"Общежитие"

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
Кот в ШлЯпЕ отправился на кухню и увидел как MARGO варит кофе, и задал ей аналогичный вопрос!!
 

ПуГоВкА

Новичок
Пуговка тепло попращалась со Спартанкой сказала ей чтоб нас на забывала, и отправилась в ванную...
 

MARGO

Пользователь
Марго подумала, затем заметила, что кофе "убегает" и, поспешно выключив газ, сказала:
- Слушайте, Вы уже второй, кто ставит меня с этим вопросом в тупиковую ситуацию. Раньше я думала, что это надо спрашиватьу старо жилов, но Еленич уехала к маме, Спартанка, как я заметила, тоже куда-то собралась. Сышала, что хлопнула дверь может кто-то ещё пришёл. Пойдите, спросите, но не думаю, что бутут против. B)
 

MARGO

Пользователь
Марго поставила на стол тортик, кофе и пошла звать соседей посидеть, познакомиться. В коридоре она увидела Пуговку и Кота в шляпе и решила прошмыгнуть незаметно, чтоб не мешать. Марго стала тихонько стучаться во все двери и звать соедей пить кофе с тортом, после чего она сново тихо вернулась на кухню.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
увидев на столе бесхозный тортик, Ооками поглядел по сторонам, никого не увидел, пожал плечами, задумчиво сжевал тортик и пошел по своим делам.
 

MARGO

Пользователь
В дверях Ооками столкнулся с Марго нос к носу. Та жутко покраснела, она ведь никогда не подпускала к себе парней ближе чем на растояние вытянутой руки.
- Я... Я... Извините... - Марго что-то пролепетала невнятно и убежала в свою комнату.
 

ПуГоВкА

Новичок
Пуговка увидела на половину съеденый тортик, и оглянулась в поисках того кто съел пол торта и увидела чуть ли не обнимающихся Марго и Ооками смутилась и решила не мешать и кушать тортик)))
 

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
Кот в шляпе пошел распологаться в своей комнатке, и от усталости забыл закрыть дверь и заснул!!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
-извиняю, - охотно простил великодушный и очень скромный Ооками.
-температурит барышня, во какая красная. горчичники надо посоветовать, чтоб себе поставила. или банки.
 

ПуГоВкА

Новичок
Пуговка покушала тортика и пошла в свою комнату и...
*блин не знаю чо писать*)))
 

MARGO

Пользователь
Марго сидела в своей комнате и чут ли не плакала.
*Ууууу... Ну и что я в свою комнату убежала, как дура... Да ещё и не известно, что Пуговка подумала... :rolleyes: *
 

ПуГоВкА

Новичок
Марго сидела в своей комнате и чут ли не плакала.
*Ууууу... Ну и что я в свою комнату убежала, как дура... Да ещё и не известно, что Пуговка подумала... :rolleyes: *
Вот что Пуговка подумала на счет этого:
*везет Марго у нее кто то есть а я вот рассталась с парнем...........
 

MARGO

Пользователь
Марго потопала в ванну умываться и успокаиваться. Там конечно же было занято. Тогда она побрела на кухню пить холодный кофе.
 

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
Вечерком Кот в шляпе проснулся, и чуствовал себя супер, и захотелось сходить с кемнить в ресторан, но я ещё не кого тут незнал, и я придумал пригласить всех в какой нибудь клуб, что бы со всеми познакомиться!!
 

MARGO

Пользователь
Вечерком Кот в шляпе проснулся, и чуствовал себя супер, и захотелось сходить с кемнить в ресторан, но я ещё не кого тут незнал, и я придумал пригласить всех в какой нибудь клуб, что бы со всеми познакомиться!!
Марго отказалась, под предлогом не разобраных вещей.
 

ПуГоВкА

Новичок
Пуговка стеми мыслями незаметила как заснула
когда проснулась побрела на кухню и опять вкоридоре наткнулась на...
 
Сверху