"Общежитие"

MARGO

Пользователь
*Ой, какой галантный... :) * подумала Марго и улыбнувшись ответила:
- Да, конечно присаживайтесь. Я сейчас кофе налью. Меня кстати Марго зовут. :D
 
Очень приятно, познакомиться - произнес Мао принимая чашку с кофе и вынимая из кармана рубашки маленькую плитку черного шоколада - угощайтесь, пожалуйста.
Я тоже рада знакомству - произнесла Марго с улыбкой - обожаю шоколад=)
Вы давно тут живете?Да и что за люди тут живут? - делая маленький глоток, спросил юноша, полузакрыв глаза от удовольствия.
 

MARGO

Пользователь
- Нет, я здесь со вчерашнего дня и поэтому знаю только Еленич, Пуговку, Кота в Шляпе и Вас. :)
 

MARGO

Пользователь
- Играю на синтезаторе, а когда вдохновение приходит, пишу, точнее печатаю на печатной машинке.
 

MARGO

Пользователь
- В общем, раньше стихи писала, пока в школе училась, про любовь там... Сейчас за прозу взялась, маленькие рассказы правда на макулатуру потом пустила - не удались, без конца потому что, :) - Марго вздохнула, - Сейчас пишу повесть, если это можно так назвать... Только вот пока в ступоре - Не знаю о чём могут говорить умный старик и девчёнка потерявшая всякую надежду... Философия не по моей части... :D
 
- В общем, раньше стихи писала, пока в школе училась, про любовь там... Сейчас за прозу взялась, маленькие рассказы правда на макулатуру потом пустила - не удались, без конца потому что, :) - Марго вздохнула, - Сейчас пишу повесть, если это можно так назвать... Только вот пока в ступоре - Не знаю о чём могут говорить умный старик и девчёнка потерявшая всякую надежду... Философия не по моей части... :D
А я люблю пофилософствовать..--Мао не успел договорить , так как у него зазвонил сотовый телефон, перекинувшись парой фраз с невидимым оппонентом он положил трубку встал - спасибо за кофе, было приятно пообщаться, хоть и не долго.У меня появились срочные дела, вечером я буду с вещами, и пожалуйста предупредите всех , что вечером я хотел бы поужинать всем вместе и выпить по бокалу вина, заодно познакомлюсь со всеми.До свидания - произнес Мао натягивая очки и испарился оставив Марго в одиночестве слушать шум удаляющихся каблуков.
 

MARGO

Пользователь
- Вот так всегда, только познакомишься с интересным человеком, как он тут же испаряется. :) - подумала вслух Марго и пошла мыть посуду.

После того как Марго помыла посуду, она решила проветрися и погулять (в гордом одиночестве), хотя на улице дул не очень приятный сентябрьский ветерок.
 
Вечером Мао вернулся в квартиру с мешком продуктов, а за ним последовали двое носильщиков, которые в свою очередь несли мебель.После того, как новообретенная комната Кел Кавара была обустроена мебелью и его вещами, юноша с заплетенными в хвост волосами корпел на кухне раскатывая тесто и нарезая ингридиенты.Молодой человек любил и умел делать великолепную пиццу.
Пока пицца готовилась Мао накрыл на стол, достал холодное белое вино, распустил волосы, закурил сигарету и стал ожидать соседей.
 

ПуГоВкА

Новичок
Вечером Мао вернулся в квартиру с мешком продуктов, а за ним последовали двое носильщиков, которые в свою очередь несли мебель.После того, как новообретенная комната Кел Кавара была обустроена мебелью и его вещами, юноша с заплетенными в хвост волосами корпел на кухне раскатывая тесто и нарезая ингридиенты.Молодой человек любил и умел делать великолепную пиццу.
Пока пицца готовилась Мао накрыл на стол, достал холодное белое вино, распустил волосы, закурил сигарету и стал ожидать соседей.
Вскоре Пуговка и Кот в шляпе вернули из кафе.
Пуговка почуствовав приятный аромат выпечки прошла на кухню)))
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Угрюмая девушка нервно прохаживалась у дверей квартиры, переодически откидывая со лба длинные пряди. Переселяться в общежитие, да и вообще знакомиться с новыми людьми и новым помещением всегда выливалось для нее в настоющую нервотрепку. Причем нервы изрядно трепались всем. Облакотившись на стену, Forgive_me_not закурила, бросив украдкой взгляд на часы. С минуту бездумно смотрела на сизый дымок,затем глубоко вздохнула. "Или сечас, или устраивать переполохи ночью..выбирай" - пронеслось вголове. Девушка встряхнула головой, отбросив волосы за плечи, решительно вошла в помещение, с силой захлопнув за собой дверь.
В коридоре было темно и, переодически натыкаясь на чью-то обувь, Forgive_me_not встала у стены, пытаясь оглядеться.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
на кухне нарисовался силуэт Безумного шляпника "жаль, мне не судьба ни пиццы от Мао поесть, ни вина выпить... ну зато радует тот факт что мне абсолютно безразличен дым сигарет..." Шляпник изобразил что закашлялся и с наигранно печальным видом воззрился на бутылку... "и парниша симпатишный мне не светит...ээх жизнь моя жестянка... да ну её... в общагу" Шляпник незаметно для себя стал терять форму растекаться по столу и таять в воздухе...
 
Мао затушил сигарету, встал поцеловал руку Пуговке пожал руку Коту в Шляпе - здравствуйте!Я Мао Кел, ваш новый сосед, прошу к столу- на лице юноши как всегда играла загадочная улыбка.
Очень приятно, я Пуговка - произнесла молодая девушка.
Рад знакомству - сказал Кот в Шляпе - мм...обожаю пиццу и вино глядя на стол восторженно произнес молодой человек.
Мао почувствовал чужое присутствие.Что это призрак?В глазах заиграл огонь интереса.Закурив и пройдя в коридор он увидел молодую девушку стоявшую у стены в темноте - Мое почтение.С вами я еще не знаком, вы жилец?
Здравствуйте.Меня зовут [FORGIVE_me_NOT].Я хотела бы заселиться...если можно - смущаясь проговорила девушка.
Я Мао, очень рад знакомству.Я сам заселился только сегодня, проходите на кухню, я приготовил пиццу и купил вина.За столом и обсудим все вопросы - с улыбкой произнес молодой человек.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
-Ммм..., -девушка смущенно склонила голову, - да я бы хотела уточнить на счет жилья..но раз вы приглашаете, грех отказывать молодому человеку.
С этими словами он улыбнулась Мао, и прошла на кухню, кивком головы поприветствовав Пуговку и Кота в Шляпе
- Не помешаю? - она вздернула бровь и чуть обернулась, ища глазами Мао, ибо он был первым, кто ее встретил, да и по его словам сам тут совсем недавно.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ну так что, мОлодеж, будем 1е то праздновать? а кой кому и новоселье... - вечно рыжий и вечно лохматый Шляпник, опомнившись, вновь возник на пороге кухни и взглянул на стоявших в коридоре новосёлов
 
За скромным ужином и парой бокалов вина протекало знакомство и беседа новых соседей.Выяснилось, что комнат полно, да и никто не был против заселения [FORGIVE_me_NOT].
Весь вечер на губах Мао играла загадочная улыбка.Он как всегда был не многословен, но держался вполне дружелюбно.
Послушай, Кот в Шляпе, ты не поможешь мне завтра наклеить обои в моей комнате? - поинтересовался Кел Кавар допивая последний бокал вина и закуривая сигарету.
Эм..ну хорошо.А ты все время куришь в квартире?
Ох, извини, действительно я совсем забыл - юноша вылетел с кухни и вернулся с какимто прибором, начал включать его в розетку - Это великолепный очиститель воздуха, через минуту от запаха не останется и следа.Да кстати,а после ремонта мы могли бы помочь, если конечно это нужно, с какими-нибудь вещами [FORGIVE_me_NOT] и Марго, ведь они тоже недавно заселились.
Без проблем - произнес Кто в Шляпе
Спасибо за прекрасно проведенный вечер, а теперь я пожалуй пойду в комнату, у меня есть еще одно незаконченное дельце.Всем спокойной ночи - все с той же улыбкой сказал Мао и удалился из кухни.
Мао после принятия вечернего душа, сидел голый на полу сложив руки на колени с закрытыми глазами,в свете Луны.Это все время его успокаивало и давало собраться с мыслями.В окно влетал прохладный ветерок, который приятно обволакивал его тело.
Дану уведи меня в страну снов - произнес молодой человек укладываясь в свою постель.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Довольная отлично проведенным вечером, девушка встала из-за стола, сладко потянувшись, как кошка.
-Всем спасибо...дела на заавтра, а сейчас думаю пора ложиться...
Forgive_me_not прошествовала в свою новую комнату, но спать совершенно не хотелось...Девушка взобралась на подоконник,приоткрыла форточку, и прижав колени к груди, обхватив их одной рукой, закурила, стараясь выпускать дым в окно.
Темные глаза, хитро прищурившись смотрели на полоску света, пробивающуюся из-под дверной щели.
"Забавное время будет..."
 

GamB1T

Пользователь
о боже дай мне какой-нибудь знак-громко кричал BerlioS на всю улицу, а люди при этом удивлено оборачивались и бубнили себе что-то поднос.
Голос Berliosa уже переходил на ревущий, он еле сдерживался чтобы не сорваться.. но вдруг небольшой порыв ветра ударил ему в лицо, принеся с собой что-то в начале он подумал что это была кожурка от бана, но когда он вытер лицо это было лишь скомканная бумажка, прилепленная к его лицу..
Он протер глаза и внимательно начал читать её, на ней было написано *сдеатся комната всем желающим просим явится по этому адрессу*
Недолго думая, BerlioS направился к этому дому, мечтая про себя может это то что ему нужно..
BerlioS на всех порах мчался к этому общежитию, думая что все у него теперь наладится, он был так глубок в своих мыслях что не видел что происходит рядом... *тыщ* BerlioS откатился на два слишним мерта, как будто перед ним возникла стена.. немного придя в себя BerlioS поднял глаза и увидел человека во всем черном, спокойно стоящего возле того самого общежития. Человек ухмыляясь протянул ему руку, чтобы помочь бедняге. Здраствуй- сказал незнакомец, меня зовут Мао
...
 
Сверху