кошечка настораживает... глупо конечно тешить себя надеждой быть увиденным и услышанным, но она уж слишком пристально на меня глядит... ужас, этот парниша её совсем замучает сейчас..." - Шляпник с жалостью посмотрел на Dark_Aless'у с обречённым видом повисшую на руках Арта
 

Dark Alessa

Новичок
Да похоже компания подобралась интересная.... - подумал про себя аРТ, глядя на свои ботинки он заметил около входа котенка *от автора поста: спешу заметить, что кошка была на руках у Forgive_me_not*
-Какая прелесть!!!! - воскликнул он =) Взыв кошечку на руки он начал с ней играться...
Кошка была явно не в восторге, что её насильно отодрали от хозяйки и начали тискать, как плюшевую игрушку. dark Alessa начала ёрзать на руках у аРТа, что заставило ночного пришельца вернуть кошку туда, откуда взял.
-...... глупо конечно тешить себя надеждой быть увиденным и услышанным...
"Значит, его и правда никто не слышит"- подумала dark Alessa , поудобнее устаиваясь на руках у Forgive_me_not и продолжая изучать Шляпника взглядом...
 

art

Пользователь
аРТ был слегка обескуражен поведением кошки, обычно кошки чувствуют светлую энергетику аРТа и обычно любят сидеть у него на руках, но эта кошечка отличалась от обычных кошек... Вдруг аРТ заметил пристальный взгляд кошки, нацеленный в противоположный угл комнаты, она с любопытством что-то рассматривала там, но он ничего там незамечал кроме странного и непонятного облачка, которое как в ступоре находилось на одном месте.... Интересно что же она там увидела....
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"неужели и этот туда же? развелось тут ясновидящих..ох уж эта мне нынешняя молодёж..." - с видом умудрённого годами старца наигранно вздохнул Шляпник - "от общества кошечки я бы не отказался, но вот молодой человек... кажется от мнит меня полувидимым? но я же скрытый пользователь... а эти люди...как же они любят изучать всё им непонятное понятными для них способами... и я вам не бесформенное облачко, я молод, строен и имею определённые формы, а размер - эт не главное"
 

GamB1T

Пользователь
BerlioS шел в сторону кухни, при этом думая если ему сейчас не нальют горяченького кофе, то он свалится и больше не встанет ибо всю ночь работал офицантом в круглосуточном ресторане, а спать он не мог лечь, так как ждал очень срочного звонка. Войдя на кухню BerlioS одним махом головы поприветствовал всех.. ловкими движениями он обошел несколько человек и налил себе кружечку кофе! Расслабившись в кресле, BerlioS потягивал этот прекрасный напиток и смотрел на все происходящее, что творилось на кухне. Он заметил пару незнакомцев и животное, которое сладко мурлыкала в руках девушки.
Жизнь прекрасна! - подумал BerlioS, и допил недавно налитое кофе!
 
Спасибо, приснился замечательный сон - ответил юноша на вопрос [FORGIVE_me_NOT].Спустя несколько минут на кухне образовалась толпа...
Мест нет, только что посмотрел, где он собрался жить? - с улыбкой на лице думал Мао - тем лучше, не люблю бестакство... о как он мучает бедное животное...
Спустя несколько часов Мао по привычке сидел один на кухне пил кофе и чтото медленно записывал в тетрадь...Закурив он подумал - надеюсь этот безумец больше не появится в нашей квартире....а то придется поменять место жительства... - промелькнуло в голове Кел Кавара
 

MARGO

Пользователь
- Почему? :angry: - в проходе на кухню вырисовывался силуэт Марго.
- Что "почему"? - с удивлением спросил Мао.
- Почему придется поменять место жительства? :D
- Я ничего не говорил.
- Да? Значит мне показалось, :lol: - взгляд был у неё растерянный и странный.
*О нет, только не здесь! Пятый класс повторяется... А я то думала всё закончилось... Хотя слова Шляпника "а давайте не будем заваливать тему почти не несущими смысла постами и писать чуть поболе информативного текста вместо тупого набивания постов отписываясь парой слов?" были очень даже правильными... :) * Марго отправилась в свою комнату, её колотил озноб.
 
Проснулся, Мао в холодном поту.Последнее, что он помнил из сна это несколько секунд до земли в падение.
Чтото странное грядет - подумал он глядя на картину на стене и пошел принимать душ.
Зайдя на кухню юноша увидел гору немытой посуды и немного каши.
Наверное Марго приготовила...и как она все успевает - проговорил он и закатав рукава принялся мыть посуду.Закончив с уборкой он налил себе чашечку кофе и закурил.
- И как она вчера услышала мои мысли...
Докурив Кел Кавар увидел Dark Alessa, та пила молоко из блюдца и рассматривала юношу
Поможешь мне немного - спросил молодой человек и выбежал из кухни.Через пару секунд он вернулся со своим стареньким телескопом - Пойдем на крышу, установлю эту штуковину пока еще светло - Мао и Dark Alessa вышли из квартиры и стали подниматься на крышу...
 

Dark Alessa

Новичок
Dark Alessa пила молоко, заботливо налитое ей её хозяйкой и внимательно рассматривала Мао. Она никак не могла определиться со своими ощущениями относительно этого человека.
-...пойдем на крышу, установлю эту штуковину пока еще светло.
"Чтож, пошли. Вот и возможность узнать тебя получше."
 
Установив телескоп, Мао сел на край крыши рядом с кошкой, свесил ноги и закурил.
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья, Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей; Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы, Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе - запел песню Мао, кошка удивленно на него смотрела.
 

Dark Alessa

Новичок
-...знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе...
Кошка удивилась. Она никогда не видела людей, которые бы пели просто так. Нужно учитывать, что из людей она близко знала только своих бывших хозяев (от которых подобного поведения ожидать не приходилось) и [FORGIVE_me_NOT].
 

art

Пользователь
Проснувшись утром там, где упал вчера вечером, аРТ встал и пошел умываться...
*/ немного восстановим события вчерашнего вечера: После допитого чая аРТ удалился из кухни, но на самом деле он не ушел, как думали люди оставшиеся на кухне, он двинул в сторону комнат чтоб попытаться все-таки разузнать есть ли местечко для него, наткнувшись в коридоре на Марго он вежливо спросил не будет ли места для него? Девушка засмущалась и показала в сторону одной из комнат, которая оказалась свободной.... /*
Умывшись аРТ двинул на кухню, налив себе крепкого, ароматного чайку он закурил... Выпив и покурив, да и кстати помыв за собой посуду, убежал на работу...
 

MARGO

Пользователь
Марго пришла из университета раньше обычного, вид у неё был ещё тот - покрасневшие глаза, хлюпающий нос... полный набор! Она зашла на кухню, что бы заварить чай со смородиновыми листочками, и заметила, что кто-то заботливо помыл посуду. Болезненная улыбка приподняла уголки её губ.
*Ойёёй, а кошка ведь не кормлена, только молоко пьёт. Надо ей что-нибудь в мисочку положить. :lol: * Марго достала из холодильника мясо и отрезала для кошки несколько кусочков.
После того, как чай был готов, она решила померить температуру, естественно градусник показывал 37,3.
*Ну конечно же я заболела. :lol: * подумала Марго и собралась в аптеку.
Выйдя на лесничную клетку, она услышала чьё-то пение, доносившееся сверху, и решила проверить кто это там так мелодично поёт. Взобравшись на крышу Марго увидела, как Мао сидит вместе с кошкой на краю и поёт.
*Лишь бы он не упал.* Марго подумала и решила тихонько остаться послушать в тени подъезда, что бы не разрушить сию хрупкую идилию.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"н-дааа...." - протянул Шляпник уже вторые сутки не слезая точнее не исчезая с подоконника и поку...тоесть попивая чай - "если парниша действительно здесь останется то кажется придётся прощаться с Мао... жаль, жаль..."
 
Сверху